Уровень 1 - Луна в момент рождения (подбор воздействий)

Сообщение Katja » 12 июн 2015, 16:59

8000 рублей, рассрочки обговариваются индивидуально.

Необходимость магической работы с объектом указывает нам на тот факт, что у человека надо искать слабое место, по которому нам удобно будет работать. И оно есть.
Это место перемен – Луна.
ОТЗЫВЫ
Это Луна. Вот оно , то самое «мягкое подбрюшье».
Недаром не так на поверхности лежит положение Луны в момент рождения.
Большинство людей и не знают, под какой Луной появились на свет. (Часто и дня недели не знают, это же лунная тоже штука). Год – Солнечный календарь, а дни недели - лунный.

Друзья мои, БЕЗ КАКОГО ЛИБО ЗНАНИЯ АСТРОЛОГИИ, я научу вас узнать положение Луны у объекта.
А зная просто зодиакальное расположение Луны человека в гороскопе рождения, человеком можно управлять. И знать о нем много такого, что добровольно люди не рассказывают посторонним.
(Потому , друзья мои, не размахивайте датой рождения в соцсетях).

Положение Луны в гороскопе рождения - это зона перемен. И именно положение Луны укажет нам, какие обряды эффективны для данного индивида, а какие не сработают, как мы хотим.

Луна
- указывает на точку перемен
- указывает на часть тела или организма, открытую для перемен
- указывает на слабости человека
- человек под действием Луны впадает в младенческие и ранне-детские поддатливые состояния, внушаемость и послушность возрастают
- человек под действием Луны вспоминает дурные привычки, регрессирует (или может избавиться от зависимостей , при сознательном подходе)
- по положению луны узнают вкусовые и сексуальные пристрастия человека и привычки
- получают информацию о его рождении, детстве, доме, семье и маме

И много много другого.
Вот такая хорошая штука эта Луна.
Узнать положение Луны просто и я этому тоже научу, ЗНАНИЯ АСТРОЛОГИИ, ЗОДИАКА И ПРОЧЕГО - ВАМ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ.

Второй выпуск мини- Венера+Марс

Для кого этот курс:
Скрытый текст:

В первую очередь, это мини-курс для тех форумчан, кто столкнулся с непонятными трудностями в работе с объектом. Мы сможем выявить ошибки в выборе обрядов и исправить их. И для практиков, которые берут заказы на подбор обрядов.
Курс проработан так, чтоб ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОРОСКОП смог любой, кому это нужно.

Данный курс НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ изучения астрологии - ЗНАНИЕ АСТРОЛОГИИ студентом НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ.

Участвуя в этх программах, вы сможете узнать то, что не выдаст вам в ответе ни одна астропрограмма с встроенным толкователем и не расскажет астролог (ибо теперь обычно астрологи - не маги).
Изучая проделанную форумчанами работу с их объектами, я раз за разом сталкиваюсь с тем, что допущены системные ошибки. Обряды подобраны на вкус оператора и пожеланий оператора, без учета реальности: особенностей личности объекта, его внутреннего устройства и его возможностей реакции на обряд.

Также, я пришла к выводу, что короткий формат обучения, работа ступенями, предпочтительнее. Лучше усваивать тему и отрабатывать на практике сразу. Есть базовые вещи, знание которых сразу окажет эффект. Одной ступени многим достаточно для серьезного прогресса.
Есть тонкости, иногда объект сложен именно из-за нюанса.

Так как я сама астрологию знаю хорошо, с обучающихся не потребуется никакого знания астрологии вообще. И мы не будем изучать астрологию, мы будем сразу находить и читать нужные нам элементы гороскопа.
Я буду показывать, на картинке гороскопа из астропрограммы. Скриншоты. Научу читать знаки в рамках вашей поставленной задачи.

Каждый мини- курс будет посвящен конкретному ключевому элементу и его практическому применению в нашей магии. Можно , для тех, кто будет заинтересован, дополнять всё новыми деталями первые карты. Можно брать новые.

Работа будет проводиться с объектами студентов. Нужны данные тех , с кем работаете или планируете.
Рассмотрим обряды, какие выбрали вы и найдем ошибки. Поставим нужный обряд вместо не подействовавшего.

Работа чисто прикладная. Астрологом никто не станет, но с объектом грубо промахиваться перестанет - и в магии, и в жизни.
Сможете по дате рождения человека подготовить к работе с ним, по любой теме воздействия -
1) любовной - в первую очередь (титульная тематика форума).
2) презентация себя нужному человеку в нужном свете

Длительность - 3-4 дня, будет надо, продлим.
Цена - 8000. Рассрочки - по договоренности.

Карта сбера 4276 8383 3581 2246
Остальные варианты посмотрите в первом курсе на первой странице, кликнув по ссылке в моей подписи

Отзывы студентов:
otzivi-o-katinih-astro-mini-kursah-t11486.html

Кто меня не знает, можете убедиться, что я в теме, и предлагать такое имею основания:
салтыкова-астролог.рф
Там ссылка на мою книгу и статьи, рассказ обо мне, как о профессионале.

Тем, кому более интересна тема именно астрологического знания, азов и дальнейшего, а работа с обхектами, подбор обрядов не интересен. Делайте группу, сделаем обучение.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 18 июн 2015, 13:12

1. Cassandra777
2. Barcelona
3. Anita
4. Жанета
5. AnnaVera
6. Автоледи
7. Крикозявка
8. МаруSя
9. Aristo
10. skazka
11. Альба
12. Sergnev
13.Agleh
14. Рыжик
15. Yulka
16.skazka
17. Cassandra777
18. Lauria
19. Арета
20.skytodes
21.mydrivan
22. Iyulia
23.Selena
24.alTa
25. Лыжница
26.Pat
27. AllaS
28.rainbow968

........
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 12 сен 2015, 21:13

Запись на третий поток, октябрь.
1. Svetlana48
2. Крикозявка
3. Жанета
4. Anita
5. Yulka
6. Maryam
7.Villia
8. AnnaVera
9.Cassandra777
10.

Девочки, как вам 19-21 сентября?
Katja
Мастер ★

Сообщение Barcelona » 17 сен 2015, 21:18

Запись на 19-21 сентября
1. Svetlana48
2. Крикозявка
3. Жанета
4. Anita
5. Yulka
6. Maryam
7.Villia
8. AnnaVera
9.Cassandra777
10.Wonders
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Огнегривая » 25 дек 2015, 11:46

Katja писал(а):огнегривая писал(а):
Katja, предварительно меня запишите, пожалуйста...

Запишу, конечно, с удовольстаием. Вам понравится это.

:Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение Ратмира » 08 янв 2016, 20:24

Лично я жду с нетерпением! Ибо надоело стрелять "вхолостую", да и хочется узнавать всё больше и больше! Вступив на этот путь, нельзя уже останавливаться. Спасибо, Катя, что с нами делитесь мастерством!
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира

Сообщение Katja » 11 янв 2016, 16:36

Девочки, тут еще люди собрались, давайте их подождем несколько дней, все же побольше будет группа

Ориентировочно
С 17 января
1. Ратмира
2. Molli-Galina
3. Огнегривая
4. Maldiva
5. Yulka
6.

Набираем группу, я помню, кто-то еще собирался.[/quote]
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 12 янв 2016, 19:57

Yulka писал(а):Запишите меня, пожалуйста.

Не зря мы ждали :) , пишу :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение irinoçka » 15 янв 2016, 11:29

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, следующая группа приблизительно когда планируется? А то просмотрела, не успела в эту((
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Katja » 15 янв 2016, 14:45

irinoçka писал(а):Здравствуйте! скажите, пожалуйста, следующая группа приблизительно когда планируется? А то просмотрела, не успела в эту((

Успели, давайте. Следующей не будет.
Лучше мы Вас дождемся.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела