Практикум

Сообщение Lunam » 04 дек 2015, 19:42

homia4ek, Вы простите за ожидание, наконец села я за Ваш анализ))

Вы девушка импульсивная, мыслите широко и образно, упрямы, Вам важно активно проявлять и реализовывать себя, монотонность и копание в мелочах - это не Ваше. Возможно, иногда упускаете какие-то детали, но зато видите ситуацию сразу со всех ракурсов. В Вас очень много энергии, неуемности я бы даже сказала, сильно развит холм нижнего Марса - прямо бросается в глаза на фоне остальных, это говорит о том, что в своей жизни Вы не делите все на полутона, решительны, сразу бросаетесь в бой с головой, способны погрузиться в кого-то или во что-то полностью. Развито воображение и чувствительность. Получилась этакая смесь идеалиста меланхолика с холериком)) Называется, злюсь и плачу, злюсь и плачу :) Но это я шучу немного) На самом деле такая совокупность черт характера дает Вам огромный потенциал и широкое поле деятельности - если Вам чего-то хочется, Вы этого добиваетесь и включаетесь эмоционально, способны прочувствовать от и до. Несмотря на это, Вы не всегда в открытую говорите и выражаете то, что у Вас в голове, от природы крайне тактичны и дипломатичны, всегда найдете подход к человеку. Возможно, иногда внутри вскипаете и держите в себе, при этом анализируете, надо это сейчас показывать или нет, способны просчитать свои действия.
Из основного - после 41 года поменяете поле деятельности, возможно кардинально.
По личной жизни - новые отношения начнутся в 32-33 года, характер линий виден был не очень, но разрыва с новым мужчиной не увидела, Ваша потребность любить и быть любимой будет реализована, а она у Вас очень высока.
Про детей в заблуждение вводить не стану, все-таки качество не очень
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 04 дек 2015, 19:44

Следующие на очереди Лёкса и Лилу.

Светлана, я Ваши фото чуть позже повнимательнее прогляжу и сохраню, но пока замечаний нет, вроде все что нужно мне видно. :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лилу » 04 дек 2015, 23:02

Lunam писал(а):Следующие на очереди Лёкса и Лилу.

Светлана, я Ваши фото чуть позже повнимательнее прогляжу и сохраню, но пока замечаний нет, вроде все что нужно мне видно. :)

Благодарю Вас, Lunam! Жду с нетерпением :Rose:
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение homia4ek » 04 дек 2015, 23:38

Уважаемая, Lunam, огромное Вам спасибо за характеристику! :Rose:
Все описание прямо в точку, как говорится, и добавить нечего. Вылетая я получилась)
Lunam писал(а):Называется, злюсь и плачу, злюсь и плачу

Я бы тут сказала, что злюсь и кидаюсь))) :ROFL:
Lunam писал(а):По личной жизни - новые отношения начнутся в 32-33 года, характер линий виден был не очень, но разрыва с новым мужчиной не увидела,

Это только отношения будут, о браке точно ничего сказать нельзя?
А разрыв старых отношений хорошо видно?
Lunam писал(а):характер линий виден был не очень

А может Вы мне позволите в качестве исключения добавить еще более четкое фото, только скажите какой руки и какой ракурс, а то очень уж сильно хочется знать) :oops:
Lunam писал(а):Про детей в заблуждение вводить не стану, все-таки качество не очень

И это мне бы тоже хотелось узнать не менее чем предыдущее, если Вы конечно позволите. :Rose:
Еще раз благодарю Вас! :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 05 дек 2015, 12:17

homia4ek писал(а):Это только отношения будут, о браке точно ничего сказать нельзя?

На руке нет указаний на штамп или официальный брак - я никому никогда не скажу будет это конкретно брак или просто отношения, потому что это невозможно) будет сильная эмоциональная связь
homia4ek писал(а):А разрыв старых отношений хорошо видно?

Вижу, что они в прошлом
homia4ek писал(а):А может Вы мне позволите в качестве исключения добавить еще более четкое фото, только скажите какой руки и какой ракурс, а то очень уж сильно хочется знать

homia4ek писал(а):И это мне бы тоже хотелось узнать не менее чем предыдущее, если Вы конечно позволите.

Добавляйте) мне нужны ребра обеих ладоней и ладонь без пальчиков - линии четко, как правая так и левая

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 05 дек 2015, 14:15

Lunam писал(а):будет сильная эмоциональная связь

Lunam писал(а):разрыва с новым мужчиной не увидела,

Это приятно слышать) :Yahoo!:
Lunam писал(а):Вижу, что они в прошлом

Это меня очень радует)
Lunam писал(а):Добавляйте)

Спасибо) :Rose: Все старые фото удалила, добавлю необходимые здесь.
Lunam писал(а):Вы девушка импульсивная, мыслите широко и образно, упрямы

Видите сколько попыток совершает мое упрямство, чтоб наконец-то узнать самое интересное о себе))) :ROFL:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
homia4ek

Сообщение Лилу » 08 дек 2015, 04:27

Lunam, доброго времени суток. Добавила сюда фото ребра ладоней. Переживаю что в предыдущем своем посте они немного не четкие. Как поняла, именно эти зоны многое говорят о браках. Извините модераторы, не получается почему то у меня добавить эти ссылки в мой пост с остальными ссылками на фото.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Лилу

Сообщение homia4ek » 08 дек 2015, 11:02

Лилу писал(а):Извините модераторы, не получается почему то у меня добавить эти ссылки в мой пост с остальными ссылками на фото.

Лилу, доброго времени суток. А Вы попробуйте воспользоваться кнопкой "правка", которая находится в верхнем левом углу и откоректируйте свое предыдущее сообщение, добавив туда дополнительные фото, которые считаете нужным)
homia4ek

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 14:16

homia4ek, доброго времени)
У меня фото по клику не увеличивается, просто на радикал выбрасывает, а там пусто...можете перезалить?)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 08 дек 2015, 14:21

Лилу, доброго времени)
Все фото просмотрела, все отлично. Можете удалить, у меня все скопировано.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam