Практикум

Сообщение Lucky_kiddy » 22 апр 2016, 03:29

Я следующая :Yahoo!:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Lucky_kiddy

Сообщение Lunam » 02 май 2016, 16:00

Lucky_kiddy, Ваш анализ.

Вы человек несколько закрытый, практичный, трезвомыслящий, способны анализировать ситуацию и делать выводы, но при этом импульсивны, нетерпеливы и иногда идете на поводу у инстинктов, правда, совершив поступок необдуманный, после разберете его по полочкам и подойдете уже с другой стороны, более продуманной и логичной. Не всегда Вы способны внятно обосновать собственные умозаключения, так как в ряде случаев они делаются, опираясь на интуицию.
Не имея ярко выраженных лидерских способностей, не могу назвать Вас лидером с большой буквы, тем не менее, способны добиваться от людей того, что Вам необходимо, это называют еще силой убеждения. Вы решительная и целеустремленная, даже пробивная – именно эти качества выделяют Вас среди других людей. Все-таки Вы приковываете к себе внимание, несмотря на установленные внутренние границы в общении. Для Вас очень важно, как Вас видят посторонние, потому иногда Вы можете «быть не собой» в компании друзей или знакомых, играть какую-то роль, чтобы понравиться, что-то вроде самоутверждения. Не любите признавать, если что-то идет не по плану или не так, как задумывали, стараетесь продолжить ехать на «дохлой лошади» максимально долго. Чувствительны к критике.
Воспитание родителей оказало на Вас большое влияние, и Вы можете повторять их модель поведения, делая это неосознанно и идя вразрез со своими собственными убеждениями, их Вы часто самостоятельно гасите.
Следующие серьезные отношения, которые могут привести к семье и стабильности возникнут в возрасте 23-25 лет, те, которые закончились в этом году – действительно закончились, не исключаю вспышек близости, но по факту они исчерпаны.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 02 май 2016, 16:06

kira98, здравствуйте, начала листать тему, собираясь делать анализ, но не увидела ни Вашего вопроса, ни возраста, ни указания на активную руку)уточните, пожалуйста, чтобы я знала, что именно Вас интересует и что именно нужно смотреть. Либо, если таким образом Вы сняли свою кандидатуру, то тоже укажите, чтобы я могла перейти к следующему участнику :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lucky_kiddy » 02 май 2016, 17:11

Lunam писал(а):Lucky_kiddy, Ваш анализ.

Вы человек несколько закрытый, практичный, трезвомыслящий, способны анализировать ситуацию и делать выводы, но при этом импульсивны, нетерпеливы и иногда идете на поводу у инстинктов, правда, совершив поступок необдуманный, после разберете его по полочкам и подойдете уже с другой стороны, более продуманной и логичной. Не всегда Вы способны внятно обосновать собственные умозаключения, так как в ряде случаев они делаются, опираясь на интуицию.
Не имея ярко выраженных лидерских способностей, не могу назвать Вас лидером с большой буквы, тем не менее, способны добиваться от людей того, что Вам необходимо, это называют еще силой убеждения. Вы решительная и целеустремленная, даже пробивная – именно эти качества выделяют Вас среди других людей. Все-таки Вы приковываете к себе внимание, несмотря на установленные внутренние границы в общении. Для Вас очень важно, как Вас видят посторонние, потому иногда Вы можете «быть не собой» в компании друзей или знакомых, играть какую-то роль, чтобы понравиться, что-то вроде самоутверждения. Не любите признавать, если что-то идет не по плану или не так, как задумывали, стараетесь продолжить ехать на «дохлой лошади» максимально долго. Чувствительны к критике.
Воспитание родителей оказало на Вас большое влияние, и Вы можете повторять их модель поведения, делая это неосознанно и идя вразрез со своими собственными убеждениями, их Вы часто самостоятельно гасите.
Следующие серьезные отношения, которые могут привести к семье и стабильности возникнут в возрасте 23-25 лет, те, которые закончились в этом году – действительно закончились, не исключаю вспышек близости, но по факту они исчерпаны.

Уважаемая Lunam! :Rose: Я благодарю Вас за ваше великодушие и понимание, ещё раз прошу прощения)
Да, именно так, хоть я и не лидер, но часто оказываюсь ведущей и за мной тянуться люди. В компании все отмечают мою харизму, хотя иногда все мы играем роли, и я не исключение. Рамки в голове, многие мне это говорят. Насчёт отношений, несмотря на все, так как вы сказали про дохлую лошадь, пытаюсь ехать, считая что судьбу вершим мы сами) в любом случае меня радует данный расклад вещей)
Вам солнечных дней, и приподнятого настроения :Rose: :Rose: :Rose:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Lucky_kiddy

Сообщение trap » 02 май 2016, 18:04

Урааа...скоро моя очередь! Жду с нетерпением :) :Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение kira98 » 02 май 2016, 21:01

Удалила вместе с фото, подумала что уже не нужно.
Мне 37 лет, активная рука правая. Вопрос у меня ОЧЕНЬ актуальный на данный момент: будет ли у меня еще возможность иметь ребенка? И если можно то по поводу серьёзных отношений, брака? Спасибо за раннее. Жду с нетерпением ответа.
kira98

Сообщение Земля » 02 май 2016, 22:18

Lunam, здравствуйте! Все хочу спроосить (подскажите пожалуйста) вот Вы в практикуме говорите, что отношения будут в таком-то возрасте, то есть это какой-то неотвратимый момент или все таки только возможность?
Земля

Сообщение Lunam » 05 май 2016, 11:49

trap писал(а):Урааа...скоро моя очередь! Жду с нетерпением

kira98 писал(а):Жду с нетерпением ответа.

Постараюсь как можно быстрее :)

Земля писал(а):Lunam, здравствуйте! Все хочу спроосить (подскажите пожалуйста) вот Вы в практикуме говорите, что отношения будут в таком-то возрасте, то есть это какой-то неотвратимый момент или все таки только возможность?

Я бы сказала, что это процентов 95 того, что они будут. Линии на руках меняются - это факт, а линии брака вообще одни из самых быстро изменяемых, но по сути, люди в основном плывут по течению жизни, редко кому удается действительно изменить ход событий.
Так что нет, это не возможность того, что они будут, ведь возможность подразумевает свершение события в процентном соотношении 50 на 50, либо будет, либо нет. Это скорее наибольшая вероятность.
Что еще нужно учитывать, при дистанционном просмотре (по фото) нужно делать разбег в +/- год, даже от тех цифр, что даю я, так как при таком подходе всегда есть погрешности, а определение времени по ладони довольно непростое занятие.
Что еще...в основном я говорю в Практикуме о самых значимых отношениях, которые действительно оставляют след в жизни, о мелких романчиках (которые в момент своего развития и могут казаться до болезненности важными) я либо не говорю, либо их просто не видно.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 06 май 2016, 14:39

bars222 писал(а):Добрый день. А можно мне. Ситуация такая встречался с женщиной 5 лет. Сейчас ушла от меня. Я сам без работы. Что можно сказать?

Добрый день.
А в чем вопрос? Сказать по поводу чего?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam