Финансовая ситуация, посмотрите, пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение VitaMia » 27 июн 2015, 00:21

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, какой прогноз у меня на финансы в ближайшее время. Ситуация такая: у меня с мужем общий бизнес, последние два года страшная непруха, сделки срываются, должники не платят. Ситуация очень критическая, деньги кончаются, долги растут. Я сама делал чистку и потом защитные талисманы. Сегодня суд решил дело в нашу пользу, что на фоне неудач последних лет свет в окошке :) Тем не менее у меня пока не получается раскладывать на себя ни карты ни руны. Вы не могли бы посмотреть перспективу на пол года, год? Благодарю
Людмила, 09.01.19xx
VitaMia

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 00:53

Добрый вечер, я посмотрю Вас :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение VitaMia » 29 июн 2015, 01:13

спасибо, буду ждать.
VitaMia

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 16:19

Людмила, добрый день
В прошлом ситуация была более чем хорошей-стабильность и некоторая концентрация материальных благ, приносящие и удовлетворение и комфорт. В данный момент яркий триумф, думаю, что здесь как раз речь о суде.
Помощи как таковой Вы ни от кого не получаете, совершенно не вижу поддержки и основы сейчас, но именно этот кризис и упадок сможет помочь Вам посмотреть по-другому на ситуацию. Есть личность, причем мужского пола и этот человек эмоционально Вам близок, которая стопорит прогресс-это является основным фактором,почему не получается добиться успеха. Присмотритесь к своему окружению, могу предположить, что может даже эмоциональная вовлеченность в этого человека может играть свою роль, излишняя доверчивость.
В ближайшие полгода ситуация не улучшится-ожидает обман, вообще полная иллюзорность перспектив и происходящего, на этой почве может быть крупная ссора с человеком, с которым Вы работаете. Необязательно муж. Может быть даже предстоят еще судебные разбирательства, так как конфликт обещает быть крупным. А вот в следующие полгода будут улучшения. Не быстрые, все достаточно затянуто, но зато медленно и верно будете идти к успеху. Причем указание именно на семейный бизнес, но несколько в другом направлении, отличном от того, чем занимаетесь сейчас, может даже кардинально. Предстоят поездки и возможна смена места жительства. Но будет тяжело-следующий год будет переломным, его нужно пережить и двигаться дальше, потому что двигаться есть куда.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение VitaMia » 29 июн 2015, 16:30

Спасибо вам огромное за отклик и такой подробный разбор!
VitaMia

Вернуться в Бесплатная диагностика