Практикум

Сообщение homia4ek » 08 дек 2015, 14:31

Lunam писал(а):можете перезалить?)

Готово, сбросила заново.
Хотя когда заливала эти фото, Радикал тоже очень много раз выбрасывал меня и не получалось сбросить фото, думала что это у меня что-то.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 16 дек 2015, 13:39

homia4ek, радикал по-прежнему не хочет работать))
В любом случае особо нового добавить мне нечего, только лишь что срок нового постоянного мужчины я бы сместила на год - полтора попозже и до него будет еще один роман, но как бы без особых последствий))
Детей может быть трое, но опять-таки, все зависит от Вас - будете Вы рожать или нет)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 16 дек 2015, 23:56

Спасибо Вам огромное)
Lunam писал(а):Детей может быть трое, но опять-таки, все зависит от Вас - будете Вы рожать или нет)

А можно я уточню, это имеется ввиду, у меня будет три возможности, что я смогу забеременеть или будет три беременности, а вот как я их реализую уже и зависит количество детей?
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
homia4ek

Сообщение Lunam » 17 дек 2015, 11:44

Lunam писал(а):будете Вы рожать или нет

Три беременности)

А гипотетических возможностей забеременеть их у каждой девушки по одному разу в месяц, хотя бы потому что овуляция))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 17 дек 2015, 16:26

Спасибо Вам огромное, уважаемая Lunam :Rose:
homia4ek

Сообщение Lunam » 20 дек 2015, 13:16

Земля, здравствуйте)

Про замужество не скажу, скажу лишь, когда будут отношения. Если так подойдет, то рассмотрю, а так фото хорошие, замечаний нет)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Земля » 20 дек 2015, 13:29

Lunam писал(а):Если так подойдет

Подойдет :)
Земля

Сообщение Lunam » 22 дек 2015, 15:28

Лёкса, Ваш анализ.

Вы девушка чувствительная, интуитивная, сенситивная - все, что касается эмоций относится к Вам. Склонны подвергать свои внутренние переживания анализу, но в итоге все равно приходится к решению эмоциями. Очень большая потребность любить и быть любимой, чувственны, можете "залипать" на отношениях - это полное погружение в партнера и в его проблемы, склонны растворяться, очень сложно Вам дается прерывание каких-либо связей, так как энергетически много отдаете, в какой-то степени разбрасываете себя на окружающих, Вам нужен краник или стоп-кран, чтобы закрываться в определенные моменты, так как это Вас истощает. Возможно, это Вы ощущаете пока не в полной мере, так как запас внутренних резервов довольно высок. Бывает, вспышками проявляете лидерские качества и в определенных обстоятельствах способны идти напролом, есть стержень, который не всегда показываете. Ваши взгляды на жизнь не стереотипны и основаны на собственном субъективном опыте, за толпой не идете, но все Ваши успехи и планы на жизнь зависят от Вашего настроения, легко поддаетесь своим "внутренним демонам", хотя логические способности неоспоримы, обладаете гибким умом, умеете приспосабливаться к ситуации и быстро адаптироваться будь то незнакомое окружение или обстановка. Умеете распоряжаться деньгами -это не несет высоких заработков, но определенную систему Вы имеете. Хорошо и с чувством умеете говорить.

Касательно отношений - в данный момент период из неблагоприятных, начался он примерно в 27 лет, продолжится до 32-33, дальше выравнивается и примерно в возрасте 34 лет появится мужчина и стабильные отношения с ним, будут эмоциональные всплески/увлечения с Вашей стороны, но разрыва не последует.
Детей двое, третий под вопросом, в возрасте после 36 нужно обратить внимание на гинекологию и немного подлечиться по женской части, пройдет все хорошо - будет третий ребенок, но все-таки под вопросом...

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лёкса » 22 дек 2015, 16:34

Благодарю, Елена! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Развеяли мои опасения и дали надежду.Хочу уточнить -то есть до 36 я уже успею обзавестись вторым ?Дали повод к размышлениям о стоп -кране, действительно я несколько разбрасываюсь эмоциями..Очень тяжело из отношений выходить :sorry: ничего не могу с собой поделать.Спасибо еще раз, очень обнадежили, + пока не дает отчего поставить :( За прогноз о здоровье отдельная благодарность.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam