Практикум

Сообщение Lunam » 17 ноя 2015, 21:22

homia4ek, все хорошо, только ребро ладони под мизинцем засвечено)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 17 ноя 2015, 21:39

Лыжница, Ваш анализ.

Вы активная, энергичная, целеустремленная, можете быстро загореться идеей и зажечь ей остальных. Идейный вдохновитель и искатель, монотонные занятия быстро Вам наскучивают, исключение может составить что-то ну очень любимое. Вы как пчелка - всегда при деле. Любите и умеете говорить, можете руководить людьми, упрямы, стремитесь отстаивать свою точку зрения, благо, она у Вас есть - за толпой не идете. Обладаете яркой индивидуальностью и неким шармом - успех у противоположного пола всегда присутствует в Вашей жизни. Есть связь с семьей, достаточно хорошие корни и приверженность. Умны, интеллект - это Ваша стихия. Всегда есть какой-то мыслительный процесс в голове, пусто не бывает). В любви чувственны и идеалистичны, но не до фанатизма, всегда можете встать на место другого человека и лучше его понять, узостью взглядов не отличаетесь. Хорошо пишете/излагаете свои мысли на бумаге, развита интуиция и воображение.

Вопрос был про переезд. Могу сказать, что кардинального ничего не произойдет, но станет спокойнее, как в эмоциональном, так и в общем плане. На Ваших линиях нет разрывов после переезда, ничего негативного, наоборот, есть небольшое улучшение в финансовом плане и в 58-59 лет какое-то романтическое увлечение.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 17 ноя 2015, 22:35

Lunam писал(а):homia4ek, все хорошо, только ребро ладони под мизинцем засвечено)

Lunam, Спасибо) :Rose:
Попробовала исправить и дополнительно отправила по два фото ребра ладони каждой руки, так как не совсем поняла какая из них засвечена) :Rose:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 17:55

homia4ek, ну лучше...попробую)пока фото не убирайте, как отпишусь - удалите

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 18:08

Инночка, Ваш анализ.

Вы темпераментная, легкая на подъем, с разбегу включаетесь в процесс, способны быстро оценить ситуацию не вникая в нюансы. Широкий кругозор и большой объем интересов, способны принимать решения, но не всегда играете ведущую роль, но не потому что не можете, а потому что Вам это не всегда интересно. Богатейший внутренний мир, все мы любим помечтать, но Вам впору писать романы и придумывать истории, настолько ярко и красочно Вы можете представить себе другую реальность. Иногда это не играет Вам на руку, можете не замечать каких-то "трезвых" вещей в реальности. Для Вас крайне важно любить и быть любимой - чувственная составляющая в Вас очень велика, но потенциал этот не до конца реализован. Большую роль играет семья и родные, у Вас с ними хорошая связь, особенно до 22-24 лет, они имели большое влияние на Ваш образ жизни и модель мышления.

Что касательно личной жизни, заканчивается период долгих отношений продолжительностью более 10, даже 15 лет, после 40 идет новый мужчина, значимые годы 42, 44, 47-48, они имеют большое влияние на Вашу эмоциональную жизнь. Перемены возможны в связи с переездом. Детей вижу поздних, тут Вам надо будет поберечься, хотя явных проблем с детородной функцией нет. Также примерно через 2 -3 года, может немного раньше.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 18 ноя 2015, 18:09

Lunam писал(а):homia4ek, ну лучше...попробую)пока фото не убирайте, как отпишусь - удалите

Спасибо большое, буду ждать) :Rose:
Может еще попробовать сделать фото ребра ладони?
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
homia4ek

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 18:10

homia4ek, лишним не будет))

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 18 ноя 2015, 18:13

Lunam писал(а):homia4ek, лишним не будет))

Хорошо, сейчас сделаю и добавлю туда же)
homia4ek

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 18:22

myrzena, Ваш анализ.

Вы взрывная и даже вспыльчивая девушка с яркими лидерскими качествами. Есть даже некая дисгармония в костной структуре ладони, настолько перевешивает в Вас желание идти вперед,выделиться, показать себя, большое стремление руководить и диктовать свои условия жизни. Бунтарка). Можете быть резки, говорите в основном прямо и без утайки, Вас сложно прогнуть по себя, может быть мало общались с родителями или не было большой близости - это наложило отпечаток на характер. Своенравны, смелы, храбры, воинственны, пышете энергией, но очень много внутренних "самосгрызаний", Вы как будто энергию свою не совсем туда направляете и точите себя.

Касательно личной жизни - сейчас период не самый удачный, отношения, которые завязываются не несут глубокой основы, хороший период начнется после 28-29 лет, будет любящий и любимый мужчина, с ним союз очень плодотворный, даже творческий. Дальше прогнозировать не буду, с ним все хорошо))
Детей может быть трое.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 18 ноя 2015, 18:36

ANgEl82, Ваш анализ.

Вы открытая, творческая девушка, предпочитаете быть на вторых ролях, несколько консервативны во взглядах и убеждениях. Очень романтичны, эмоциональны и чувствительны, но обладаете сильным духом и характером, что позволяет Вам выбиваться вперед, несмотря на предрасположенность к более спокойному образу жизни. Хорошо развито вербальное и невербальное общение, можете чувствовать других людей и понимать в полуслова/полувзгляда, тактичны и дипломатичны. В любви идеалистичны, стремитесь подогнать мужчину под образ, что существует в голове, но в принципе можете мириться с некоторыми земными и приземленными вещами.
Вас ждут очень хорошие и долгие отношения в возрасте 33-34 лет, от этого мужчины возможны двое детей, в принципе добавить мне там нечего)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam