Расклад Октоскоп

Сообщение Лыжница » 19 июн 2015, 22:27

Lunam писал(а):Лыжница, можно :) жду данных

Спасибо, обязательно скину :Rose: Только нужно до дома добраться, не смогу с тел загрузить фото
Время покажет...
Лыжница

Сообщение PinoColada » 20 июн 2015, 00:31

Lunam писал(а):В данный момент действительно вижу какое-то закрытие от внешнего мира и погружение в себя, может быть связано с конфликтом с родителями и смены местонахождения. Что-то в жизни резко поменялось, все-таки думаю, что могли переехать и смена остановки начала давить.

Посидела, перечитала еще раз и решила дополнить, потому что сразу не поняла про какую смену обстановки идет речь... Действительно, около года назад поменяла квартиру, переехала в другой район и после этого как раз и стала более замкнутой( даже сама не заметила как). Отдалилась от своих и без того немногочисленных друзей, появилось много дел и времени свободного практически нет, а если и появляется, то хочется побыть одной и отдохнуть, а не ехать куда-то через весь город)))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Lunam » 20 июн 2015, 00:49

Ну вот :) значит все верно сказала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лыжница » 20 июн 2015, 15:05

Доброго времени суток Lunam!
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Мойра » 26 июн 2015, 18:27

Здравствуйте, уважаемая Lunam, извините за такой поздний отклик :oops: сессия, на форуме не появлялась совсем :(
Спасибо вам огромное за расклад) Даю обратную связь:

Вы счастливая, заботливая и щедрая, Вас беспокоят нужды других людей. ( Про счастливая скорее да, чем нет, но во своими моментами :wink: , про заботу и щедрость - да, могу последнее отдать, если почувствую, что так нужно. невольно всегда ставлю себя на место другого человека и всегда, и всех жаль, даже не в серьезных ситуациях)

Вы очень открытая и справедливая, таких людей как Вы называют миротворцами. По натуре лидер, а не последователь, не подчиняетесь влиянию толпы. При всей своей чувствительности, строгости и лояльности обладаете хорошим чувством юмора и очень наблюдательны. Возможно иногда требуется побыть в одиночестве, стремитесь всегда завершать начатое.
(здесь все верно, за исключением *завершать начатое*, с этим у меня как раз огромные проблемы, быстро загораюсь, делаю все в лучшем виде, потом также быстро теряю к этому интерес, и то что занимало все мои мысли и было идеей номер 1, становиться каторгой. Успела поступить уже в три разных вузах, с ооочень высоким конкурсом на бюджетные места....и бросила их. теперь на заочке учусь, сессия два раза в год не успевает надоесть)
Горды и терпеливы. Знания черпаете откуда только возможно, впитываете в себя всю информацию, откусываете из всех источников по кусочку, тверды в своих убеждениях. Иногда они могут казаться окружающим несколько экзотичными. ( Про гордость - да, но не со всеми, про терпение - нет и еще раз нет. Про убеждения вы правы и про знания тоже)
Рождение. Рождены были в браке, были очень желанным и любимым ребенком, причем ждали Вас не только родители. Такое чувство, что за Вашим появлением наблюдало много человек. И было немало потрачено денег. На врачей или еще на что-то. ( Про рождение все правильно, за исключением траты денег, не было потрачено ни копеечки, даже подарков врачам не было, специально уточняла)
Родители. Тут не могу не отметить, насколько потрясающие отношения показаны у родителей-их брак сияет как солнце, очень тепло и гармонично, в их доме Вы чувствуете себя максимально комфортно. Здесь действительно соединились две половинки, они оба позволяют друг другу сиять как звездочка и при этом не гасят свет каждого. Ну тут могу долго дифирамбы петь) ( у них действительно не плохие отношения, но у папы очень сложный характер, который стал мягче только в полседние несколько лет, до этого у мамы было много обид, непониманий между ними, ссор
Образование, контакты. Начало очень яркое, а потом словно резкая смена обстановки/поступит предложение, которое резко изменит планы. Это может быть и предложение работы, а может быть и предложением руки и сердца. Вы очень умная девушка, у Вас разносторонние интересы, но будет какой-то стоп-момент и приоритеты сменятся. ( Здесь очень интересно, я писала выше,ч то уже меняла свои интересы, занятия, вузы, притом что я далеко не троешница, работы ..... )
Работа. Ваша карьера будет похожа на то, чем занимается Ваша мама, от нее возьмете очень много, большое сходство. Но это будет доставлять Вам удовольствие. ( По маминым стопам я точно не пойду.... это очень личный момент, но поверьте, тут совсем мимо...
Финансы. С деньгами будет помогать отец. В целом будет все стабильно и выше среднего, деньги будут доставаться легко и быстро. Возможно, будут приходить сезонно или время от времени.
А вот тут очень правильно все у вас вышло, так и есть, отец помог купить очень дорогое жилье, сама бы я не осилила, денег давно не беру у них, но вот такой подарок сделал и это все-таки огромная помощь. деньги действительно приходят легко и время от времени, я фотографируюсь для реклам местого формата и прочих проектов....скажите, будет ли так и дальше?
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 16:42

Ангелина, пока что да, так дальше и будет.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 16:42

Лариса, здравствуйте.

Вы очень активны, целеустремленны и неутомимы. Вас можно назвать трудоголиком, Вы думающая личность, стараетесь развить себя со всех сторон, очень коммуникабельны, вокруг Вас всегда много людей. Все неизведанное и непознанное-Ваша стихия, Вы знаете то, чего не знают другие. Возникла даже ассоциация с учителем))Также могу сказать о Вас как об очень артистичной, интеллигентной и творческой девушке, отличный психолог, обладаете прогрессивными взглядами и можете иметь склонность к провокациям.
Рождение. Каких-то сильных осложнений нет, но сами роды могли быть затяжными, или дольше Вас носили, или долго не могли Вами забеременеть. Был какой-то затяжной процесс, связанный с оттягиванием, замедлением, приостановкой. Вижу обилие родственников вокруг Вас и Вашей мамы, Ваше рождение принесло счастье многим людям.
Родители. Думаю, что между родителями хорошие отношения, очень долгие и стабильные. Рука об руку до преклонных лет.
Работа. Очень много бумажек, просто гора бумажной работы. Все-таки мне кажется, что Ваша профессия может быть связана с образованием, Вы что-то привносите в массы, плюс работа непростая, требует большой отдачи и много времени. В работе идет постоянное повышение квалификации/обновление, она каким-то образом стимулирует Вас и заставляет быть в тонусе.
Финансы. С деньгами какой-то стоп-фактор, они небольшие, приходят нелегко и ради них приходится работать головой. Также идет какой-то обмен с родителями. Либо в данный момент либо вообще по жизни присутствует взаимопомощь. То Вы их поддерживаете, то они Вас.
Образование, контакты. Скорее всего Ваше образование впоследствии стало Вашей работой. Возможно две и более специальности, в общении как я уже говорила-очень коммуникабельны, Вы очень много говорите в жизни, причем именно по делу. То есть не просто болтушка-хохотушка, а говорите именно веские вещи, Вас слушают.
Супружество. Брак вижу один, официальный и крепкий, по любви. Ваша супружеская жизнь как бы обособлена от работы и прочих сфер, у вас словно свой мирок, своя атмосфера. Эти отношения даже могут быть кармическими, Вы встретили именно своего мужчину. Ваш брак каким-то образом перекликается с браком родителей. Может быть есть схожие черты или же они как-то повлияли/влияют на него. Проблем не вижу, но иногда может быть тяжеловато, а это уже издержки отношений в принципе.
Дети. Ребенка вижу не одного, беременностей могло быть больше двух даже, но вот как-то рядом с Вами в данный момент не наблюдаю деток. Может они разлетелись как птички уже? Здесь хотелось бы услышать Ваши комментарии, поскольку карты говорят неоднозначно. Есть даже предположение, что множественность здесь из-за того, что вокруг вас в принципе много детей или же Вы воспринимаете очень близко, например, своих племяшек или каких-то других родственников/ребятишек.
:Rose: :Rose: :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Лыжница » 29 июн 2015, 11:35

Доброго времени суток! Еще раз прошу простить за поздний отклик :oops: :Rose:

Лариса, здравствуйте.
Вы очень активны, целеустремленны и неутомимы. Вас можно назвать трудоголиком, Вы думающая личность, стараетесь развить себя со всех сторон, очень коммуникабельны, вокруг Вас всегда много людей. Все неизведанное и непознанное-Ваша стихия, Вы знаете то, чего не знают другие. Возникла даже ассоциация с учителем))Также могу сказать о Вас как об очень артистичной, интеллигентной и творческой девушке, отличный психолог, обладаете прогрессивными взглядами и можете иметь склонность к провокациям.

Здесь все в точку, я действительно очень активна, вокруг меня народ постоянно. Люблю все новенькое и неизведанное. Но не безрассудно кидаюсь, только если в голове у меня происходит щелчок и меня потянуло. Про девушку, очень приятный комплимент :Rose: . вот только непонятно, что имелось в виду "склонность к провокациям" :D .

Рождение. Каких-то сильных осложнений нет, но сами роды могли быть затяжными, или дольше Вас носили, или долго не могли Вами забеременеть. Был какой-то затяжной процесс, связанный с оттягиванием, замедлением, приостановкой. Вижу обилие родственников вокруг Вас и Вашей мамы, Ваше рождение принесло счастье многим людям.
Про рождение, даже и не знаю как объяснить :pardon: Родилась я недоношенной, наоборот выскочила раньше времени. :) Но два месяца продержали в больнице. Пока не набрала вес. Может это и имелось в виду, что меня долго ждали из больницы.

Родители. Думаю, что между родителями хорошие отношения, очень долгие и стабильные. Рука об руку до преклонных лет.

С родителями, все наоборот. Они развелись, очень давно. И не общаются.

Работа. Очень много бумажек, просто гора бумажной работы. Все-таки мне кажется, что Ваша профессия может быть связана с образованием, Вы что-то привносите в массы, плюс работа непростая, требует большой отдачи и много времени. В работе идет постоянное повышение квалификации/обновление, она каким-то образом стимулирует Вас и заставляет быть в тонусе.

С работой, в точку! Мозги постоянно находятся в тонусе, не расслабишься :D И я десять лет назад работала преподавателем в техникуме.

Финансы. С деньгами какой-то стоп-фактор, они небольшие, приходят нелегко и ради них приходится работать головой. Также идет какой-то обмен с родителями. Либо в данный момент либо вообще по жизни присутствует взаимопомощь. То Вы их поддерживаете, то они Вас.

С деньгами действительно не все так легко. Мне они никогда не доставались "на халяву" . Да и с родителями идет обмен. Бывает, что и мне помогают.

Образование, контакты. Скорее всего Ваше образование впоследствии стало Вашей работой. Возможно две и более специальности, в общении как я уже говорила-очень коммуникабельны, Вы очень много говорите в жизни, причем именно по делу. То есть не просто болтушка-хохотушка, а говорите именно веские вещи, Вас слушают.

Действительно, на работе говорить приходится много. Хотя в повседневной жизни, больше людей слушаю. И у меня часто спрашивают советы Да, Вы правы у меня несколько специальностей. :good:

Супружество. Брак вижу один, официальный и крепкий, по любви. Ваша супружеская жизнь как бы обособлена от работы и прочих сфер, у вас словно свой мирок, своя атмосфера. Эти отношения даже могут быть кармическими, Вы встретили именно своего мужчину. Ваш брак каким-то образом перекликается с браком родителей. Может быть есть схожие черты или же они как-то повлияли/влияют на него. Проблем не вижу, но иногда может быть тяжеловато, а это уже издержки отношений в принципе.

В супружестве все наоборот. Брак не один, и в данный момент трещит по швам :evil:

Дети. Ребенка вижу не одного, беременностей могло быть больше двух даже, но вот как-то рядом с Вами в данный момент не наблюдаю деток. Может они разлетелись как птички уже? Здесь хотелось бы услышать Ваши комментарии, поскольку карты говорят неоднозначно. Есть даже предположение, что множественность здесь из-за того, что вокруг вас в принципе много детей или же Вы воспринимаете очень близко, например, своих племяшек или каких-то других родственников/ребятишек.

У меня одна дочка, действительно рядом ее нет. Выросла и улетела птичка из гнезда :) И с беременностями все правильно. И с племяшками все в точку :good: Я их воспринимаю, как своих детей.

Уважаемая Lunam! Благодарю Вас за расклад. Вы мне подкинули пищу для размышления. Вот только тема о супружестве и родителях не совсем верна. Может что-то помешало или наложилось и поэтому ошибочка вышла. Что скажете? Еще раз благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 12:35

Села пересматривать расклад-про супружество вижу тяжелые моменты, но не вижу развода и разрыва :unknown:
А про родителей действительно непонятно-ну как ни верти нет ничего плохого. Будет повод мне для размышлеий, расклад-то тренировочный :) Спасибо за такой подробный ответ :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 29 июн 2015, 14:52

Все участники рассмотрены, тренировку закрываю.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок