На распутье

Сообщение HeLeNa22 » 21 июл 2015, 20:12

Здравствуйте,можно к вам.Встречалась с мч,потом он неожиданно пропал,перестал писать,через 3 месяца объявился,просил прощения.Затем возобновили отношения,но сейчас произошел небольшой конфликт.Хотела бы знать,если мч объявится вновь,стоит ли мне возобновить с ним отношения,или же забыть его?
Елена 04.12.1991
Максим 20.09.1990
http://imglink.ru/show-image.php?id=2f3 ... 6547495ef1
http://imglink.ru/show-image.php?id=40b ... d23dfde05d
HeLeNa22

Сообщение Lunam » 21 июл 2015, 23:08

HeLeNa22, здравствуйте.
Дело в том, что у Вас только гипотетическое распутье, рассматривать варианты действий в случае, если возвращение произойдет-не совсем правильно и толком ничего не даст, так как ситуация выбора еще не возникла.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 21:11

omega, Ваша диагностика.
В данный момент мужа захлестнуло новое чувство и он как с пеленой на глазах. То есть разумного разговора не приемлет, вразумить будет сложно-он слеп и глух. Может быть это действительно эффект от каких-то воздействий соперницы, так как у него все горит внутри очень ярко, карты говорят об этом, но косвенно. Грубо говоря возможности не исключаю, но ведь в жизни такими могут быть и вполне естественные чувства, которые характерны для начала отношений. Давайте смотреть пути развития ситуации.
Если решите развестись и отпустить мужа.
Для Вас ситуация будет развивать крайне болезненно. Судя по всему до конца отпустить его и смириться с ситуацией Вы не сможете, для Вас пока что это крайне нелегко. Вы будете продолжать его ждать и будете готовы на многое, лишь бы он вернулся, даже терпеть какие-то вещи, которые раньше были недопустимыми. Вплоть до унижений и хамства. Отношения будут причинять боль, но Вы с каким-то садомазохистским удовольствием будете ждать улучшений. Плюсы-здесь неоднозначно. Очевидных плюсов нет, тех, которые бы Вас устроили в данный момент, будет переосмысление ситуации, погружение вглубь. Это самокопание даст Вам гармонию и понимание себя и своих потребностей. Вы откроете в себе какие-то новые грани. Опыт с разводом для Вас как для личности будет крайне важен. Не могу сказать, что Вы откроете какую-то истину, но муж Вас словно расшатывал, а так Вы соберетесь в цельный монумент. И, я немного заглянула дальше-через год как плюс-муж может захотеть вернуться, Вы обновленная будете интересовать его больше, чем соперница. Из минусов-будет тяжело, Вам нанесена жестокая обида, придется собирать себя по кусочкам. В течении первого полугода у Вас словно не будет выхода, Вы не будете видеть ничего впереди. Унижение и раздавленность. В течении года у Вас с мужем пойдет демонстрация кто кого. Этакая игра на публику, кто живет лучше и кто первый остыл.
Если решите бороться за мужа.
Вы сможете упрочить свое положение и даже добьетесь хороших результатов. То есть, Вы сможете отсрочить развод. В принципе шансы хорошие, но его все равно будет манить другая сторона, между Вами перегорят все чувства, от бесконечной работы над отношениями их можно попросту убить. Из плюсов-Вы его можете удержать и сохранить статус семьи. Из минусов-это будет словно попытка объять необъятное, починить то, что починить невозможно. В первые полгода появится иллюзия того, что все хорошо, а в течении года ситуация потихоньку перерастет в то, что он будет периодически уходить и потом снова возвращаться. При развитии этой ветки событий-плакать в итоге можете еще горше и еще сильней.
Решать Вам. Удачи :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение omega » 22 июл 2015, 22:52

Lunam, спасибо большое за диагностику!
Первый абзац в точку!
Очень все толково написали. :Rose:
omega

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 23:02

sovuschka, Ваша диагностика.
В данный момент отношения больше иллюзорны и какой-то хорошей основы под ними нет. Но это на данный момент, сейчас начало самое, поэтому Вы как бы каждый сам за себя. Больше мечтаете о возможной семье.
Если Вы прекратите отношения и пойдете другой дорогой.
В таком случае между Вами все равно может сохраниться сексуальная связь и влечение никуда не денется. То есть, Вы все равно будете друг на друга оглядываться и примериваться. Не думаю, что Вы сейчас готовы разойтись, так как притяжение сильное и такая ветка событий все равно предполагает тесное общение. Из плюсов-Вы будете просто наслаждаться ситуацией и брать друг от друга то, что Вам нравится. Из минусов-мечты о счастливой жизни именно с ним не покинут Вашу голову, да и отношения, которые между Вами останутся будут напоминать американские горки. Это измотает. При таком разрезе ситуации в течении полугода будет больно и тяжело, в течении года будете полностью погружены в воспоминания и сожаления о разрыве. И такое эмоциональное состояние будет очень стабильным. То есть засосет Вас в черный омут депрессии.
Если Вы продолжите отношения.
Судя по всему придется пройти тяжелый этап притирки, освобождения от розовых очков влюбленности и взглянуть в глаза фактам-мужчина окажется не принцем, у него есть свои недостатки. Но это вполне закономерно и ничего страшного в этом нет. Самым неприятным может оказаться то,что прошлое, с которым он пьет вино, придется потеснить и нужно будет приложить к этому какие-то усилия. Она еще помаячит какое-то время. Из плюсов-пойдут подвижки именно к серьезным отношениям. Сможете прогнать нахалку. Из минусов-для Вас это будет непросто, удар по самолюбию. Но если готовы-дерзайте. Сможете несколько его перевоспитать. В перспективе на полгода отношения будут развиваться словно по старым сценариям, с повторением ошибок прошлых отношений. Что его, что Ваших, также будете иметь несколько неверную картину происходящего. В перспективе на год-отношения станут больше семейные. Может быть даже станете жить вместе, все будет крепко. Пока что официального брака не вижу, но вот совместный быт будет.
Удачи Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 23:09

omega, пожалуйста :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение sovuschka » 23 июл 2015, 00:28

Lunam, спасибо огромное! Я так понимаю, что это судьба)))) Какие шансы, что он все-таки мой будущий муж?
sovuschka

Сообщение Lunam » 23 июл 2015, 00:37

sovuschka, судьба-не судьба не могу сказать. Может у Вас будет еще мужчина, а может и нет, я это не смотрела :) А насчет замужества...что посеешь, то и пожнешь. В смысле, что именно с этим мужчиной нужно сейчас закладывать почву и делать ему установку на будущее. Где-то направить, где-то отстоять себя и показать, что Вы единственная. С ним можно работать и перспективы хорошие. В разрезе данной ситуации-возможен гражданский брак с очень большой вероятностью. Там уж как подтолкнете к свадьбе. Главное терпение :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение sovuschka » 23 июл 2015, 01:22

Lunam, если я Вас правильно поняла, то он "ведомый" хоть и показывает природу Льва?
sovuschka

Сообщение Lunam » 23 июл 2015, 01:27

Я не имела в виду, что он ведомый. Я говорила о том, что у Вас есть все шансы подвести его к свадьбе.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок