Практикум

MC7, Ваш анализ. Вы ранимая, творческая, тонко чувствующая девушка. У Вас большая восприимчивость и быстрая…

Сообщение Lunam » 04 дек 2015, 19:42

homia4ek, Вы простите за ожидание, наконец села я за Ваш анализ))

Вы девушка импульсивная, мыслите широко и образно, упрямы, Вам важно активно проявлять и реализовывать себя, монотонность и копание в мелочах - это не Ваше. Возможно, иногда упускаете какие-то детали, но зато видите ситуацию сразу со всех ракурсов. В Вас очень много энергии, неуемности я бы даже сказала, сильно развит холм нижнего Марса - прямо бросается в глаза на фоне остальных, это говорит о том, что в своей жизни Вы не делите все на полутона, решительны, сразу бросаетесь в бой с головой, способны погрузиться в кого-то или во что-то полностью. Развито воображение и чувствительность. Получилась этакая смесь идеалиста меланхолика с холериком)) Называется, злюсь и плачу, злюсь и плачу :) Но это я шучу немного) На самом деле такая совокупность черт характера дает Вам огромный потенциал и широкое поле деятельности - если Вам чего-то хочется, Вы этого добиваетесь и включаетесь эмоционально, способны прочувствовать от и до. Несмотря на это, Вы не всегда в открытую говорите и выражаете то, что у Вас в голове, от природы крайне тактичны и дипломатичны, всегда найдете подход к человеку. Возможно, иногда внутри вскипаете и держите в себе, при этом анализируете, надо это сейчас показывать или нет, способны просчитать свои действия.
Из основного - после 41 года поменяете поле деятельности, возможно кардинально.
По личной жизни - новые отношения начнутся в 32-33 года, характер линий виден был не очень, но разрыва с новым мужчиной не увидела, Ваша потребность любить и быть любимой будет реализована, а она у Вас очень высока.
Про детей в заблуждение вводить не стану, все-таки качество не очень
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение Lunam » 04 дек 2015, 19:44

Следующие на очереди Лёкса и Лилу.

Светлана, я Ваши фото чуть позже повнимательнее прогляжу и сохраню, но пока замечаний нет, вроде все что нужно мне видно. :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лилу » 04 дек 2015, 23:02

Lunam писал(а):Следующие на очереди Лёкса и Лилу.

Светлана, я Ваши фото чуть позже повнимательнее прогляжу и сохраню, но пока замечаний нет, вроде все что нужно мне видно. :)

Благодарю Вас, Lunam! Жду с нетерпением :Rose:
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Повысить репутацию ЛилуПонизить репутацию Лилу

Сообщение Miranda » 04 дек 2015, 23:38

Уважаемая, Lunam, огромное Вам спасибо за характеристику! :Rose:
Все описание прямо в точку, как говорится, и добавить нечего. Вылетая я получилась)
Lunam писал(а):Называется, злюсь и плачу, злюсь и плачу

Я бы тут сказала, что злюсь и кидаюсь))) :ROFL:
Lunam писал(а):По личной жизни - новые отношения начнутся в 32-33 года, характер линий виден был не очень, но разрыва с новым мужчиной не увидела,

Это только отношения будут, о браке точно ничего сказать нельзя?
А разрыв старых отношений хорошо видно?
Lunam писал(а):характер линий виден был не очень

А может Вы мне позволите в качестве исключения добавить еще более четкое фото, только скажите какой руки и какой ракурс, а то очень уж сильно хочется знать) :oops:
Lunam писал(а):Про детей в заблуждение вводить не стану, все-таки качество не очень

И это мне бы тоже хотелось узнать не менее чем предыдущее, если Вы конечно позволите. :Rose:
Еще раз благодарю Вас! :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Miranda

Повысить репутацию MirandaПонизить репутацию Miranda

Сообщение Lunam » 05 дек 2015, 12:17

homia4ek писал(а):Это только отношения будут, о браке точно ничего сказать нельзя?

На руке нет указаний на штамп или официальный брак - я никому никогда не скажу будет это конкретно брак или просто отношения, потому что это невозможно) будет сильная эмоциональная связь
homia4ek писал(а):А разрыв старых отношений хорошо видно?

Вижу, что они в прошлом
homia4ek писал(а):А может Вы мне позволите в качестве исключения добавить еще более четкое фото, только скажите какой руки и какой ракурс, а то очень уж сильно хочется знать

homia4ek писал(а):И это мне бы тоже хотелось узнать не менее чем предыдущее, если Вы конечно позволите.

Добавляйте) мне нужны ребра обеих ладоней и ладонь без пальчиков - линии четко, как правая так и левая

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Miranda » 05 дек 2015, 14:15

Lunam писал(а):будет сильная эмоциональная связь

Lunam писал(а):разрыва с новым мужчиной не увидела,

Это приятно слышать) :Yahoo!:
Lunam писал(а):Вижу, что они в прошлом

Это меня очень радует)
Lunam писал(а):Добавляйте)

Спасибо) :Rose: Все старые фото удалила, добавлю необходимые здесь.
Lunam писал(а):Вы девушка импульсивная, мыслите широко и образно, упрямы

Видите сколько попыток совершает мое упрямство, чтоб наконец-то узнать самое интересное о себе))) :ROFL:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Miranda

Сообщение Лилу » 08 дек 2015, 04:27

Lunam, доброго времени суток. Добавила сюда фото ребра ладоней. Переживаю что в предыдущем своем посте они немного не четкие. Как поняла, именно эти зоны многое говорят о браках. Извините модераторы, не получается почему то у меня добавить эти ссылки в мой пост с остальными ссылками на фото.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Повысить репутацию ЛилуПонизить репутацию Лилу

Сообщение Miranda » 08 дек 2015, 11:02

Лилу писал(а):Извините модераторы, не получается почему то у меня добавить эти ссылки в мой пост с остальными ссылками на фото.

Лилу, доброго времени суток. А Вы попробуйте воспользоваться кнопкой "правка", которая находится в верхнем левом углу и откоректируйте свое предыдущее сообщение, добавив туда дополнительные фото, которые считаете нужным)

Miranda

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 14:16

homia4ek, доброго времени)
У меня фото по клику не увеличивается, просто на радикал выбрасывает, а там пусто...можете перезалить?)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 14:21

Лилу, доброго времени)
Все фото просмотрела, все отлично. Можете удалить, у меня все скопировано.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.