Практикум

Сообщение Катерина112 » 04 сен 2015, 21:53

Уважаемая Мойра, добрый (у нас) вечер) Именно поэтому в тексте своего сообщения и написала, что извиняюсь если нарушила правила :) и отметила что самое важное для меня это вопросы семьи и детей :) будет/небудет :)
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 04 сен 2015, 21:57

Pat, отлично :good: записала Вас.

Катерина112, здравствуйте.
Во-первых, вопросов действительно много, это не формат ознакомительного Практикума, отвечу только на один. Во-вторых, Ваше покрытие на ногтях позволяет разглядеть форму, так как оно прозрачное на нужном участке. В третьих - вопрос о моменте смерти в принципе некорректен и я на такие не отвечаю. И Вам не советую задавать. И дело даже не в том, что такое любопытство не совсем нужно, бывает, что просто распирает узнать (да и решение каждого, в общем-то), а дело в том, что задать Вы его можете некомпетентному человеку и Вам просто ерунду скажут, а Вы поверите. Ну и плюс не забывайте о том, что судьба изменчива. :)
Фотографии пока глянула мельком, есть некоторые замечания - чуть позже повнимательнее рассмотрю и скажу, понадобится ли что-то переделать.
Мойра, благодарю :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Катерина112 » 04 сен 2015, 22:46

Lunam спасибо, буду ждать :)
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 05 сен 2015, 13:55

Катерина112, добрый день.
У Вас фотографии размытые - линии не четкие. Попробуйте переснять, особенно это касается ребра правой ладони, ладонь с внутренней стороны (правая рука), плюс немного другой ракурс нужен обеих ладоней полностью с внутренней стороны - попрямее, чтобы я могла правильно оценить пропорции руки.
:Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Катерина112 » 06 сен 2015, 12:31

Уважаемая Lunam! :) надеюсь сейчас фото по-лучше получились.
http://s017.radikal.ru/i418/1509/ea/3edf61710d13.jpg. Правая рука (она же активная/рабочая)
http://s40.radikal.ru/i089/1509/05/48066692f422.jpg. тоже правая, мне кажется по чётче) и при увеличении, все линии видны :)
http://s017.radikal.ru/i423/1509/f6/963b1b5b7adb.jpg. ребро правой ладони
http://s019.radikal.ru/i611/1509/e1/1007f17aef57.jpg. Тоже ребро правой, вдруг лучше :)
http://s019.radikal.ru/i611/1509/22/00989193a6e0.jpg. Левая рука/ладонь
http://s018.radikal.ru/i520/1509/6b/b29d53297f17.jpg. И ещё раз левая.
Надеюсь я все учла :sorry:
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 06 сен 2015, 17:41

NATALINA73, Ваш анализ.
Вы практичная, трезвомыслящая, деловитая и трудолюбивая, верная и постоянная. У Вас четкие взгляды на жизнь и конкретное представление о том, что Вам нужно. Любое дело, за которое Вы беретесь Вы оцениваете с точки зрения полезности и его прикладного применения. Склад характера несколько закрытый, Вы крепко держите в своих руках и саму себя и все то, что по праву принадлежит Вам. Вам хорошо и комфортно, когда Вы в безопасности и вокруг Вас все более или менее стабильно. Стремитесь в своей жизни к довольно конкретным вещам. Верны традициям, возможно несколько консервативны в каких-то вопросах, не стремитесь быть лидером, хотя внутри Вас много жизненной силы она носит практический характер и не движет Вас к идейным вершинам. Речь свою строите на прямых высказываниях – лесть и дипломатия не для Вас, кто-то может счесть это за грубость, но Вы просто говорите то, что думаете. Вам сложно прогнуться под других людей – Вы упрямы, не отличаетесь большой гибкостью. Несмотря на такой прагматичный характер Вы очень чувственны – Вам необходима любовь и внимание – это одна из Ваших потребностей, плюс ко всем обладаете богатым воображением и хорошей интуицией.

Что касательно личной жизни – тут Вам переживать совершенно не стоит – у Вас будет еще мужчина и даже не один и не два. Самые глубокие отношения будут около 48 лет, но до того момента будет несколько партнеров. Не факт, что с мужем разведетесь, пока что нет этих указующих линий. Самое главное, что Вы не очень хорошо представляете, какой конкретно мужчина Вам нужен – в этой сфере у Вас очень обширный разброс, плюс склонны сильно идеализировать тех мужчин, к которым у Вас появляются чувства. Как только Вы конкретизируете мужчину в своей голове и перестанете приписывать им несуществующие качества у Вас все наладится :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 06 сен 2015, 17:43

Катерина112, вот теперь хорошо) записала

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Катерина112 » 06 сен 2015, 17:49

Lunam, спасибо! Буду ждать :Yahoo!: :Rose:
Изображение
Катерина112

Сообщение Lunam » 06 сен 2015, 20:17

Стрекоза, Ваш анализ.

Вы яркая, индивидуалистическая личность, обладаете интуитивным восприятием мира, склад характера больше экстравертивного типа, но что-то сокровенное и «свое» не будете выносить на всеобщее обозрение. Вы очень прямолинейны и во многих ситуациях идете напролом. Очень независимы и свободолюбивы, возможно, иногда Вам трудно сдерживать свои эмоции, и они выплескиваются мощным потоком. Отстаиваете свою точку зрения до конца, причем проще Вам выразить ее именно словесно – объяснения на вербальном уровне Вам проще, чем письменные. Мужчин наделяете теми качествами, которые им не свойственны, либо слепы к их недостаткам. Несмотря на то что Вам необходимо доминировать – делаете Вы это опираясь на мнение окружающих. Но делаете не для них, а ради реакции, своего рода провокации. Ваш темперамент иногда мешает Вам в отношениях с людьми – они бывают просто не готовы к Вашей выразительности и энергичности, а Вы же в свою очередь, очень хорошо понимаете других – их психологию и мотивы. Ваши всплески эмоций могут быть нетипичными и необычными, либо Вы даете выход своей энергии в не совсем обычных занятиях.

Очень скоро в Вашу жизнь войдет мужчина – в 30-32 года. Но помимо него будут еще и еще. Личная жизнь будет насыщенной – любить и быть любимой Вам обеспечено. Значимые года, которые обещают появление новых чувств/привязанностей/взаимоотношений это как уже говорила выше 30 – 32, 39 – 41, 47 – 48, плюс между этими важными встречами будут еще непродолжительные увлечения. Родить возможностей несколько – 5. Но вот родите Вы или нет решать Вам.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение стрекоза » 06 сен 2015, 20:57

Lunam, спасибо за диагностику. Мою личность описали очень реально, 100% попадание. :Yahoo!: :Rose:
У меня есть несколько вопросов, если позволите:
- появление новых чувств означает, что у меня будет 3 брака?
- мои линии на руке не показали случайно когда будут дети? И там случайно близнецов не видно? :oops:
стрекоза

Вернуться в Хиромантия - практикумы от Lunam