Можно вернуть?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Elena06 » 10 июл 2015, 18:06

Здравствуйте! 5 лет назад расстались с парнем и он бросил службу на Алтае и вернулся домой в Краснодар, но вышел на связь сразу же. Мы 4 года общались и звал приехать, но когда в июне прошлого года приехала, то сказал, что любовь прошла и у него обида, что когда-то выбрала другого и еще большую роль сыграло то, что за все это время я создала свой языковой центр и получила 2 высшее, а он работает трактористом и живет в станице, но не получилось убедить что это не главное для меня. Год ничего о нем не знаю. В соцсетях его нет, но мне он очень дорог. Я знаю, что вместе не будем никогда и возможно уже за год и нашел другую и может и женился уже. Он сказал своей маме, что будет искать своего круга, но я очень хочу вернуть нашу дружбу. Скажите, пожалуйста, есть вероятность остаться еще друзьями? Вспоминает хоть иногда обо мне?
Елена - 6 августа 1986
Василий - 6 августа 1987
Elena06

Сообщение Elena06 » 10 июл 2015, 18:41

Lauria, добрый вечер! Вспоминает хоть иногда обо мне?
Спасибо Вам большое за отклик!)
Elena06

Сообщение Lunam » 10 июл 2015, 19:22

Я посмотрю :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Elena06 » 10 июл 2015, 19:40

Lauria, все равно спасибо!
Lunam, Спасибо! Буду ждать!)))
Elena06

Сообщение Lunam » 11 июл 2015, 10:45

Елена, здравствуйте.
Василий думает о Вас и вспоминает. Но те ли это мысли, которые Вам нужны? Его мысли больше похожи на приземленное, ленивое любопытство. Я бы сказала, что он даже пытается выяснять как у Вас дела через других людей, опосредовано интересуется Вашей жизнью. Но сам не хочет давать о себе знать, так как желает оставить все в прошлом и закончить. Считает возможные отношения и те отношения, которые были-неравными, считает Вас несоразмерными друг другу, он чувствовал себя сильно ущемленным как мужчина и не хочет испытать это вновь. Да, Вы ему интересны, Вы привлекаете его внимание, но чувств я не вижу с его стороны, к сожалению. Плюс, хоть и явной девушки не наблюдается, но рядом есть кто-то, кем он интересуется. Его интерес в равной степени разделен между Вами и этой девушкой/девушками.
В перспективе на полгода можете пересечься, поскольку идет какое-то выяснение отношений, контакт. Это что-то бурное, с большой обидой словно. Неконструктивное общение, но общение. А вот в перспективе на год можете прийти к какой-то гармонии, но не в общении, а отпустив друг друга и уладив конфликт.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика