Практикум

Сообщение Lunam » 13 апр 2016, 18:43

Arselona, Ваш анализ.

Вы девушка легкая, много думающая и размышляющая, возможно, иногда даже слишком далеко уходите в свои мысли. Активная, амбициозная, энергичная, умеете приспосабливаться под обстоятельства, вряд ли Вы любите долго сидеть на одном месте, вам необходимо движение и продвижение, Вы всегда чем-то заняты, ну а если делать нечего, то занятие себе придумаете. У Вас хорошо развита мотивационная программа, если сделать что-то надо, но не очень хочется, то причину Вы себе придумаете и сами себя смотивируете. Если коротко – Вы всегда сможете придумать себе занятие и придумать причину, зачем это занятие сделать необходимо. Все это от Вашего живого ума, которому покой противопоказан. Бываете импульсивны, но сильно не рискуете, нетерпеливы, часто полагаетесь на интуицию и предчувствия. Производите на окружающих впечатление человека самовлюбленного, и человека, не умеющего считаться с чужим мнением. Иногда бываете оторваны от реальности, склонны придумывать и продумывать новые ситуации для себя, которые никогда не произойдут.
В отношениях Вы всегда находитесь в напряжении, для Вас «думать» и «чувствовать» становятся понятиями синонимичными, Вы действуете спонтанно, нелогично, порывисто, не способны действовать рассудительно, что привносит в отношения элемент надрывности, даже эпатажности. Вы не самый легкий партнер, Вам необходим мужчина с железными нервами.
В Вашей жизни будут два значимых романа, один начнется в возрасте 28-29 лет, второй в возрасте 49-50 лет, между ними будут еще увлечения и привязанности, но мужчин, которые смогут более всего затронуть Ваши эмоции и повлиять на Вашу жизнь – их двое.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 13 апр 2016, 21:20

Ура,я следующая :Yahoo!:
Мурена

Сообщение Arselona » 14 апр 2016, 14:10

Lunam

Вы очень верно описали мой характер! Я в шоке , если честно! Особенно впечатлило, то, какое впечатление я произвожу (самовлюбленная, и не считающая с другим мнением) это правда и мне такое говорили, хотя лично я считаю , что вроде не такая я =(

Отношения да, железные нервы не у всех есть, потому у меня не складывается толком ничего, остаюсь одна.
Порадовало про 50 лет)) Даже в таком возрасте буду влюблятся)) И очень радует, что в 28-29 лет будет, все таки одной мне тяжело.
Только вот непонятно...раз между ними будут и привязанности и увлечения, значит союз похоже будет не крепкий...очень жаль....хочется одного и на всю жизнь(

Спасибо вам огромное! Я каждый день заходила, проверяла и ждала! :Rose: Большое большое спасибо! :Rose:
Arselona

Сообщение Lunam » 15 апр 2016, 13:57

Arselona писал(а):Только вот непонятно...раз между ними будут и привязанности и увлечения, значит союз похоже будет не крепкий...очень жаль....хочется одного и на всю жизнь(

Да Вы не расстраивайтесь, один раз и на всю жизнь или в сказке или у кого-то другого))в этом ничего плохого нет, увлечения они привносят в жизнь интерес и искорку :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 15 апр 2016, 17:13

Мурена, Ваш анализ.

Вы практичная, трезвомыслящая, несколько закрытая, бережно охраняете свой внутренний мир и мало кого туда пускаете, осторожны, упрямы, но в меру дипломатичны, впечатлительны, коммуникативны. В основном полагаетесь на свои силы, чем на поддержку других людей. У посторонних обычно вызываете симпатию, так как производите впечатление человека открытого и доброго, Вы постоянны в своих привязанностях и стремитесь делать свою работу на совесть, упрямы, Вас трудно в чем-то переубедить. Не всегда Вам достает духа соперничества или конкуренции. Склад ума аналитический, Вам нравится копаться в мелочах и тщательно взвешивать все за и против, подход к делу обычно рациональный, нежели интуитивный. Вы жизнелюбивы и достаточно оптимистичны, умеете получать удовольствие от земных радостей и чувственных наслаждений.
Начиная с кем-то отношения, Вы стремитесь видеть в человеке не только любимого партнера, но и друга, соратника по духу, доверительная составляющая отношений для Вас очень важна, как и взаимная самоотдача. По отношению к партнеру Вы великодушны, щедры, терпимы, резких ультиматумов обычно не выдвигаете. Способны прощать и бескорыстно любить, в некоторой степени идеалистичны, склонны приписывать партнеру лучшие качества, чем есть на самом деле. Несоответствие Ваших представлений с реальностью способно глубоко Вас ранить.
Вы интеллектуальны и способны широко мыслить, но не всегда претворяете все свои идеи в жизнь, мешают тому установки из детства и какие-то жизненные препятствия, не все, что есть в Вашей голове находит практическое применение, даже некоторая психологическая скованность в самовыражении, отсутствие спонтанности.
У Вас будут гармоничные отношения, в возрасте 35-37 лет (разброс в 2 года получился, потому что не могу рассмотреть четче), продлятся долго и в принципе прослеживается Ваше моральное удовлетворение от этого мужчины, но также Вас ожидает позднее увлечение, в возрасте 52-53 лет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 16 апр 2016, 00:10

Lunam
Вы очень точно описали меня,кажется что Вы знаете меня лично!) Также открыли и новые стороны характера,даже в какой то мере подняли самооценку...(это касается того как воспринимают меня посторонние). Буду развивать положительные качества и работать над недостатками

Отношение,любимый становиться идеалом..."любовь - слепа и глуха",это про меня,за что пришлось заплатить очень дорого :(
Очень обрадовали что совсем скоро появиться мой человек с которым будут длительные отношения))))
И даже в таком возрасте как 53 меня будет тянуть на любовные авантюры))
Спасибо Вам большое за уделенное мне время :Rose:. Восхищена Вашим мастерством,Вы профессионал своего дела! :Rose:

Если позволите пару вопросов:
1 Будут ли у нас дети,да и вообще будет ли у меня ребенок,этот вопрос для меня очень важен...
2 На сколько старше будет мужчина?
Мурена

Сообщение Lunam » 16 апр 2016, 12:37

Мурена писал(а):1 Будут ли у нас дети,да и вообще будет ли у меня ребенок,этот вопрос для меня очень важен...

Этот вопрос я детально не рассматривала, так как дети и отношения - это два разных аспекта. Но возможностей родить у Вас две
Мурена писал(а):2 На сколько старше будет мужчина?

Этого тоже не скажу, на ладони нет четких цифр))но указаний на сильную разницу в возрасте не было

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 16 апр 2016, 15:47

Lunam,Спасибо что так быстро ответили! :Rose:
Не могу понять значение Ваших слов?

Lunam писал(а):Но возможностей родить у Вас две

это значит что будет всего две беременности за жизнь или осталось две возможности забеременеть и родить?Спрашиваю по той причине,что недавно была очень неприятная ситуация,и теперь боюсь что не смогу больше забеременеть и родить,а так бы хотелось прижать к себе свою кровинку...
Мурена

Сообщение Lunam » 17 апр 2016, 13:57

Мурена писал(а):это значит что будет всего две беременности за жизнь или осталось две возможности забеременеть и родить?

Две возможности с будущим мужчиной, вопрос то был в контексте новых отношений. Не расстраивайтесь и не прогнозируйте себе ничего плохого, никому еще не пошло на пользу заранее отчаяться :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мурена » 17 апр 2016, 22:04

Lunam,спасибо за разъяснения :Rose:
а то немного испугалась,конечно только позитивный настрой и никак иначе)Надеюсь что встречу этого человека уже совсем скоро,не хочется ждать еще два года,думаю судьба мне к НГ сделает подарок).Обязательно Вам напишу :)
Еще раз спасибо за диагностику и уделенное мне время :Rose:
Вы умничка!
Мурена

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam