Восстановление отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение рыжик8479 » 05 июл 2015, 16:00

Добрый день.
Ситуация такая. Много лет встречались с парнем, было предложение согласилась, буквально через месяц разошлись. Сильно его люблю. тянуло друг к другу постоянно. но так же и постоянно ругались. два с половиной года в таком состоянии, то сходимся то расходимся. осенью 2014 года решила сама прекратить наши постоянные качели, ушла от него. Сейчас вновь возобновилось общение и встречи. Я ему сказала о своих чувствах, он же говорит что ничего нет и это просто так. Пожалуйста помогите разобраться. Будем ли мы вместе. Такое чувство что помимо собственной глупости нам еще постоянно кто то мешает. Заранее спасибо. Заранее спасибо
рыжик8479

Сообщение Lunam » 05 июл 2015, 16:05

Юлия, здравствуйте. Посмотрю Вас
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение рыжик8479 » 05 июл 2015, 16:14

рыжик8479

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 00:11

Юлия, здравствуйте.
Не могу Вас обрадовать. В данный момент отношения между вами словно выгоревшие, отжившие свое, взаимная усталость, вы как две перегоревшие лампочки. Не могу сказать, что нет чувств-они есть, но происхождение у них огненное, испепеляющее, какой-то теплоты и близости нет, вы изматываете друг друга.
Дмитрий хорошо о Вас думает, в его мыслях Вы для него что-то светлое, но уже отжившее. В чувствах у него конфликт, он может даже неадекватно проявляться по отношению к Вам. То же могу сказать и по его внешним проявлениям-оно несколько противоречиво. Он словно пытается Вас спровоцировать на то, чтобы Вы его возвращали. Хотя именно такой задачи перед ним не стоит. Ему хочется чего-то нового, какого-то всплеска. В ваших отношениях ему неуютно. Вы же в свою очередь видите призрачную картинку и не замечаете объективных вещей, Вам хочется, чтобы все было так, как у Вас в голове. Потому что в своем воображении Вы видите куда можно двигаться дальше, а в реальности движения нет. В перспективе на полгода разрыв с перспективой короткого возобновления. Отношения цикличны, как движения маятника, но не плодотворны. Совет от карт-закончить их раз и навсегда и начать жить заново.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика