Практикум

Сообщение Lunam » 12 окт 2015, 16:59

Velena, да, присылайте фото.
Mari1992, спасибо за обратную связь))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Anita » 12 окт 2015, 21:37

]Lunam,добрый вечер.
Можно прислать и мне фото?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Lunam » 12 окт 2015, 21:39

Добрый вечер)

Lunam писал(а):Не спрашивайте можно или нет-можно всем. Выкладывайте фотографии и все остальное сразу.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Velena » 13 окт 2015, 16:15

Доброго времени. Что хотелось бы узнать и проработать:

1.Хаотичная материальная сфера. Как упорядочить?

И наиболее для меня загадочны это знаки на линиях жизни, треугольники, ромбики на концах.

Возраст 36, активная рука правая.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Velena
МАСТЕР

Сообщение Lunam » 13 окт 2015, 16:24

Velena писал(а):Сколько можно вопросов задать не знаю

Lunam писал(а):От Вас-один вопрос, фотографии и возраст. Вопрос может быть как про какую-то одну сферу жизни, так и про какой-нибудь интересный знак/линию. Какие фото нужны для участия можно прочитать здесь: http://privoroti.com/forum/kakie-fotografii-neobhodimi-dlya-prosmotra-t11098.html
От меня-небольшой психологический портрет и краткий ответ. Смотреть сразу все и про все не буду.
Если качество у фотографий плохое или для меня будет недостаточным, отвечать не стану, так как информация может быть не совсем верна.

Lunam писал(а):Вопрос личной жизни и дети - это два разных вопроса.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Velena » 13 окт 2015, 16:43

Lunam писал(а):Lunam

Все поняла. Сообщение отредактировала, оставила самое важное и интересное.

Velena
МАСТЕР

Сообщение Lunam » 13 окт 2015, 18:04

Velena, фотографии не все в наличии, ракурсы тоже не совсем правильные. Посмотрите у мегобари на 2ой странице - отличный пример.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Velena » 13 окт 2015, 18:15

Караул((( Ох уж из меня фотограф никудышный((( Сделаю по примеру(( Уж извините)

Velena
МАСТЕР

Сообщение Lunam » 18 окт 2015, 21:35

lubami, Ваш анализ

Вы натура открытая, характер экстравертивного типа, большой энтузиаст, склонны к лидерству. Для Вас важно гореть идеей, скучные, однотипные занятия Вам не интересны и быстро утомляют. Стремитесь к новизне, к общению, очень коммуникабельны, способны отстаивать свои убеждения. Обладаете неспокойным, местами взрывным характером, динамичны, активны, нетерпеливы, подвержены быстрым сменам настроения. Обаятельны и харизматичны, чем часто пользуетесь. В жизни делаете акцент на материальных вещах, возможно даже несколько в ущерб духовному развитию. Для Вас важно крепко стоять на ногах и зарабатывать деньги, склонны к сибаритству, возможно даже заеданию своих проблем. Очень чувственны, для Вас необходима сексуальная совместимость с партнером, которого можете идеализировать.
Несмотря на свою общительность, сейчас у Вас проглядывается период умственного перенапряжения, который может вылиться в депрессию и социальную изоляцию. Этот период идет с возраста 25-26 и до 35-36 лет, он Вам очень мешает, Вам нужно учиться расслабляться и стараться меньше себя нагружать.
Касательно личной жизни – серьезные отношения начнутся именно после того периода, о котором написала выше. Сможете адаптироваться раньше, может раньше и появится мужчина, пока прогноз такой. А детей может быть трое.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 18 окт 2015, 22:05

Сергей, Ваш анализ.

Вы человек прагматичный, рассудительный, материалистичный, трезво смотрите на жизнь, ориентированы на становление себя в материальной сфере. Несколько консервативны, упрямы, недоверчивы, окружающим можете казаться холодным и отстраненным, но это все наносное, внутри Вы очень добрый и тонко чувствующий человек. Вы очень упрямый и целеустремленный человек, идете к своей цели напролом, очень большой потенциал самореализации, огромное желание найти свое место под солнцем, стремитесь взять все, что можно. Полутонов не признаете. Давить на Вас нельзя, манипулировать не позволите, только близким и то не всегда. Очень красноречивы, любите и возможно изучаете языки, так как Вам присуще умение красиво говорить и в принципе есть интерес к общению как вербальному, так и невербальному, остроумны и великодушны, умеете убеждать. Вас притягивают нестандартные люди, у которых Вы можете чему-то научиться и которыми Вы сможете восхищаться. Хороший организатор, можете сплотить людей, только поговорим с ними, дипломатичны и по-своему хитры, присутствует коммерческая жилка.

Что касается личной жизни. Еще кого-то нового дальше нет, но это не плохо, так как полного конца нынешних отношения я тоже не вижу. Это и есть Ваша та самая любовь и та самая женщина. Просто не будет, отношения восстановятся благодаря Вашим усилиям.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam