Будущее отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Anonym » 22 июн 2015, 11:17

Добрый день!
Суть такова, познакомились с молодым человеком на сайте знакомств, встретились один раз, постоянно поддерживаем связь по переписке. Мне он понравился очень, постоянно думаю о нем, хочу проводить с много-много времени, бабочки в животе ну и другие побочные эффекты)
Собственно вопрос: есть ли будущее у наших отношений?Или это все несерьезно? Ну и вообще, хотелось бы узнать что он ко мне чувствует.
Anonym

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 11:39

Добрый день) .
Я посмотрю Вас,только замените фото молодого человека,а то глаз совсем не видно и свое без очков желательно. ))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Anonym » 22 июн 2015, 11:48

Lunam
Спасибо) заменила, такие пойдут?
Anonym

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 18:33

Катерина, еще раз добрый день.
В данный момент у вас с Павлом все стабильно, но нет обоюдной заинтересованности друг в друге. Ему пока что интересен больше он сам, а Вам мысли о том, как все может быть чудесно.
Павел словно отгородился от Вас в данный момент и держит дистанцию. Даже в чувствах и эмоциях больше холодности, больше какая-то надменность. Он считает, что Вы очень резво начали знакомство, где-то он даже может считать Вас несколько настойчивой. Он ощущает себя облепленным Вами с головы до ног, и хотя физически Вы его ну очень привлекаете, духовной заинтересованности нет. Но на сексуальной привлекательности можно сыграть.
Павел понимает, что Вы влюблены и сильно, но наблюдает за этим свысока, Ваши чувства не сильно трогают его. Он больше хочет поиграть в отношения, чем включиться в них на полную. Вы ожидаете от него какого-то следующего шага и поддержки, но он не собирается что-либо предпринимать.
В перспективе на полгода ожидается появление женщины, она сильно повлияет на развитие событий, в следствие чего Вас, к сожалению, ожидает горькое разочарование и несоответствие ожиданий с реальностью. Где-то даже шок, так как развитие ситуации в будущем в данный момент не возникает в Ваших мыслях.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Anonym » 22 июн 2015, 18:37

Lunam
спасибо большое))
действительно, похоже на правду и это многое меняет
Anonym

Вернуться в Бесплатная диагностика