Наказать врага

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение Влад_1007 » 11 июн 2015, 13:10

Уничтожить соперницу (врага)

Возьмите лист бумаги, примерно формата А-4, и нарисуйте на нем конуры человека – голова, туловище, руки, ноги. Затем ножницами аккуратно вырежьте этот контур. На туловище напишите имя и фамилию вашего врага (соперника). Если фамилию не знаете, напишите только имя. Вечером, после заход солнца, проделайте следующий ритуал: приготовьте заранее свечу и пепельницу или любую посуду вместо пепельницы. Зажгите свечу, возьмите в руки бумажный контур вашего врага, мысленно представьте его образ, затем отрежьте ножницами голову и произнесите: «сжигаю помыслы твои» - поднесите отрезанную голову к свечи и, когда загорится - положите в пепельницу, затем отрежьте руки и произнесите: «сжигаю деяния твои» - то же самое – поднесите к свече и в пепельницу, затем отрежьте ноги и произнесите: «не пересекать тебе мои пути дороги» и тоже поднесите к свече и в пепельницу. Когда всё это сгорит, бросьте в пепельницу оставшееся туловище, но не поджигайте. После этого содержимое пепельницы выбросьте на улицу и произнесите: «АМБЕРСИ». После этого умойтесь и ложитесь спать.
Влад_1007

Сообщение Lady Winter » 11 июн 2015, 13:28

Что то кажется объект даже не чихнет :), зато оператор пар спустит. И правильно, нечего негативные эмоции держать в себе. Лучше бумагу порезать, или тарелки побить)) . И умываться перед сном обязательно, не только после сжигания бумаги. В общем хорошо написано : бесполезно и безвредно
Что такое АМБЕРСИ?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Barcelona » 11 июн 2015, 15:10

lady winter убери первую букву и третью :) видимо благодарность за спущенный пар :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Непроверенные обряды