Будем ли мы вместе

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Юленька44 » 06 июл 2015, 02:34

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Мы встречались 3 года,жили вместе...после расставания не общались год, на данный момент общение вроде возобновилось, интересуемся что и как друг у друга. В прошлых отношениях устали от постоянных качелей, то сходились, то расходились...
Юлия 28.05.1984 г.
Денис 31.11.1982 г.
Юленька44

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 02:36

Юлия, здравствуйте. Я посмотрю Вас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Юленька44 » 06 июл 2015, 02:40

Спасибо.
Юленька44

Сообщение Lunam » 07 июл 2015, 14:19

Юлия, здравствуйте.
Вы с Денисом оба очень осторожны что в чувствах, что в своих проявлениях друг к другу. Но если для Вас возобновление отношений это большой соблазн-Вам как говорится и хочется и колется-больше все-таки хочется, то Денис занял выжидательную позицию и смотрит на ситуацию как бы со стороны и несколько отстраненно. Он не собирается предпринимать какие-то шаги и что-то восстанавливать, предпочитает находиться в подвешенном состоянии. Его чувства уже не те, что были раньше, сейчас он словно больше ищет какую-то остроту, перчинку, в память о былом, я бы сказала. Ему нравилось как было раньше и он пытается снова погрузиться в это состояние, ностальгирует, но не хочет двигаться дальше и заново строить отношения. В перспективе на три месяца-охлаждение и отстранение, вплоть до полного прекращения общения. В перспективе на полгода-так же нет общения и прочего, но оба будете пытаться узнать что-то друг о друге, прощупывать почву. В перспективе на год-может быть интим, но без чувств и каких-то обязательств. Больше даже от скуки.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Юленька44 » 07 июл 2015, 16:06

Спасибо Вам большое!!)
Юленька44

Вернуться в Бесплатная диагностика