Практикум

Сообщение Lunam » 15 июн 2016, 21:39

Zina, отлично, записываю) по возможности, пожалуйста, удалите фото, а то тема длинная получается :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Zina » 15 июн 2016, 23:08

Удалила фотографии :)
Zina

Сообщение Lunam » 17 июл 2016, 12:10

МилаНи, Ваш анализ.

Сразу про родинку спрошу - а чем она Вас, собственно, напугала?) Она у Вас светлая, просто имеете счастье быть более чувственной, а значит получаете больше удовольствия от физических проявлений любви, вот и все. Не всем женщинам это дано, воспринимайте это как плюс, тем более, что это действительно плюс. Вы ярче и сочнее воспринимаете прикосновения, присутствие другого человека рядом с Вами, острее реагируете - это же классно. Зря себя накрутили, специально сейчас залезла в тему про родинки - ничего плохого я там и не писала.

Теперь к делу.
Вы очень практичная, даже земная девушка, твердо стоящая на ногах и своих собственных убеждениях, Вы упрям и Вас сложно переубедить в чем-то, что не есть хорошо, так как иногда можете упустить какую-то важную деталь в ситуации/человеке/вещи только потому что не хотели взглянуть на все глазами другого человека. Можете быть вспыльчивы, даже агрессивны и, как говориться, гнуть свою линию, будучи практически ослепленной нежеланием быть гибче. Эти Ваши качества играют Вам на руку, делая Вас очень пробивной и настойчивой, Вы обладаете умением достигать своей цели несмотря ни на что, особенно, если конечный результат принесет Вам какое-то удовольствие, найдете в себе самые скрытые резервы и будете двигаться из последних сил, но дойдете до финала. Вы гурман по жизни, стремитесь ко всему самому "вкусному" - это касается и мужчин, и еды, и прочих удовольствиях жизни.
Вы честны, ответственны, людям рядом с Вами приятно находиться, так как Вы располагаете их к себе, есть в Вас какой-то харизматичный изюм, хотя лидером не могу Вас назвать. Несмотря на то, что люди тянутся к Вам, иногда предпочитаете остаться в своем мирке в одиночестве и закрыться ото всех, для Вас очень важно личное пространство.
Отношения и чувства всегда пропускаете через призму разума и логики, будучи влюбленной, Вы больше погружаетесь в себя и предпочитаете внутри себя муссировать как свои чувства, так и чувства партнера, невольно придавая им идиллический оттенок. Такой подход может со временем сделать Вас довольно пессимистичной и закрытой, недоверчивой, поскольку вместо того, чтобы открыться другому человеку и узнать его получше, предпочитаете многое придумать, заодно приукрасив, а после разочаровываетесь, поскольку все мы люди со своими тараканами.

У Вас будет новая сильная связь с мужчиной в возрасте 30-31 год, встреча и отношения будут очень значимыми для Вас, в чем-то даже поменяются жизненные установки и взгляды, что-то внутри Вас этот мужчина перевернет, что повлияет на Вас самым положительным образом, я бы даже сказала, что он расширит Ваш кругозор и сделает более цельной. Чувство будет сильным и ярким, Вы полностью раскроетесь как женщина.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МилаНи » 17 июл 2016, 14:46

Огромное спасибо!!!!
Во многом описали прямо в точку меня,много узнала и нового о себе!!!
Про родинку-приму к сведению и значит вздохну с облегчением! :Rose:
Насчет мужчины можно уточнить?Это будет прям именно новый мужчина?Или могут быть новые отношения (новый уровень,"с нуля") с прежним?
МилаНи

Сообщение Lunam » 17 июл 2016, 15:34

МилаНи писал(а):Это будет прям именно новый мужчина?Или могут быть новые отношения (новый уровень,"с нуля") с прежним?

Это прям новый)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МилаНи » 17 июл 2016, 16:53

Благодарю!!! :Rose: :)
МилаНи

Сообщение Марюарта » 20 июл 2016, 11:34

Lunam писал(а):Марюарта, Ваш анализ.
Уважаемая Lunam, благодарю! Многое похоже. Буду ждать того мужчину :Rose: :Rose: :Rose:
Марюарта

Сообщение Lunam » 24 июл 2016, 16:13

helen31, Ваш анализ.

Вы впечатлительны, восприимчивы и очень интуитивны. Одинаково хорошо руководствуетесь как логикой, так и эмоциями, умело их сочетая. Для Вас очень важно собственное развитие, в частности в творческом плане. Обладаете достаточно ровным характером, эта "ровность" плавно переходит в прямолинейность, не всегда считаете нужным быть с кем-то тактичной, предпочитаете правду, какой бы она ни была, на жизнь смотрите достаточно трезво и зрело, в отличие от своих партнеров - им склонны предписывать желаемые Вами качества, которым они, к сожалению, не всегда соответствуют. Вы очень сильны как энергетически, так и морально, в Вас очень много скрытых резервов, которые Вы с успехом можете сублимировать в нужное русло. Можете быть довольно непреклонны в отстаивании своей позиции, очень упрямы. В Вашей жизни может быть несколько направлений, которые одинаково важны для Вас, это может быть хобби и работа, или же работа и семья - у Вас есть потребность раскрыть себя максимально полно и разнообразно, сосредоточение на одной сфере Вас может утомить, поскольку у Вас пытливый ум, который все время нужно подпитывать, а монотонность и однообразие убивает его. Очень чувственны и эмоциональны - любить Вы умеете и знаете, что это такое.

У Вас будет еще две хорошие возможности забеременеть, между ними небольшой интервал, скажем так - период с 36 до 39 лет очень благоприятен для наступления беременности, пока что линии слабые, так что не могу сказать со 100% вероятностью, что Вы родите, но линии меняются, особенно эти (так же, как и линии брака), потому очень вероятно, что ближе к тому периоду линии станут четче и Вы благополучно родите)).

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение helen31 » 24 июл 2016, 17:11

Здравствуйте Luman. Спасибо за такую подробную харахтеристику, очень точно и верно все сказано) Не скажу что я прямо творческий человек, но мне действительно нравится все время что-то делать) ищу себя везде) я только немного не поняла, Вы сказали не даете гарантии что я рожу!?) Но в тоже время называете возраст) можете объяснить пожалуйста. Спасибо вам большое
helen31

Сообщение Lunam » 24 июл 2016, 17:13

helen31 писал(а):я только немного не поняла, Вы сказали не даете гарантии что я рожу!?) Но в тоже время называете возраст) можете объяснить пожалуйста

Гарантий 100 % я в любом случае не даю, так как это дистанционный просмотр по фото и могут быть погрешности))
Возраст я называю:
Lunam писал(а):период с 36 до 39 лет очень благоприятен для наступления беременности

А как Вы реализуете эти возможности и насколько все благоприятно сложится - зависит от Вас и от Вашего здоровья/обстоятельств.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam