Практикум

Сообщение lubami » 19 окт 2015, 13:52

Вы меня поразили)))) ВСЕ в точку) :) сейчас я действительно ушла в роботу с головой, даже нет времени на сон :cry: …. Я это сделала намерено, чтобы забить одного мужчину, я его полюбила, а он меня воспринимал просто как хорошую знакомую. Если можно, то ответьте … возможные дети будут только после 35? Возможно, ли по руке увидеть судьбу человека, к которому были чувства? :Rose:
lubami

Сообщение Lunam » 19 окт 2015, 17:10

lubami, дети могут быть и раньше,а вот будете ли Вы рожать это только Вам решать.

lubami писал(а):Возможно, ли по руке увидеть судьбу человека, к которому были чувства?

Нет :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение lubami » 19 окт 2015, 17:48

Cпасибо!!!! :)
lubami

Сообщение SMaximus » 19 окт 2015, 19:24

Добрый вечер, Лена!
Спасибо большое за анализ, я думаю, все очень точно! :)
Даже в чем-то лестная характеристика получилась, но очень похожая,
хотя о некоторых моментах судить не мне)))
Lunam писал(а):Несколько консервативны, упрямы, недоверчивы, окружающим можете казаться холодным и отстраненным, но это все наносное, внутри Вы очень добрый и тонко чувствующий человек.

В самую точку! Больше скажу, не очень близко знакомые люди почему-то даже побаиваются! А потом, когда вдруг придется чуть ближе познакомиться, через третьих лиц доходит их восторг по поводу того, что я совсем не такой, как им казалось раньше)))
Lunam писал(а):Давить на Вас нельзя, манипулировать не позволите, только близким и то не всегда.

А вот это даже близкие знают! :x
Lunam писал(а):Хороший организатор, можете сплотить людей, только поговорив с ними

Насчет организаторских способностей - наверное... А вот "только поговорив" мне удается не только сплотить людей, но и примирить, не раз приходилось, встав между враждующими сторонами (причем между группами), предотвратить реальное побоище! Эта, скажем так, способность, с юных лет! :)
И даже насчет красноречия... Еще с комсомольских времен меня всегда просили выступить на собрании, так как делал это без записочек, без подготовки и всегда в точку! Это врожденное! :oops:
А вот с личной жизнью откровенно расстроили... :( Все-таки я очень надеялся, что может еще что- то будет... ТАК ХОЧЕТСЯ быть любимым :unknown: То, что не видите полного конца отношений, не очень радует, так как и на продолжение не очень похоже... Очень тяжело и больно...
Спасибо))) :Rose: :Rose: :Rose:
Каждую ночь я вырезал из своей груди сердце. Но к утру вырастало новое...
SMaximus

Сообщение ANgEl82 » 25 окт 2015, 13:50

Лена,здравствуйте!
Я бы хотела поучавствовать в Вашем практикуме.Мне 32 года,рабочая рука правая.Интересует личная жизнь и что означает родинка на левой руке на мизинце.

Если надо переделать какие то фото,то я переделаю.

Левая рука

Правая рука
ANgEl82

Сообщение Lunam » 26 окт 2015, 12:25

ANgEl82, здравствуйте.
Ничего переделывать не нужно, все в порядке))

P.S.: Кого еще не посмотрела - всех помню, в скором времени напишу.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 09 ноя 2015, 18:40

Добрый день!
Посмотрите и меня пожалуйста. Мне 30 лет.
Интересует вопрос личной жизни.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение myrzena » 14 ноя 2015, 22:52

Здравствуйте, Уважаемая Lunam. Вы про нас забыли? :oops: :Rose:
myrzena

Сообщение Lunam » 17 ноя 2015, 10:35

myrzena, я не забыла, у меня завалы на работе))

Всех посмотрю сегодня - завтра, всем отвечу :Rose:

homia4ek, Вы сильно засветили фото, можно оставить только фото пальцев (исключая большой) и фото с внешней стороны ладони. Если выложите сегодня - завтра, то сразу посмотрю, потом не могу сориентировать, когда освобожусь

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение homia4ek » 17 ноя 2015, 16:02

Lunam писал(а):

homia4ek, Вы сильно засветили фото, можно оставить только фото пальцев (исключая большой) и фото с внешней стороны ладони. Если выложите сегодня - завтра, то сразу посмотрю, потом не могу сориентировать, когда освобожусь

Спасибо, уважаемая Lunam! :Rose:
Приношу свои извинения за то, что такой вот никудышний из меня фотограф) :oops:
Все фотографии заменила на новые. Надеюсь, что теперь они подойдут Вам для просмотра.
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam