Практикум

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 10:26

Каждая маленькая линия за что-то отвечает :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мона » 15 сен 2015, 16:25

Добрый день, Lunam. Не смогла пройти мимо :Rose:
Посмотрите,пожалуйста. Вопрос: будут ли еще дети?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 19:31

Мона, здравствуйте. Записываю Вас :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мона » 15 сен 2015, 20:14

Lunam спасибо :Rose:
Переснять нужно что-то или Вы еще не смотрели качество фото?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 20:29

Мона, я уже все себе сохранила и все рассмотрела :) ничего не нужно поправлять.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мойра » 16 сен 2015, 13:47

Здравствуйте :Rose:
Спасибо огромное за анализ, очень точно все вышло. Про общительность, коммуникацию -да. Моя крестная в шутку всегда говорит, что если мне надо будет, я с самим чертом подружится смогу) выражение такое у нее) Собственно и образование у меня одно из двух будет психологическое, еще не закончила, но в процессе). Про "грани разумного не переходите"-тоже про меня, инстинкт самосохранения во время говорит СТОП) И приспосабливаюсь тоже действительно легко. Только вот с мотивацией в последнее время большие проблемы, но изначально у меня было все как вы и пишите: четко знала что и зачем делаю. Что сейчас творится не понятно(( Про "работать надо с людьми и как можно больше говорить" вы потрясающе правы, даже когда меня устроили на хорошую работу, но я там была абсолютно не компетентна, меня спасал мой язык) Про денежки - вы также как и во всем правы, они действительно идут из разных источников по чуть-чуть :good: А вот про большое и светлое чувство - отдельное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: очень интересно и хотелось бы, именно большого и светлого, от себя лично))
В общем, все, что вы написали, действительно про меня :oops: :good: :Rose: Просто захотелось расписать ответную реакцию поподробнее))) Потрясающе и великолепно)))
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Lunam » 16 сен 2015, 14:26

Мойра, спасибо за такой развернутый ответ :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 19 сен 2015, 18:10

Mari1992, здравствуйте. Фото подходит, записываю)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 14:46

Pat, Ваш анализ.

Ваши ключевые слова - это энтузиазм и интенсив. Вы деловиты, коммуникабельны, экстравертивны, быстры и стремительны. Заряжаете своими идеями как других, так и себя, Вам всегда нужно быть чем-то занятой, но бытовые мелочи могут угнетать, так как препятствуют более быстрому достижению результатов в каких-то других глобальных областях. Не смотря на свой напор и энергию, Вы всегда все тщательно продумываете и взвешиваете перед тем, как начать что-то новое. Помимо основных занятий у Вас есть либо увлечение, либо хобби – сидение без дела может Вас угнетать и заставлять чувствовать себя неполноценной. Вы стремитесь раскрыть все грани Ваших талантов, которых у Вас немало. Я не говорю про музицирование и танцы, может быть Вы виртуозно печете пирожки. Суть не в том, какие именно, а в том, что они есть, Вы чем-то выделяетесь. Иногда можете создавать впечатление замкнутого человека, но стоит Вам заговорить и раскрыться, как все слушают Вас открыв рот. Живая мимика, эмоциональный разговор – Вы очаровываете и зачаровываете. Упрямы, всегда стремитесь к новым горизонтам, возможно постоянно доучиваетесь, повышаете квалификацию, находите новые интересы, но не всегда заканчиваете что-то до конца, так как приоритеты быстро меняются, плюс нелюбовь к рутине и, как я уже говорила, к бытовым стопорящим Вас мелочам. В жизни и в любви стремитесь ко всему красивому, по этому же принципу выбираете себе партнера, стремитесь найти человека, с которым будет интересно. Вы тактичны и дипломатичны, легко можете найти общий язык с людьми, так как понимаете с кем и как нужно говорить. Стремитесь все в своей жизни упорядочить, но когда что-то не получается, можете заедать свои проблемы.
Что касается личной жизни. Будут серьезные отношения в возрасте 46-47 лет, но не все Вас будет устраивать, хотя взаимоотношения будут очень продолжительными. Также будет мужчина в возрасте 44 лет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam