Практикум

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 19:34

homia4ek, Вам отвечу завтра - послезавтра, с фото разберусь))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 18 ноя 2015, 19:38

Lunam писал(а):homia4ek, Вам отвечу завтра - послезавтра, с фото разберусь))

Спасибо)
Конечно, как у Вас будет свободное время) :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение ANgEl82 » 18 ноя 2015, 22:42

Lunam писал(а):ANgEl82, Ваш анализ.

Вы открытая, творческая девушка, предпочитаете быть на вторых ролях, несколько консервативны во взглядах и убеждениях. Очень романтичны, эмоциональны и чувствительны, но обладаете сильным духом и характером, что позволяет Вам выбиваться вперед, несмотря на предрасположенность к более спокойному образу жизни. Хорошо развито вербальное и невербальное общение, можете чувствовать других людей и понимать в полуслова/полувзгляда, тактичны и дипломатичны. В любви идеалистичны, стремитесь подогнать мужчину под образ, что существует в голове, но в принципе можете мириться с некоторыми земными и приземленными вещами.
Вас ждут очень хорошие и долгие отношения в возрасте 33-34 лет, от этого мужчины возможны двое детей, в принципе добавить мне там нечего)

Lunam,спасибо Вам огромное,характер очень точно описали.
Про отношения хотела бы уточнить,я в браке уже 10 лет и у меня 2 детей,т.е.в скором будущем он закончится и будут новые отношения?(сейчас в браке,так скажем все не просто,но это только с моей стороны,муж же считает,что у нас все прекрасно)
ANgEl82

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 23:44

ANgEl82, может быть и не закончится, зависит от Вас, в будущем есть возможность новых отношений и рождения детей от этого мужчины. Захотите сохранить нынешний брак - оставите все как есть, либо окунетесь в новое чувство. В любом случае в данный промежуток времени появится новый и очень значимый для Вас мужчина)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ANgEl82 » 19 ноя 2015, 00:15

Lunam писал(а):ANgEl82, может быть и не закончится, зависит от Вас, в будущем есть возможность новых отношений и рождения детей от этого мужчины. Захотите сохранить нынешний брак - оставите все как есть, либо окунетесь в новое чувство. В любом случае в данный промежуток времени появится новый и очень значимый для Вас мужчина)

Спасибо Вам :Rose: :Rose: :Rose:
ANgEl82

Сообщение myrzena » 19 ноя 2015, 01:21

Lunam писал(а):myrzena, Ваш анализ.
Вы взрывная и даже вспыльчивая девушка с яркими лидерскими качествами. Есть даже некая дисгармония в костной структуре ладони, настолько перевешивает в Вас желание идти вперед,выделиться, показать себя, большое стремление руководить и диктовать свои условия жизни. Бунтарка). Можете быть резки, говорите в основном прямо и без утайки, Вас сложно прогнуть по себя, может быть мало общались с родителями или не было большой близости - это наложило отпечаток на характер. Своенравны, смелы, храбры, воинственны, пышете энергией, но очень много внутренних "самосгрызаний", Вы как будто энергию свою не совсем туда направляете и точите себя.

Я интроверт. Не умею знакомиться с людьми. Очень спокойная и не выражающая эмоций во вне.
Зачастую малознакомые мне люди делали выводы, что мне в компании не интересно или пофиг, раз я такая тихая и спокойная.
Лидерская качества не проявляю как-то. Никуда не иду и никого за собой не веду... Наоборот я как эмпат, за кем-то повторяю. Хотя хотела быть и организатором свадеб, и менеджером гостиницы. Но увы стала юристом, к чему душа не лежит совсем. Сейчас секретарь на дому.
Вспыльчивость есть конечно. Настроения могут меняться очень быстро и ярко. Но чтоб на кого-то выплеснула... было несколько раз и то в подростковом возрасте. Сейчас это как-то подавляю и в некоторых ситуациях даже кажется, что зря. Порой стоит сразу человеку всё высказать, а не бояться. Гнев чаще слезами выходит в одиночестве или просто подавлением проблемы "на пофиг".
Странно, что так видны такие качества, как идти вперёд или руководить... Потому что я выделяться не хочу и брать на себя такую ответственность как руководство тоже не хочу.
Совершенно не определилась чем хочу заниматься. Работаю в фирме отчима, родители кормят. Сижу себе дома и не хочу ничего делать. Иногда бумаги оформляю всего то. Но внутри конечно есть желание уйти с фирмы и попробовать что-то. Но потом возникает лень, которая говорит "да сиди ты в уютном гнезде и не шевелись, а то выпадешь".
С родителями близка. Но очень многое было мне навязано и продолжает навязываться с их стороны. (так сказать бунтарство в перекор, тихое такое медленное, рано или поздно получается так как я изначально говорила). Делаю, что говорят, потому что родители же правы... но моё мнение иное, не хочу навязывания мне (например работы на фирме отчима. Он говорит, что если я проявлю себя, то сделает меня руководителем. А мне не нравится сфера его деятельности, я в ней не разбираюсь. И не хочу быть руководителем). В голове вечно сомнения. Что надо быть благодарной за такое место и идти по натоптанной дорожке. Но вот не хочется по ней идти. Мне кажется, что она не моя. Но а вдруг родители правы... Постоянная борьба в голове.
И правда сложно меня прогнуть, если на 100% уверена в обратном. Но бывает мамины слова дают нотки сомнений в голове и потом сложно от них избавиться (например, новый парень мне не подходит... сидишь и думаешь встречаться или нет. Только познакомились, даже влюблённости ещё нет, и конечно нет 100% уверенности и потому мамины слова влияют. А может завела бы с ним свободные отношения и радовалась жизни, раз мама видит что это всё несерьёзно. А так нету ничего, сидишь только и думаешь)

Правда, могу быть резкой и прямолинейной. Считаю, что так проще. Да и друзья мои в большинстве случаев также прямолинейны.

Смелая, храбрая, воинственная? Ох... не могу с парнем познакомиться. Не могу в клуб по интересам пойти. Боюсь знакомиться и незнакомых людей. Не комфортно. Даже если и прихожу на какой-то урок, то чаще в стороне где-то.
Но кстати по внешности многие меня такой и считали, что я смелая бунтарка и очень страстная девушка (некоторые даже считали, что мужиков меняю как перчатки. Хотя отношений то было 5-6 за 10 лет жизни. Годами никого рядом не было)

Вот если б понять, куда эту энергию то направлять... В последнее время совсем ничего не интересно. Хочется отношений, любить и быть любимой. Кажется, что жизнь изменится, когда найду того самого человека. И появится энергия на какие-то продуктивные свершения.

Lunam писал(а):Касательно личной жизни - сейчас период не самый удачный, отношения, которые завязываются не несут глубокой основы, хороший период начнется после 28-29 лет, будет любящий и любимый мужчина, с ним союз очень плодотворный, даже творческий. Дальше прогнозировать не буду, с ним все хорошо))
Детей может быть трое.

Трое?) всегда думала сама и видела по линиям что два мальчика. Надеюсь, что это не просто возможные дети... Гинеколог меня как-то напугала угасанием работы яичников и что возможно надо забеременеть до 30. А у меня ни парня, ни мужа, какие дети))
Извините, что сравниваю. Мне год назад также говорили, что брак будет около 30 лет. Это немного грустно. Мне 25 почти. То есть ещё 3 года непонятных метаний, знакомств без будущего. Как-то сразу и отпадает желание строить отношения, раз уже второй человек говорит про возраст около 28-29 лет. И тот парень, с которым могу завести отношения по всей видимости не будет будущим мужем.
Сразу не хочется никого искать. Но потом возникают мысли, что надо общаться, получать опыт, обмениваться энергиями и т.д. Очень не хочется угасания женской энергии. Но и без душевного отклика внутри себя тоже не очень хочется отношений.
Спасибо, что в таком русле преподнесли. Потому что в прошлый раз меня прям окатили негативом. Что я любить не умею, но очень зависима от отношений. Что я потребитель, что недовольна своим мужчиной. Что брак по расчёту будет. И что первый брак будет неудачным. Прям установку задали какую-то, что я плохая такая и что первый брак разрушу.
А ещё сама начиталась. Что если линия брака вниз идёт почти до линии сердца, то муж раньше меня умрёт. А развилка говорит, что брак разрушится из-за каких-то плохих качеств мужа, например в тюрьму попадёт или алкоголиком будет.
Вы меня прям порадовали, что взаимная будет любовь, плодотворная. И что трое детей. Я прям расплакалась :oops:
Немного печально конечно, что не скоро это будет...
Иногда смотрю на молодые пары, которые полюбили друг друга и женились, и думаю, почему вселенная подготовила для меня такое счастье в таком позднем возрасте. Как-будто недостойна я этого раньше. Ведь 30 лет это почти половина жизни, я так и внуков не дождусь.
А что значит с ваших слов, что союз плодотворный и творческий?

Я творчеством занимаюсь иногда. Фото, рисование, рукоделие. Это интереснее чем юриспруденция... Хочу на курсы пойти, дизайнера интерьеров. Но боюсь, что снова потратят родители деньги на моё обучение, а это плодов не даст.

Простите, за огромный ответ...
myrzena

Сообщение Лыжница » 19 ноя 2015, 22:00

Lunam писал(а):Лыжница, Ваш анализ.
Вы активная, энергичная, целеустремленная, можете быстро загореться идеей и зажечь ей остальных. Идейный вдохновитель и искатель, монотонные занятия быстро Вам наскучивают, исключение может составить что-то ну очень любимое. Вы как пчелка - всегда при деле. Любите и умеете говорить, можете руководить людьми, упрямы, стремитесь отстаивать свою точку зрения, благо, она у Вас есть - за толпой не идете.

Доброго времени суток Lunam! Сразу не ответила, нужно было время для обумывания :) Прочитала раз, другой, третий. И поймала себя на мысли, что я такая идеальная :D . Ну прям Маша из мультика "Маша и медведь". :D Созрела для ответа и сразу куча вопросов. Ну все по порядку.
Да действительно, я активная, как мне говорят "шило в попе" :D Загораюсь быстро, но если интерес пропадает, могу плюнуть, развернуться и уйти. Я бы даже сказала, не упрямая, а упертая :)
Lunam писал(а):Обладаете яркой индивидуальностью и неким шармом - успех у противоположного пола всегда присутствует в Вашей жизни.

Если честно, то я не очень замечаю интерес со стороны противоположного пола или я такая толстокожая :(
Lunam писал(а):Есть связь с семьей, достаточно хорошие корни и приверженность.

А что значит хорошие корни? Мне непонятно.
Lunam писал(а): Умны, интеллект - это Ваша стихия. Всегда есть какой-то мыслительный процесс в голове, пусто не бывает).

Про мыслительный процесс точно в цель. Мысли в голове нескончаемые. Иногда, кажется, что из-за мыслей крыша начинает ехать :)
Lunam писал(а): развита интуиция и воображение.

Точное попадание, интуиция иногда бешеная, даже пугает временами
Lunam писал(а):Вопрос был про переезд. Могу сказать, что кардинального ничего не произойдет, но станет спокойнее, как в эмоциональном, так и в общем плане. На Ваших линиях нет разрывов после переезда, ничего негативного, наоборот, есть небольшое улучшение в финансовом плане и в 58-59 лет какое-то романтическое увлечение.

Очень радует эта часть :) :good:
И еще один вопрос, про родинку на ладони
Lunam писал(а):Лыжница, я могу сейчас сказать обще, а могу потом, когда до Вас дойдет очередь в Практикуме уже относительно всей Вашей ладони сказать. Как лучше? :)

Спасибо огромное за анализ. Не зная человека, так точно описать его, для меня это фантастика. Всех благ Вам :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Инночка » 20 ноя 2015, 12:59

Lunam писал(а):Инночка, Ваш анализ.

Вы темпераментная, легкая на подъем, с разбегу включаетесь в процесс, способны быстро оценить ситуацию не вникая в нюансы. Широкий кругозор и большой объем интересов, способны принимать решения, но не всегда играете ведущую роль, но не потому что не можете, а потому что Вам это не всегда интересно. Богатейший внутренний мир, все мы любим помечтать, но Вам впору писать романы и придумывать истории, настолько ярко и красочно Вы можете представить себе другую реальность. Иногда это не играет Вам на руку, можете не замечать каких-то "трезвых" вещей в реальности. Для Вас крайне важно любить и быть любимой - чувственная составляющая в Вас очень велика, но потенциал этот не до конца реализован. Большую роль играет семья и родные, у Вас с ними хорошая связь, особенно до 22-24 лет, они имели большое влияние на Ваш образ жизни и модель мышления.

Что касательно личной жизни, заканчивается период долгих отношений продолжительностью более 10, даже 15 лет, после 40 идет новый мужчина, значимые годы 42, 44, 47-48, они имеют большое влияние на Вашу эмоциональную жизнь. Перемены возможны в связи с переездом. Детей вижу поздних, тут Вам надо будет поберечься, хотя явных проблем с детородной функцией нет. Также примерно через 2 -3 года, может немного раньше.

Большое спасибо за Ваш анализ. Очень интересно и многое сходится очень точно. Только связь с семьей скорее наоборот, после 24 лет стала хорошей и семья стала играть для меня большое значение. А до этого я не слушала никого и никогда (особенно маму, о чем теперь жалею). И в 17 лет я уехала из дому, не слушая никого. А в остальном все точно. Особенно про мечты. Они для меня, как вторая реальность. Способ уйти и отвлечься. Но мысли мои на бумагу не ложатся, видать таланта не хватает.
Немного грустно, что заканчивается период долгих отношений, но видимо это реально так. Недавно он закончился, но пожалев мужа вернулась обратно. Хотя понимаю, что тут нет перспективы и детей за 15 лет у нас не появилось (а они для меня очень важны), хотя врачи говорят, что проблем нет.
Ещё раз спасибо, вы такая умничка и молодец, так точно все описать по руке. :Bravo: Ну а в дальнейшем, что сбудется покажет время. :Rose:
Инночка

Сообщение Lunam » 21 ноя 2015, 00:58

myrzena писал(а):Лидерская качества не проявляю как-то. Никуда не иду и никого за собой не веду... Наоборот я как эмпат, за кем-то повторяю.

Это Ваша личная установка, ее надо убирать
myrzena писал(а): Хотя хотела быть и организатором свадеб, и менеджером гостиницы

Подавили, затоптали в себе амбиции
myrzena писал(а):Вспыльчивость есть конечно.

myrzena писал(а):Сейчас это как-то подавляю

myrzena писал(а): Гнев чаще слезами выходит в одиночестве или просто подавлением проблемы "на пофиг"

А вот и не выходит, все это копится внутри Вас и разъедает Вас изнутри. Как следствие:
myrzena писал(а):Потому что я выделяться не хочу и брать на себя такую ответственность как руководство тоже не хочу.

Вот Вам и
Lunam писал(а):очень много внутренних "самосгрызаний", Вы как будто энергию свою не совсем туда направляете и точите себя.

В общем дальше не стала выделять, иначе очень много получится))
Все в Вас есть - и энергия и целеустремленность, но внутри и очень жестко "загашено", перечитайте свое сообщение еще раз от начала до конца, и Вы увидите как же много собственных накруток, от этого нужно срочно избавляться, иначе пройдете мимо своего будущего мужчины и возможности создания семьи, в таком состоянии и с такими мыслями сделать это на раз плюнуть.

А творческий союз имеется в виду, что мужчина будет близок Вам по духу и интересам, мужчина, который и друг, и брат, и любимый муж

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 21 ноя 2015, 01:00

Лыжница писал(а):А что значит хорошие корни? Мне непонятно

Связь с семьей, может выражаться в хороших отношениях или прочной связи между родственниками
Лыжница писал(а):И еще один вопрос, про родинку на ладони

О, тут забыла, завтра отпишусь

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam