Практикум

Сообщение МилаНи » 26 май 2016, 11:46

Sky писал(а):Lunam, ну когда же когда :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :crazy:

Как минимум некрасиво поступаете... :evil: по отношению к уважаемой Lunam.
Вас в очередь же поставили. Просмотрят всех, придет время и до вас дойдут.
Если "надо вотпрямщас" - то может лучше обратиться в личный кабинет к практику?
МилаНи

Сообщение Sky » 26 май 2016, 11:58

Я искренне не понимаю, чем вызвано Ваше такое возмущение?
Понятно, про очередь писали, но по срокам так и не сориентировали, КОГДА хоть примерно ожидать.
Разве я что-то требую?
Пост нес смысловую нагрузку "смущения и нетерпения".
Разве я чем-то оскорбила им?
Sky

Сообщение Lunam » 26 май 2016, 14:13

Sky писал(а):Понятно, про очередь писали, но по срокам так и не сориентировали, КОГДА хоть примерно ожидать.

Посмотрю, как дойдет очередь, КОГДА именно - не скажу, так как анализ делаю по мере появления свободного времени. Порядок рассмотрения есть в первом посте данной темы. Перед тем как присылать фото Вы ведь пролистали данную тему и видели, что никого я не ориентировала день в день?
Sky писал(а):Разве я что-то требую?

Сложилось впечатление
Sky писал(а):Пост нес смысловую нагрузку "смущения и нетерпения".

Он не нес смысловой нагрузки, так как просто передавал Ваши эмоции. Их можно в текстовом формате и не выкладывать, я и так знаю, что все в Практикуме меня ждут и поверьте, я ни про кого не забыла. Но если каждый будет посылать мне ментальный посыл в виде своего нетерпения, у меня скоро начнет глаз дергаться). Я буду благодарна всем участниками и Вам в частности, если будет проявлено терпение и сдержанность. Ваш пост не добавит мне времени и не освободит от основной работы, плюс такие сообщения только засоряют тему, так как это флуд.
Sky писал(а):Разве я чем-то оскорбила им?

Нет
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 26 май 2016, 14:20

helen31, фото хорошие, но не все ракурсы видны и не хватает пары фотографий.

Большой палец сбоку мне не нужен)нужен ракурс именно с внутренней стороны, чтобы я видела подушечку пальца и его внутреннюю сторону.
Ракурс ребра ладони (под мизинцем) - размыт, нужен четкий.
Нет фото самой ладони без пальцев в крупном формате - их надо добавить)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 29 май 2016, 12:07

helen31, :good:
Записала в очередь :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение helen31 » 30 май 2016, 15:10

Lunam писал(а):helen31, :good:
Записала в очередь :)

Спасибо очень жду))
helen31

Сообщение Lunam » 31 май 2016, 20:55

Strekozka2014, Ваш анализ.

Вы идейная, активная, любите "пошевелить мозгами", очень много разных придумок в голове, теорий, которые не всегда успеваете применить на практике, Ваши физические возможности не всегда успевают за умственными). Наряду с этим - любую ситуацию в жизни тщательно обдумываете и не бросаетесь в авантюры, если не взвесили перед этим все за и против. Очень любите уходить в мир фантазий, несмотря на внешний практицизм. Вы достаточно консервативны и можете производить впечатление закрытого человека, но только на первый взгляд, пока не начнете говорить. На деле Вам достаточно легко выразить себя в силу большой коммуникабельности, причем проблем в общении нет как в вербальном, так и не вербальном. Вас притягивают и завораживают умные люди, у которых Вы можете чему-то научиться. что, впрочем, с радостью и делаете при любой удобной возможности. Красноречивы, очень хороший и интересный собеседник, заговорить можете кого и что угодно, типичный маркетолог или продавец, причем в очень и очень хорошем смысле. :) Вы могли бы стать сильным лидером, но внутри себя словно все время сдерживаете, не даете себе раскрыться полностью, довольно ревнивы. Для Вас очень важно свободное пространство вокруг Вас, не в Вашем характере "залипание" на человеке, растворение в нем. Вы самодостаточны и довольно независимы, также очень важно для Вас "найти себя" и свое место в жизни, чтобы то, чем Вы занимались было Вам по душе. Вы проницательны и дипломатичны, очень адаптивны.

С детьми все совсем не плохо, еще целых три возможности)) а там как сами решите. Возраст примерный - 36-37, 37-38 и 39-40

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Strekozka2014 » 02 июн 2016, 17:40

Благодарю Вас,уважаемая Lunam,за такой точный анализ!
P.S.А я и вправду работаю в торговле(продавцом)!Болтуха еще та))).
Strekozka2014

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam