Быстродействующий вызов.

Сообщение Вoлшебная » 29 дек 2015, 01:03

Сегун, благодарю за обряд) Сработал через день)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Тихая » 30 дек 2015, 16:07

Скажите,а если текст никакой вставлять не нужно,ну там чтоб пришёл или позвонил,то читая текст представлять что именно он должен сделать или этот вызов подразумевает приход человека?? Спасибо
Тихая

Сообщение Сёгун » 30 дек 2015, 21:45

Тихая писал(а):Скажите,а если текст никакой вставлять не нужно,ну там чтоб пришёл или позвонил,то читая текст представлять что именно он должен сделать или этот вызов подразумевает приход человека?? Спасибо

А разве вы не знаете для чего читаете вызов? Или вам всё равно позвонит он или просто зайдёт на страницу в контакте? А если вы знаете чего хотите, то и читая вызов продолжайте знать ради чего это делаете.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Тихая » 30 дек 2015, 22:28

Внятно объяснили, благодарю
Тихая

Сообщение фемида-natali » 31 дек 2015, 14:49

Добрый день. С наступающим всех. У меня возник такой вопрос:я работаю с ним в смене .с тех пор как мы с ним поссорились он на меня ни как не реагирует. Может ли данный вызов подтолкнуть его позвонить мне или написать?
фемида-natali

Сообщение Белка » 31 дек 2015, 15:34

фемида-natali :Rose: С наступаюшим! На форуме есть обряды на примирение и вызов есть если поссорились, поищите. Вы и так видитесь, поэтому делать вызов не имеет смысла. Тем более вызов не заставит мч на Вас не обижаться, у него будут те же чувства. Поэтому тут больше подойдут на примирение.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Тихая » 02 янв 2016, 13:44

Белка писал(а):фемида-natali :Rose: С наступаюшим! На форуме есть обряды на примирение и вызов есть если поссорились, поищите. Вы и так видитесь, поэтому делать вызов не имеет смысла. Тем более вызов не заставит мч на Вас не обижаться, у него будут те же чувства. Поэтому тут больше подойдут на примирение.

Простите,а что за вызов,если поссорились?я его не встречала,кто знает,подскажите,буду благодарна!
Тихая

Сообщение Сёгун » 02 янв 2016, 19:59

как я из матушки церкви вышла
а вообще кнопка поиска в правом верхнем углу.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Тихая » 04 янв 2016, 12:58

Сделала вызов,прошло два дня,ничего.не могу отпустить,все время думаю о сделанном.можно ли считать,что он не сработал,и через какое время можно пробовать другой?спасибо.
Тихая

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 13:52

Тихая писал(а): Тихая » 52 минуты назад

Сделала вызов,прошло два дня,ничего.не могу отпустить,все время думаю о сделанном.можно ли считать,что он не сработал,и через какое время можно пробовать другой?спасибо.

Есть ли смысл пробовать другой вызов, если Вы не можете отпустить обряд? Попробуйте поработать над собой, чтобы научиться отпускать обряды и тогда снова пробуйте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Вызовы