Диагностика магического воздействия

Сообщение Элизабет » 18 июн 2015, 23:13

lady winter, еще раз Вам спасибо за разъяснение
Просто более простые вещи, например, вызовы через ТС у меня срабатывают на "ура", вот и подумала, что наверное, сама "косячила" во время выполнения, теперь все понятно)
Жду Вашего ответа :Rose:
Элизабет

Сообщение Hathor » 22 июн 2015, 10:39

Скажите можно к вам еще попасть?
Hathor

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 10:45

Hathor, добрый день. Да конечно)). Выкладывайте данные, посмотрю
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Hathor » 22 июн 2015, 12:07

Что меня интересует - удалось ли мне снять с себя наделанное? и если можно узнать - то от кого и что мне прилетало.
Hathor

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 12:28

Hathor, это Ваша фотография?
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Hathor » 22 июн 2015, 12:30

lady winter писал(а):Hathor, это Ваша фотография?

Да это я фотка сделана в январе
Hathor

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2015, 16:49

Hathor, нет на Вас никакой порчи. Если и была, то сейчас нет. И ничего наведеного нет. А вот мысли что Вас кто-то испортил есть, уверенные, сильные мысли. Вкупе с мнительностью. Они и способны подорвать энергетику и притянуть мелкие неприятности, ставить препятствия, доставлять дискомфорт. Сила мысли у Вас немаленькая, направьте её в другое русло.
Пытаетесь абстрагироваться от ситуации с дочерью, а на сердце обиды копятся, давят на Вас. Отпускайте их, прощайте. Может даже где то имеет смысл высказать. Пусть не обидчику, так хоть в душе под струей воды— пусть уносит. Не надо копить в себе.
По финансам тоже ничего плохого нет. Есть нехватка настойчивости в зарабатывании денег, но это может цели у Вас сейчас несколько иные.
Смывки делать продолжайте, можете сделать переклад негатива.на форуме есть обряды. Чиститься пока больше не надо
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Hathor » 24 июн 2015, 17:57

lady winter писал(а):Hathor, нет на Вас никакой порчи. Если и была, то сейчас нет. И ничего наведеного нет. А вот мысли что Вас кто-то испортил есть, уверенные, сильные мысли. Вкупе с мнительностью. Они и способны подорвать энергетику и притянуть мелкие неприятности, ставить препятствия, доставлять дискомфорт. Сила мысли у Вас немаленькая, направьте её в другое русло.
Пытаетесь абстрагироваться от ситуации с дочерью, а на сердце обиды копятся, давят на Вас. Отпускайте их, прощайте. Может даже где то имеет смысл высказать. Пусть не обидчику, так хоть в душе под струей воды— пусть уносит. Не надо копить в себе.
По финансам тоже ничего плохого нет. Есть нехватка настойчивости в зарабатывании денег, но это может цели у Вас сейчас несколько иные.
Смывки делать продолжайте, можете сделать переклад негатива.на форуме есть обряды. Чиститься пока больше не надо

Большое спасибо Вам!
Вы очень меня обрадовали (мне диагностировали тут старую порчу) значит у меня получилось снять самой. Еще раз спасибо, будем дальше улучшать свое состояние)))
Hathor

Сообщение Svet.Zaraza » 01 июл 2015, 04:00

Svet.Zaraza писал(а):lady winter, здравствуйте!
Проходила недавно тренировку у LUNAM, подскажите, после этого могу ли я к Вам на тренировку попроситься или этого делать нельзя?
Благодарю за ответ!

Доброго дня!
Дождалась 1 июля!) переживала, что тренировка закроется...
Возьмёте? Очень нужно.
Благодарю за ответ!
Svet.Zaraza

Сообщение Lady Winter » 01 июл 2015, 12:04

Svet.Zaraza, конечно возьму. Но месяц у Вас истекает 7 июля, тогда и отвечу. Данные можете выложить ближе к дате
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Вернуться в Архив Тренировок