Первый форум о приворотах

Практикум

MC7, Ваш анализ. Вы ранимая, творческая, тонко чувствующая девушка. У Вас большая восприимчивость и быстрая…

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 10:26

Каждая маленькая линия за что-то отвечает :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение Мона » 15 сен 2015, 16:25

Добрый день, Lunam. Не смогла пройти мимо :Rose:
Посмотрите,пожалуйста. Вопрос: будут ли еще дети?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Повысить репутацию МонаПонизить репутацию Мона

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 19:31

Мона, здравствуйте. Записываю Вас :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мона » 15 сен 2015, 20:14

Lunam спасибо :Rose:
Переснять нужно что-то или Вы еще не смотрели качество фото?
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Повысить репутацию МонаПонизить репутацию Мона

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 20:29

Мона, я уже все себе сохранила и все рассмотрела :) ничего не нужно поправлять.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Мойра » 16 сен 2015, 13:47

Здравствуйте :Rose:
Спасибо огромное за анализ, очень точно все вышло. Про общительность, коммуникацию -да. Моя крестная в шутку всегда говорит, что если мне надо будет, я с самим чертом подружится смогу) выражение такое у нее) Собственно и образование у меня одно из двух будет психологическое, еще не закончила, но в процессе). Про "грани разумного не переходите"-тоже про меня, инстинкт самосохранения во время говорит СТОП) И приспосабливаюсь тоже действительно легко. Только вот с мотивацией в последнее время большие проблемы, но изначально у меня было все как вы и пишите: четко знала что и зачем делаю. Что сейчас творится не понятно(( Про "работать надо с людьми и как можно больше говорить" вы потрясающе правы, даже когда меня устроили на хорошую работу, но я там была абсолютно не компетентна, меня спасал мой язык) Про денежки - вы также как и во всем правы, они действительно идут из разных источников по чуть-чуть :good: А вот про большое и светлое чувство - отдельное спасибо :Rose: :Rose: :Rose: очень интересно и хотелось бы, именно большого и светлого, от себя лично))
В общем, все, что вы написали, действительно про меня :oops: :good: :Rose: Просто захотелось расписать ответную реакцию поподробнее))) Потрясающе и великолепно)))
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Повысить репутацию МойраПонизить репутацию Мойра

Сообщение Lunam » 16 сен 2015, 14:26

Мойра, спасибо за такой развернутый ответ :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Mari1992 » 19 сен 2015, 17:56

Mari1992

Повысить репутацию Mari1992Понизить репутацию Mari1992

Сообщение Lunam » 19 сен 2015, 18:10

Mari1992, здравствуйте. Фото подходит, записываю)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 20 сен 2015, 14:46

Pat, Ваш анализ.

Ваши ключевые слова - это энтузиазм и интенсив. Вы деловиты, коммуникабельны, экстравертивны, быстры и стремительны. Заряжаете своими идеями как других, так и себя, Вам всегда нужно быть чем-то занятой, но бытовые мелочи могут угнетать, так как препятствуют более быстрому достижению результатов в каких-то других глобальных областях. Не смотря на свой напор и энергию, Вы всегда все тщательно продумываете и взвешиваете перед тем, как начать что-то новое. Помимо основных занятий у Вас есть либо увлечение, либо хобби – сидение без дела может Вас угнетать и заставлять чувствовать себя неполноценной. Вы стремитесь раскрыть все грани Ваших талантов, которых у Вас немало. Я не говорю про музицирование и танцы, может быть Вы виртуозно печете пирожки. Суть не в том, какие именно, а в том, что они есть, Вы чем-то выделяетесь. Иногда можете создавать впечатление замкнутого человека, но стоит Вам заговорить и раскрыться, как все слушают Вас открыв рот. Живая мимика, эмоциональный разговор – Вы очаровываете и зачаровываете. Упрямы, всегда стремитесь к новым горизонтам, возможно постоянно доучиваетесь, повышаете квалификацию, находите новые интересы, но не всегда заканчиваете что-то до конца, так как приоритеты быстро меняются, плюс нелюбовь к рутине и, как я уже говорила, к бытовым стопорящим Вас мелочам. В жизни и в любви стремитесь ко всему красивому, по этому же принципу выбираете себе партнера, стремитесь найти человека, с которым будет интересно. Вы тактичны и дипломатичны, легко можете найти общий язык с людьми, так как понимаете с кем и как нужно говорить. Стремитесь все в своей жизни упорядочить, но когда что-то не получается, можете заедать свои проблемы.
Что касается личной жизни. Будут серьезные отношения в возрасте 46-47 лет, но не все Вас будет устраивать, хотя взаимоотношения будут очень продолжительными. Также будет мужчина в возрасте 44 лет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.