Большой Расклад Ленорман

Сообщение Lunam » 04 июл 2015, 12:27

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как только я рассмотрю последнего записавшегося.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 05 июл 2015, 12:11

Мария, здравствуйте.
Так как Вы не приложили ни фотографию интересующего Вас молодого человека, ни рассказали как-то подробнее, скажу в общем что увидела.
В этом году Вам предстоит важная поездка, возможно даже, что Вы уже ее планируете или даже находитесь в ней. А если еще нет, то она вот-вот нагрянет. Вы словно спешите, присутствует некая импульсивность в действиях. Можете ехать домой или к родителям. Почему важная-сыграет какую-то роль в романтической сфере, поспособствует движению в ней, каким-то подвижкам, решениям.
В личной жизни есть проблемы с молодым человеком, который сейчас с Вами, возможно сейчас идет какое-то взаимное недопонимание или невозможность объяснить друг другу четко свои мысли в силу расстояния/просто непонимания. В этом году отношения перейдут на новый уровень, пройдя через определенный кризис и яркие вспышки эмоций-можете прийти к определенным договоренностям и соглашениям. Вплоть до предложения руки и сердца или совместного проживания, кстати достичь этого соглашения Вы сможете достаточно стремительно, очень быстрое развитие событий.
Этот год в принципе будет приятным для Вас, принесет сюрпризы либо в виде предложения, как я говорила выше, либо подарит новые эмоции в этой самой поездке. Будет определенный момент кризиса, но в итоге все очень даже здорово)присутствует удовлетворенность событиями.
Удачи Вам.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Нехорошая » 06 июл 2015, 17:55

Lunam, добрый день! Спасибо Вам, что посмотрели!!! Отписываюсь по раскладу...
Lunam писал(а):В этом году Вам предстоит важная поездка, возможно даже, что Вы уже ее планируете или даже находитесь в ней. А если еще нет, то она вот-вот нагрянет. Вы словно спешите, присутствует некая импульсивность в действиях. Можете ехать домой или к родителям.

Lunam писал(а):В личной жизни есть проблемы с молодым человеком, который сейчас с Вами, возможно сейчас идет какое-то взаимное недопонимание или невозможность объяснить друг другу четко свои мысли в силу расстояния/просто непонимания.

Это именно то, что происходит сейчас. На данном этапе мы поставили точку, как маленькие дети заблокировали друг друга везде, решили, что наше счастье, наверное, с другими людьми.

Lunam писал(а):присутствует удовлетворенность событиями.

Не то, что бы именно удовлетворенность, скорее долгожданное спокойствие от того, что мысли становятся на свои "полочки".

Очень хорошо, если все то хорошее, что вы увидели, сбудется :) я буду в это верить, и возможно, это будет не нынешний "принц", но оно и к лучшему!

Спасибо Вам, Lunam!!!
Нехорошая

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 18:07

Нехорошая, я видимо не совсем ясно написала)удовлетворенность событиями в будущем :)

Все участники рассмотрены, тренировку закрываю.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок