Практикум

Сообщение Lunam » 13 сен 2015, 18:18

Eclipse, не волнуйтесь, у Вас будет насыщенная личная жизнь) и помимо следующего мужчины будут еще)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Eclipse » 13 сен 2015, 18:25

Lunam, огромное спасибо за проделанную работу и обнадеживающие ответы :Yahoo!:
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Lunam » 14 сен 2015, 15:11

Лаккита, Ваш анализ.
Вы интуитивная, тонкочувствующая и восприимчивая девушка, Вас часто переполняют эмоции, что может делать Вас уязвимой перед другими людьми. Не сказать, что Вы прямо пессимистка, но Ваше собственное богатое воображение и склонность помечтать могут уводить Вас в такие далекие дебри Вашего подсознания, что выйти оттуда с улыбкой на лице просто не получается. Вы ранимы, негативно реагируете на критику, легко поддаетесь переменам настроения, быстротечны - вот Ваше слово. Ваш характер изменчив и может принимать самые различные формы, Вы словно прячетесь за разными образами и не часто показываете истинную себя. Зачастую Вы просто отражаете своим поведением своего оппонента, подстраиваетесь под него. Быстро читаете людей, еще до того, как они что-то скажут. Их образ Вы чувствуете интуитивно. Вам свойственно разливать свою энергию широким потоком. Действуете скорее опираясь на чувства, рациональность - не Ваш конек.Контактны, гибки, обладаете способностью делать и говорить нужные вещи в нужное время. Возможно обладаете чувством ритма - это может выражаться в пунктуальности или любви к танцам, музыке в общем, очень деятельны, при должном интересе можете целиком отдаваться работе. Надежны, порядочны и доверчивы, ориентируетесь в жизни на свои собственные принципы. Скорее всего Вы хорошо умеете излагать свои мысли, но вот самое сокровенное Вам бывает трудно выразить, так как не можете выбрать самое точное определение из всего своего лексикона. Крайне идеалистичны и в общем и с партнером в частности. Вы живете своей напряженной внутренней жизнью, Ваши взгляды на жизнь либеральны, а кому-то даже могут казаться старомодными. Уживчивы, можете сочетать несочетаемое, при принятии решений Вам лучше сделать, чем не сделать. Любите помогать окружающим и они тянутся к Вам, чувствуя это.

Касательно детей - детей вижу двоих, один из них точно мальчик. Но самих беременностей больше двух.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лаккита » 14 сен 2015, 17:07

Lunam, я в шоке, честно говоря, каждое слово в точку, ни одного, которое не касалось бы меня! Сильно удивили - это ничего не сказать, и расстрогали очень. Надеюсь, что с детьми будет все также точно, как и с описанием меня (беременность была уже, кстати, но неудачная). Не знаю как написать, чтобы выразить свою огромную благодарность! :)
Лаккита

Сообщение Lunam » 14 сен 2015, 17:40

Лаккита, я потому и добавила, что беременностей будет больше двух, чтобы Вы точнее поняли меня :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лаккита » 14 сен 2015, 19:20

Lunam, я Вас поняла :) поэтому и написала данный факт. Благодарю!
Лаккита

Сообщение МиражМ » 14 сен 2015, 23:12

Добрый вечер!
Недавно прочла, что на руке дети близнецы отображаются как знак V.
Уважаемая, Lunam, так ли это? а если это двойня?))
Стало любопытно, т.к. у самой двойняшки, но знака не обнаружила.
МиражМ

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 00:43

МиражМ, добрый вечер))
Качество у Вас не очень, как я уже говорила, но было видно. А в жизни легче посмотреть)сравните вживую

Марина.png
Марина близнецы.png

И вот тут практически двойная линия в возрасте 29-28 лет.

Марина 2.png
Марина близнецы 2.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 15 сен 2015, 01:02

Вот тут тоже видно.

Марина 33.png
Марина близнецы 3.png

Судя по направлению линий - мальчики.

Все, рисовать еще лень)
Есть еще несколько мест на ладони, где смотрят детей, но их я уже не буду показывать - итак много дала :) А вообще все верно - V это знак близнецов/двойни, но конкретно в области под мизинцем. В остальных местах можно понять, что дети рождены в одно время по крайне близко расположенным линиям, практически сливающимся. То есть между ними нет временных промежутков.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 15 сен 2015, 10:02

Lunam писал(а):Судя по направлению линий - мальчики.

Все, рисовать еще лень)
Есть еще несколько мест на ладони, где смотрят детей, но их я уже не буду показывать - итак много дала А вообще все верно - V это знак близнецов/двойни, но конкретно в области под мизинцем. В остальных местах можно понять, что дети рождены в одно время по крайне близко расположенным линиям, практически сливающимся. То есть между ними нет временных промежутков.

Спасибо за ликбез! :Rose: :Rose:
МиражМ

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam