Практикум

Сообщение Lunam » 06 авг 2015, 22:14

VitaMia, конечно, можно. Вы тогда на следующей неделе.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение VitaMia » 06 авг 2015, 23:12

Спасибо, буду ждать
VitaMia

Сообщение Розочка » 07 авг 2015, 21:36

Lunam,здравствуйте! :Rose:
Можно принять участие?
Розочка

Сообщение МиражМ » 07 авг 2015, 22:42

Lunam писал(а):Должно быть примерно вот так. А большие пальцы хорошо

Скрытый текст:
9d9eada8730d.jpg

Доброй ночи! :Rose:
В своем предыдущем сообщении отредактировала - внесла новые фото ребра правой руки.
Посмотрите, пожалуйста.
МиражМ

Сообщение Lunam » 07 авг 2015, 22:55

Розочка, здравствуйте, да, можно)
МиражМ, доброй ночи, отлично :good:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 08 авг 2015, 19:55

baba*, Ваш анализ.

Вы энергичны, амбициозны, постоянно в движении, фонтанируете новыми идеями. Всегда чем-то заняты, сидеть на месте и ничего не делать-не про Вас. Любите общение, можете быть заводилой в компании или группе людей. Склонны вести за собой других, заряжая их своим энтузиазмом. И это у Вас очень хорошо получается, помимо просто склонности и задатков к этому, Вы успешно используете это в жизни, Вы идейный вдохновитель. Также Вы очень многогранны, стремитесь охватить сразу несколько областей и направлений-пусть понемногу, но должны знать обо всем. Здесь прослеживается некий дисбаланс-если дело Вас недостаточно заинтересует, Вы поиграетесь и быстро перегорите, а если интерес будет большим, то способны охватить очень большой объем информации за короткий срок. У Вас прослеживается большая ориентированность на материальные блага и комфорт.
Вы по натуре упрямый лидер. Верите в свою независимость и собственные силы. Вы человек, способный выслушать чужое мнение и даже прислушаться к нему, но зачастую сделаете по-своему, так как стремитесь принимать самостоятельные, оригинальные и независимые решения, основанные на собственном опыте. Честолюбивы и нуждаетесь в признании других. Возможно, иногда приходится преодолевать некоторую внутреннюю застенчивость для движения вперед, круг близкий людей достаточно узок. Некоторая внутренняя нервозность и напряжение будут хорошо сниматься спортом, а так как Вы сейчас в принципе в ладу с собой, то есть достаточно хорошо разобрались в своих потребностях, то очень может быть, что учли это и применили на практике.
В отношениях были сильные разочарования из-за неправильного выбора партнера/партнеров. Вы отдавали больше, чем получали. Большая боязнь повторения прошлых ошибок, которые из раза в раз все равно повторяются, так как мысли об этом притягивают похожие ситуации и похожих мужчин.

Что касаемо будущих перспектив-да, отношения еще будут, примерно в возрасте 54-56 лет. Из-за того, что фотография была немного засвечена на ребре, не могу увидеть, чем они закончатся, но само направление линии прогнозирует общность интересов и сильную связь.
Удачи Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 08 авг 2015, 20:26

Уважаемая Лунам, большое спасибо за анализ и прогноз. Хорошо, что засвечено фото - пусть исход отношений останется открытым.
Про эту часть есть небольшой вопрос - у меня сейчас развивается связь, может ли быть, что прогноз про этого, уже появившегося человека: Я его знаю давно, мы тесно связаны, но отношения личные наши в самом начале и развиваются медленно. Спрашиваю, потому что есть ощущение судьбоносности какой-то и неотвратимости развития отношений. Мы никуда не можем деться друг от друга.
Или речь о новой встрече?

Спасибо за описание моей личности. Никогда себя не рассматривала под таким углом - интересный взгляд со стороны. Допускаю, что могу производить такое впечетление. И мне приятно, если это так. Буду этим пользоваться. :)
baba*

Сообщение Lunam » 08 авг 2015, 20:36

baba*, отношения будут с новым мужчиной без вмешательства старых связей :) вижу, что у Вас мелькает один мужчина примерно с возраста 43-44 лет, он как бы вклинивается тонкой линией в существующие отношения, но связь с ним поверхностная. Если Вы про него, то его линия не изменяется по всей своей длине и не становится более глубокой и качественной. Если проще, то отношения с ним вряд ли перейдут на новый уровень.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение baba* » 08 авг 2015, 20:46

Спасибо большое, уважаемая Лунам :Rose: , это очень жаль.
Подождём того, что есть на свете человек, который может давать не менее, чем от меня получает :) и нам даже удастся встретиться через несколько лет.
Вы - замечательный специалист, благодарю :Rose: Вас.
baba*

Сообщение Lunam » 08 авг 2015, 20:48

Спасибо за столь лестную оценку :)
Все в Ваших руках :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam