Измена

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение aloevera » 16 июл 2015, 06:32

:Rose:
aloevera

Сообщение Рыжик » 16 июл 2015, 08:19

aloevera, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.
Рыжик
Практик

Сообщение aloevera » 16 июл 2015, 08:49

Рыжик, спасибо, буду ждать)
aloevera

Сообщение Рыжик » 17 июл 2015, 11:00

Александра, здравствуйте. Сразу развею Ваши подозрения - наличие другой женщины диагностика не показала) Анатолий в принципе испытывает в настоящее время слабость, упадок сил, какие-то страхи, ощущение отсутствия движения в жизни - застоя. Судя по всему это его состояние негативно отражается и на Ваших с ним отношениях, что наряду с другими причинами заставило Вас задуматься об измене.
Так что не волнуйтесь и будьте поддержкой своему мужчине в такие моменты) Удачи Вам)
Рыжик
Практик

Сообщение aloevera » 17 июл 2015, 11:34

Спасибо большое за помощь) Я и правда в последнее время паникую по поводу и без. Просто столько проблем навалилось и на него и на меня, не самые лучшие времена, вот и лезет в голову всякое. Спасибо, что развеяли сомнения) удачи вам)
aloevera

Сообщение aloevera » 01 авг 2015, 07:14

Добрый день! К сожалению, как оказалось, соперница все таки есть( Есть и второй телефон с которого он с ней общается. Всё это выяснилось буквально на днях. Не знаю почему диагностика ничего не показала(
aloevera

Вернуться в Бесплатная диагностика