Практикум

Сообщение стрекоза » 06 авг 2016, 21:34

Спасибо. Поняла)
стрекоза

Сообщение Lunam » 09 авг 2016, 14:15

Zina, добрый день))

Вопрос про детей остается в приоритете?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Zina » 09 авг 2016, 15:09

Добрый день :Rose:
Да вопрос о детях в приоритете ))
Zina

Сообщение SSochka » 11 авг 2016, 13:24

Здравствуйте, уважаемая Lunam! Хотелось бы поучаствовать
SSochka

Сообщение Lunam » 11 авг 2016, 13:56

Zina, Ваш анализ.

Вы яркая, импульсивная, открытая, очень честная, иногда до крайности. производите впечатление человека очень активного, даже заводного, но внутри Вы очень мягкая и ранимая, даже сентиментальная. за всем внешним бурлением скрывается очень чуткая и сентиментальная натура, которая от злости плачет, но это уже как пример соединения гнева и сентиментальности). Вы очень семейная девушка и стремитесь к обретению своих людей, самых-самых, круг общения может быть достаточно широк, но все они на расстоянии вытянутой руки, Вы держите определенную дистанцию и открываетесь только самым близким.
Обладаете большой внутренней привлекательность и шармом, Вам нравится вести себя нестандартно, тем самым привлекая внимание, да и сами ищете неординарных личностей, не обремененных пресностью взглядов. Для Вас очень важна интеллектуальная составляющая Вашего собеседника, если он покажется Вам скучным или слишком бытовым, то Вы вряд ли еще раз встретитесь. Жадность Вашего ума вызывает определенное восхищение, так как помогает в развитии и толкает вперед, не давая "застаиваться". Вы всегда будете привлекать противоположный пол, независимо от возраста.
Вы довольно материалистичны и практичны, очень во многом полагаетесь только на себя и свои силы. Сложно переносите любые ограничения.

Беременность возможна в 27 лет, но будьте аккуратней, линия пока слабая, не могу с уверенность сказать, что 100% родите. И беременность в 28-29 лет, тут я бы сказала, что свершится)). Но опять-таки, аккуратней, у Вас не все гладко с зачатием, нужно поработать над этим. Всего детей может быть двое.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 11 авг 2016, 13:57

SSochka, здравствуйте.
Присылайте все что нужно)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 11 авг 2016, 16:04

SSochka,
SSochka писал(а):выйду ли замуж?

На этот вопрос не отвечу, так как на руках не указывается будут ли отношения официальными). Могу сказать только
SSochka писал(а):встречу ли своего мужчину

SSochka писал(а):Скоро ли

Своего/не своего (ситуации, отношения и мужчины разные бывают), но когда будут следующие отношения - скажу.
Если такая формулировка устроит, то посмотрю. Единственное, нужно переделать некоторые фотографии, так как линии смазаны и не видно: ребро левой ладони, правую и левую ладонь крупно и без пальцев.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Zina » 11 авг 2016, 17:13

Спасибо большое Lunam : :Rose: :Rose: :Rose
Вы так точно все описали как буд-то знаете меня лично , все именно так и есть.
Позвольте задать пару уточняющих вопросиков.

Беременность возможна в 27 лет, но будьте аккуратней, линия пока слабая, не могу с уверенность сказать, что 100% родите. И беременность в 28-29 лет, тут я бы сказала, что свершится)). Но опять-таки, аккуратней, у Вас не все гладко с зачатием, нужно поработать над этим. Всего детей может быть двое.
То есть что могу не родить 100% это может выкидыш быть ?к примеру
Не все гдадко с зачатием и нужно поработать над этим , это как уважаемая Lunam :-)
Zina

Сообщение Lunam » 11 авг 2016, 17:31

Zina писал(а):То есть что могу не родить 100% это может выкидыш быть ?к примеру

Да, к примеру выкидыш, но не настраивайте себя на плохой результат сразу, просто будьте аккуратнее
Zina писал(а):Не все гдадко с зачатием и нужно поработать над этим , это как уважаемая Lunam

Это значит, что на раз-два Вы не забеременеете, нужно следить за циклом, выбирать подходящие дни, следить за состоянием собственного здоровья и прочее

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam