Диагностика отношений. Помогите!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Jyli@ » 12 июл 2015, 19:37

Помогите разобраться! Не знаю что делать! Встречаемся редко и только для секса... Пропадает и знаю же что никого нет... Убить готова! Вопрос в чем: стоит ли дальше пытаться что то сделать и возможны ли отношения?
Юлия 02.04.1993
Владимир точной даты не знаю.скорпион 1991
Jyli@

Сообщение Lunam » 12 июл 2015, 19:43

Jyli@, здравствуйте. Я посмотрю Вас. У Вас имеется более четкое Ваше фото? С естественным освещением и без фильтров.

-----

Подойдет :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 13 июл 2015, 21:02

Юлия, здравствуйте.
На данный момент то, что между вами происходит сложно назвать отношениями или какой-то гармоничной связью. Вы с Владимиром каждый стараетесь отстоять свой интерес и свои желания, но хотите Вы разных вещей. Он хочет секса ради секса, а Вы хотите изменить ситуацию и повернуть в более серьезное/глубокое русло. В этом моменте вы как будто столкнулись лбами, очень воинственны оба, страсти горят, но результата нет.
Не вижу со стороны Владимира чувств или какой-то искренней привязанности, рядом с Вами он как будто надевает маску, чтобы Вы наблюдали то, что Вам больше импонирует, то, с помощью чего он может добиться желаемого. Тут не важно есть у него кто-то или нет, это в данном случае не играет роли. Не быть с Вами-это не влияние другой женщины, он просто не хочет. Он чувствует себя свободным и независимым, совершенно не обремененным обстоятельствами, получает удовольствие от этого.
В перспективе на три месяца, уже будет треугольник, будет еще кто-то у него. В перспективе на полгода тоже ничего хорошего, Вы рискуете задушить своей любовью Владимира, Вас станет слишком много для него. Карты говорят, что не Ваш это мужчина, путь с ним-это путь в никуда, это неправильный поворот в Вашей жизни, только опыт ради опыта. Ожидают холодность, отстраненность, недомолвки, изживание того, что было.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика