Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение otcaliuc » 19 июл 2015, 23:41

Добрый вечер.
otcaliuc

Сообщение Gven » 19 июл 2015, 23:53

Уважаемый otcaliuc, не ясна мне суть Вашего вопроса. "Что-то изменилось и почему" - для меня не является вопросом, так так - все меняется каждый день - погода, самочувствие, настроение - и у всего есть своя причина...Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотели бы узнать у Практика и опишите более подробно Вашу ситуацию. Вы - Игорь или Елена на представленных фото?
Gven
Практик

Сообщение Barcelona » 20 июл 2015, 08:00

Gven судя по диагностике на способности это Елена. Но фото почему то ужасного качества.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение otcaliuc » 20 июл 2015, 08:52

:)
otcaliuc

Сообщение otcaliuc » 20 июл 2015, 12:46

Cкажите пожалуйста можно убрать фотографии?
otcaliuc

Сообщение otcaliuc » 20 июл 2015, 16:33

Хорошо жду...
otcaliuc

Сообщение Gven » 20 июл 2015, 23:00

Barcеlona, я не заглядывала в диагностику на способности, поэтому сразу не поняла кто есть кто - из-за опечатки в тексте :)
Лена, удаляйте фото, взяла в работу. Качество не супер, но посмотрим то, что есть. :)
Лена, у Вас есть сын?
Gven
Практик

Сообщение otcaliuc » 21 июл 2015, 08:23

Скрытый текст:
otcaliuc

Сообщение Gven » 21 июл 2015, 09:29

Мне показали наличие в Вашей жизни какого-то значимого для Вас мужчины. Возможно, тогда это муж. Но Вы не говорили, что замужем. Хотя, это можно и предположить - Вы не ответили на мою просьбу больше рассказать о своей ситуации.
С Игорем да, прежде были у Вас очень теплые отношения. Вы ему нравились, с Вами было хорошо. Но чувств ярких и сильных я между вами не вижу. Он человек не отягощенный сильной волей, и на трудности жизненные бросаться не привык. Он не отвергает то, что приходит в его жизнь, но за то, что уходит, драться не станет. Я увидела, что ему случилось узнать о Вас то, что Вы хотели скрыть, поэтому он решил прекратить общение. И влиять на ситуацию тут Вы не можете, к сожалению. Он сам принял такое решение.
Не огорчайтесь, Лена, пожалуйста!
Я искренне желаю Вам удачи!

Если остались вопросы - задавайте.
Gven
Практик

Сообщение otcaliuc » 21 июл 2015, 11:07

Добрый день Gven
otcaliuc

Вернуться в Бесплатная диагностика