Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Практикум

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Риша » 03 авг 2015, 23:04

Здравствуйте уважаемая Lunam! Можно и мне поучаствовать в Вашем практикуме? :oops:
Риша

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 00:15

Мегобари, Ваш анализ.
Вы достаточно практичная, трезвомыслящая , трудолюбивая, деловитая, предпочитаете систематизированный подход. Возможно, в силу того, что решения принимаете предварительно рассмотрев со всех сторон ситуацию, делаете какие-то дела не очень быстро. Эмоционально устойчивы, но это больше внешняя броня, внутри ранимы. Можете постоять за себя, на все имеете свое мнение, некоторая критичность суждений в сторону других людей. Любите комфорт, очень чувственны, по земному так. Родители сильно повлияли на формирование Вашего характера. Ревнивы, мало кого пускаете в свой внутренний мир. Стремитесь найти себе занятие по душе, тяжело идете вверх по карьерной лестнице, но быстро адаптируетесь ко всем условиям жизни. В Вас очень много жизненной энергии, Вы твердо стоите на ногах и трезво смотрите на вещи. Несколько нестабильно материальное положение. Очень много строите планов касательно своей реализации, но пока что дальше планов не заходит. Любите производить впечатление. В принципе в Вас очень гармонично сочетаются такие качества как твердость и нежность, у Вас очень уравновешенные руки. Единственное, несмотря на то, что на все есть мнение, не всегда Вы лидер ситуации и не всегда можете достигнуть поставленной цели. Серьезно относитесь к творчеству и нетрадиционным талантам, способностям. Развита интуиция.
Также имеете хорошую репутацию в определенных кругах, хорошие административные и организаторские способности. В своем деле хорошо разбираетесь, Вас ценят как специалиста.
Чувства находятся под контролем разума, как уже говорила выше-вся нежность и романтичность закрыта под внешней броней, сложно выражать чувства, особенно на людях. Судя по линиям-были сильные разочарования, теперь присутствует боязнь повторения прошлых ситуаций.
Была несколько смазана область под мизинцем, но в принципе видно. Были отношения в возрасте 21-24 года(начались в этом периоде), которые закончились достаточно тяжело, так как были сильно привязаны к партнеру. Что-то не устроило Вас,могли сами принять решение о разрыве. Но самые важные отношения будут примерно в возрасте 42-43 года. Это будет интенсивное, яркое чувство, но возможно постепенное взаимное охлаждение и переход отношений в более дружеские и спокойные. Развода/разрыва с этим человеком не вижу.
Касательно родинки-возможны блоки в выражении эмоций и в принципе некий ступор в развитии отношений, что в принципе подтверждают и другие знаки на ладони.
Возможностей родить ребенка-2. Пока что не реализовано,детей в данный момент не вижу рядом.
Ваше счастье еще впереди :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 00:16

Риша, конечно :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение мегобари » 04 авг 2015, 08:03

Lunam, благодарю Вас за работу. В целом все так и есть. Только маленькое уточнение - отношения, которые закончились тяжело, начались в 25 лет. И одна из двух возможностей родить ребенка упущена. А все остальное - прочитали на 5+.
мегобари

Сообщение Вакса » 04 авг 2015, 10:52

Lunam, здравствуйте! Возьмите в практикум.
Вакса

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 11:53

Вакса , присылайте фотографии)

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Вакса » 04 авг 2015, 11:53

Lunam, спасибо.
Вакса

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 12:13

Уважаемые участники, очень рада вашему интересу, но так как данный Практикум вещь довольно энергозатратная, приходится достаточно сильно напрягаться-дистанционный просмотр вещь не простая-смотреть буду по 2 человека в неделю в порядке живой очереди. Естественно, смотреть буду тех, у кого будет достаточное качество фотографий. Прошу понять и возможно набраться терпения :)

Итак, на этой неделе смотрю baba* и Вакса, так как у девушек уже выложены фотографии и у них хорошее качество. В воскресенье скажу, кого смотрю дальше, если к тому моменту будут еще желающие. Буду обновлять первое сообщение и указывать там эту информацию. :)

Вакса, укажите свой возраст.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Вакса » 04 авг 2015, 12:32

Lunam, :)
Вакса

Сообщение Lunam » 04 авг 2015, 13:03

Вы имеете в виду левую руку, правильно?

Нет, не на нем. Внутренний или нижний холм Марса находится в другом месте. Я Вам обведу его на фотографии.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam