Практикум

Сообщение МилаНи » 26 май 2016, 11:46

Sky писал(а):Lunam, ну когда же когда :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :crazy:

Как минимум некрасиво поступаете... :evil: по отношению к уважаемой Lunam.
Вас в очередь же поставили. Просмотрят всех, придет время и до вас дойдут.
Если "надо вотпрямщас" - то может лучше обратиться в личный кабинет к практику?
МилаНи

Сообщение Sky » 26 май 2016, 11:58

Я искренне не понимаю, чем вызвано Ваше такое возмущение?
Понятно, про очередь писали, но по срокам так и не сориентировали, КОГДА хоть примерно ожидать.
Разве я что-то требую?
Пост нес смысловую нагрузку "смущения и нетерпения".
Разве я чем-то оскорбила им?
Sky

Сообщение Lunam » 26 май 2016, 14:13

Sky писал(а):Понятно, про очередь писали, но по срокам так и не сориентировали, КОГДА хоть примерно ожидать.

Посмотрю, как дойдет очередь, КОГДА именно - не скажу, так как анализ делаю по мере появления свободного времени. Порядок рассмотрения есть в первом посте данной темы. Перед тем как присылать фото Вы ведь пролистали данную тему и видели, что никого я не ориентировала день в день?
Sky писал(а):Разве я что-то требую?

Сложилось впечатление
Sky писал(а):Пост нес смысловую нагрузку "смущения и нетерпения".

Он не нес смысловой нагрузки, так как просто передавал Ваши эмоции. Их можно в текстовом формате и не выкладывать, я и так знаю, что все в Практикуме меня ждут и поверьте, я ни про кого не забыла. Но если каждый будет посылать мне ментальный посыл в виде своего нетерпения, у меня скоро начнет глаз дергаться). Я буду благодарна всем участниками и Вам в частности, если будет проявлено терпение и сдержанность. Ваш пост не добавит мне времени и не освободит от основной работы, плюс такие сообщения только засоряют тему, так как это флуд.
Sky писал(а):Разве я чем-то оскорбила им?

Нет
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 26 май 2016, 14:20

helen31, фото хорошие, но не все ракурсы видны и не хватает пары фотографий.

Большой палец сбоку мне не нужен)нужен ракурс именно с внутренней стороны, чтобы я видела подушечку пальца и его внутреннюю сторону.
Ракурс ребра ладони (под мизинцем) - размыт, нужен четкий.
Нет фото самой ладони без пальцев в крупном формате - их надо добавить)

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 29 май 2016, 12:07

helen31, :good:
Записала в очередь :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение helen31 » 30 май 2016, 15:10

Lunam писал(а):helen31, :good:
Записала в очередь :)

Спасибо очень жду))
helen31

Сообщение Lunam » 31 май 2016, 20:55

Strekozka2014, Ваш анализ.

Вы идейная, активная, любите "пошевелить мозгами", очень много разных придумок в голове, теорий, которые не всегда успеваете применить на практике, Ваши физические возможности не всегда успевают за умственными). Наряду с этим - любую ситуацию в жизни тщательно обдумываете и не бросаетесь в авантюры, если не взвесили перед этим все за и против. Очень любите уходить в мир фантазий, несмотря на внешний практицизм. Вы достаточно консервативны и можете производить впечатление закрытого человека, но только на первый взгляд, пока не начнете говорить. На деле Вам достаточно легко выразить себя в силу большой коммуникабельности, причем проблем в общении нет как в вербальном, так и не вербальном. Вас притягивают и завораживают умные люди, у которых Вы можете чему-то научиться. что, впрочем, с радостью и делаете при любой удобной возможности. Красноречивы, очень хороший и интересный собеседник, заговорить можете кого и что угодно, типичный маркетолог или продавец, причем в очень и очень хорошем смысле. :) Вы могли бы стать сильным лидером, но внутри себя словно все время сдерживаете, не даете себе раскрыться полностью, довольно ревнивы. Для Вас очень важно свободное пространство вокруг Вас, не в Вашем характере "залипание" на человеке, растворение в нем. Вы самодостаточны и довольно независимы, также очень важно для Вас "найти себя" и свое место в жизни, чтобы то, чем Вы занимались было Вам по душе. Вы проницательны и дипломатичны, очень адаптивны.

С детьми все совсем не плохо, еще целых три возможности)) а там как сами решите. Возраст примерный - 36-37, 37-38 и 39-40

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Strekozka2014 » 02 июн 2016, 17:40

Благодарю Вас,уважаемая Lunam,за такой точный анализ!
P.S.А я и вправду работаю в торговле(продавцом)!Болтуха еще та))).
Strekozka2014

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam