Стоит ли возвращать отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Avrora134 » 22 июн 2015, 18:53

Добрый день, дорогие! Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Мы прожили вместе полгода, потом он ушел, сказав, что хочет побыть один. Некоторое время назад встречались, и он снова сказал, что любит меня и думает, что мы будем вместе, но через несколько дней снова ушел. Сейчас он с другой девушкой, сильно ей увлечен. Но меня не покидает ощущение, что мы в будущем будем снова вместе, т.к. мы оба "видели", что у нас будет общий ребенок. И я видела его еще до того, как встретила. Возможно, это ошибка, и было актуально только на момент встречи. Вопрос: стоит ли мне возвращать эти отношения, или же меня ждет новая любовь, в которой всё будет прекрасно? Благодарю. Марина, 17.03.1989, Евгений, 8.03.1987.
Avrora134

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 18:58

Добрый день. Я посмотрю Вас) Только добавьте даты рождения и имена.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Avrora134 » 22 июн 2015, 19:04

Да, уже заметила, добавила, благодарю!!!
Avrora134

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 22:53

Марина, девушка эта действительно сильно его увлекла и в данный момент является камнем преткновения именно ее пребывание в жизни Евгения. Он и ушел не от того, что хотел один побыть, а потому что уже соблазнился на что-то другое. В данный момент ситуация достаточно динамична, прослеживаются импульсы с обеих сторон, но каждый из Вас остается неудовлетворенным.
Не могу Вас обрадовать его чувствами к Вам. Он освободился от них как от чего-то уже пережитого и воспринимает разрыв как нечто свершившееся и разумное. Словно он разрубил стягивающий его узел и полетел навстречу новому чувству.
А Вы свои чувства словно стараетесь припрятать от сторонних глаз, а вследствие сильных эмоциональных переживаний, к сожалению, не видите полной картины происходящего и пребываете в иллюзиях касательно ваших отношений. Но они беспочвенны.
В перспективе на полгода отношения так и будут отличаться некой динамикой, он может еще несколько раз спонтанно прийти или захотеть встретиться, но это скорее в силу характера и дань прошлому. Он немного помечется, но оставит Вас ни с чем.

До конца этого года нового мужчины не предвидится, к сожалению. Вялотекущие разговоры от скуки-возможны, но в целом погружение в себя и отсутствие отношений. Но это только на это время :)
Удачи Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Avrora134 » 23 июн 2015, 01:47

Благодарю за ответ, большое спасибо!! Я читала правила форума, могу ли я задать Вам еще один вопрос?
Avrora134

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 01:56

Спросить всегда можно) а там поймем как действовать.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Avrora134 » 23 июн 2015, 03:05

Я побыла наедине с Вашим ответом, и чувство необходимости спрашивать еще - прошло:)
Спасибо Вам большое, Вы прояснили ситуацию на данный момент!
Avrora134

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 13:10

Я рада, что смогла помочь.)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Avrora134 » 23 июн 2015, 13:44

Все-таки, на утро у меня всплыл вопрос...Как долго продлятся их отношения?
Avrora134

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 14:07

Для этого нужна фотография не только Евгения, но и девушки. Плюс это уже другой расклад, тут либо подождать до следующей бд, либо обратиться сюда

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика