Практикум

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2016, 14:35

Lunam, спасибо:) Буду ждать...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Lunam » 19 сен 2016, 14:53

galina11, Ваш анализ.

Вы эстет и большой ценитель красоты во всем, начиная от будничных мелочей и до монументальных памятников. Вам чужда вульгарность и грубость, Вы тонко устроены. Любознательны, интересуетесь всем новым и необычным, заставляете свой ум работать и это Вам совсем не в тягость. Одновременно и чувственны и холодны/закрыты. Вы представитель того типа людей, которые при неподходящей компании будут держаться отстраненно и замкнуто, но в кругу близких раскрываетесь, этакий домашний экстраверт.
Вы хороший собеседник, опять же, если Ваш партнер или тема беседы Вам интересны, от всего лишнего Вы открещиваетесь. Имеете довольно прагматичный ум и в принципе способны разумно распределять свои траты, но иногда Вам хочется чего-то очень красивого или же просто очень хочется) и Вы поддаетесь соблазну. Необязательно это большие траты, это может быть и милая безделушка. Вторая половина жизни будет более вспешна в финансовом плане.
Принимая решения часто колеблетесь, так как стремитесь учесть все нюансы и просчитать плюсы и минусы, что приводит или к неуверенности или к так и не принятому решению - позволяете решать другим. Но Вы редко плывете по течению.
Ищете идеал, как в жизни, так и в отношениях, стремитесь к лучшему, но лучшее не всегда находится рядом с Вами, а иногда слишком высоки требования.
Очень субъективны в своих оценках, тут руководствуетесь скорее эмоциями, нежели логикой. Иногда отталкиваете людей слишком резкой оценкой или суждением.
Вы собственница, очень ревнивы по отношению к партнеру, стремитесь диктовать свои условия, если не в открытую, то окольными путями.

Вопрос был про детей.
Вижу двоих детей, но не четко. Либо дело в качестве фотографий, либо рождение будет под вопросом. Возраст - 33-34 и 36 лет
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 21 сен 2016, 14:13

SSochka, Ваш анализ.

Вы активная, коммуникабельная, экстравертивного типа девушка. Хорошо выражены лидерские качества, которые иногда могут принимать диктаторский оттенок, возможно, Вы этого можете и не замечать. Вспыльчивы, упрямы, незнакомому человеку можете показаться даже агрессивной, у Вас на все есть свое мнение, которое Вам сложно поменять. Уступчивостью Вы не отличаетесь, компенсирует это природная дипломатичность.
У Вас пытливый, живой ум, что очень и очень помогает в карьерном плане. Вообще до 35 лет у Вас идет своеобразный подъем в гору - все, что происходит в сфере работы будет на пользу, даже, казалось бы, неудачи или неприятные моменты. В данный момент Фортуна направляет Вас. Также хорошо выражен денежный треугольник - голодной не останетесь).
В отношениях с противоположным полом Вы сочетаете в себе два подхода - с одной стороны идеализация партнера, на многое можете закрыть глаза и побыть мягкой и уступчивой, а с другой стороны довольно жесткая позиция, стремитесь проконтролировать его поведение, отношения. Такая разрозненная позиция создает некий дисбаланс в личных отношениях. Не всегда Ваш мужчина может понять, что Вы думаете, так как Вы не открытая книга.

Отношения у Вас будут уже скоро - в 25-26 лет, далее в 27, серьезные будут позже, уже после 30, примерно в 31-32. Но у Вас на руке только один мужчина, в которого Вы будете сильно влюблены и которого будете любить (как раз 31-32), с ним отношения будут очень долгие и прочные, до него остальные как романы на время.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 21 сен 2016, 14:21

Лисёнок, добрый день.

Мизинец на правой руке ломали? Или это его естественное положение?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лисёнок » 21 сен 2016, 14:24

Lunam, добрый день :Rose:
Ломала в детстве. Гипс не накладывали, так и зажил. Выпрямить могу. Но надо напрягать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Lunam » 21 сен 2016, 14:27

Лисёнок, поняла))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение SSochka » 21 сен 2016, 20:15

Lunam, большое спасибо за анализ! Да, это очень похоже на меня, единственное, очень удивлена про работу и карьеру, сейчас действительно трудности на работе, и какая то беспросветная яма, чувствую себя не на своем месте.
А личная жизнь... надоели эти скитания, но видимо придется еще потерпеть.
SSochka

Сообщение galina11 » 21 сен 2016, 21:22

Lunam, большое спасибо. Про поведение в компаниях в точку))
galina11

Сообщение Рыжуля13 » 13 окт 2016, 08:53

Lunam добрый день, можно поучавствовать в Вашем практикуме? Или уже не проводите?
Рыжуля13

Сообщение Lunam » 13 окт 2016, 09:55

Рыжуля13, добрый день
Lunam писал(а):Не спрашивайте можно или нет-можно всем. Выкладывайте фотографии и все остальное сразу.

:)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam