Большой Расклад Ленорман

Сообщение innache » 08 июн 2015, 02:28

Можно поучаствовать?
innache

Сообщение raraavis » 08 июн 2015, 07:33

Lunam благодарю за диагностику. Действительно, есть глобальные планы как по работе, так и в других направлениях (например, строительство дома) но все никак не решусь за это взяться.
Насчет магии и завистников - присутствует и то, и другое. С помощью магии пыталась возвращать мужа, заказывала работу у мастеров и сама немного пыталась магичить. Результата никакого, а откатов, судя по всему, нахваталась. А завистников в ближайшем окружении появилось немало, особенно в прошлом году, когда дела пошли в гору.
Насчет родителей вы тоже правы - они сейчас очень поддерживают меня и морально, и материально. И поездку планирую, но пока как-то вяло, ничего не хочется.
Насчет работы - действительно хотела поменять направление, с помощью своих связей. Но пока это все застопорилось.
Насчет мужа - думаю о нем постоянно, люблю и уговариваю вернуться. Хотя в глубине души сама в это не верю, т.к. уж сильно он сжег за собой мосты, да и практически живет с другой уже 8 месяцев.
Теперь, если можно, вопросы. 1. В блоках на всех сферах жизни виновата я сама или все таки не обошлось без какой-то женщины? На ум приходит либо любовница мужа либо свекровь (задела ее материальные интересы). 2. Насчет мужа - он попытается вернуться в этом году? У него вообще ко мне чувства остались? Есть ли он в моей жизни с чистого листа? Спрашиваю, т.к. он все время говорит, что не вернется никогда, любит другую и т.д., а я все цепляюсь за прошлое 3. Насчет ребенка. Имелось в виду, что нужно больше уделять времени/внимания? Или что-то другое? 4. Как снимать эти блоки? Или они уйдут сами?
Спасибо!
raraavis

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 13:37

Надежда, здравствуйте.
На самом деле очень много указаний на женщину, с которой произошла ссора/стычка. Откаты тоже возможны, но косвенно, стоит больше обратить внимание на женский пол рядом с собой. От них больше опасности.
Муж еще попытается вернуться, он еще будет в Вашей жизни. Все может идти не так гладко в процессе примирения, но он сделает попытки сделать шаг навстречу.
Про ребенка ничего страшного не вижу, действительно, просто больше времени уделяйте. А раз такая ситуация с завистниками, все-таки нужно как-то подальше держать от них.
По поводу снятия блоков-чиститься надо. Себя и жилье, попробуйте открытие дорог. У нас на форуме все есть. Обязательно защиту ставить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 13:38

innache , присылайте данные.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Альба » 08 июн 2015, 22:20

innache , это будет Ваша последняя тренировка в текущем году.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 23:48

Tesy, Ваша диагностика.
В данный момент ситуация действительно не из лучших, у мужчины эмоциональный кризис, все время на низком старте, но постоянно повторяется одна и та же ситуация-планы рушатся, возможности пропадают, а хочется быть успешным и признанным. Но в данный момент его восприятие искажено, он не за то берется и не то начинает. Неверно оценивает свои сегодняшние возможности и свои сегодняшние хотелки. Придется понять, что начинать нужно с малого и постепенно возвращать то, что было. А было судя по всему немало, в прошлом показан довольно удовлетворительный счет в банке, которого сейчас, к сожалению, нет. Также могу предположить, что в прошлом был большой скандал из-за того, что его обманули и заблокировали его развитие в самом расцвете, замешаны документы/рабочие бумаги и произошло все не без участия других людей/коллег. Была ситуация, которую можно назвать как рабочий капкан. Сейчас у него появляются подозрения/мысли о том, что подставить его могла женщина, которая была вхожа в дом, с ней могло быть достаточно тесное общение, вместе работали. Сейчас она или уехала, или планирует поездку. (Про женщину могла уйти в дебри, может просто думает, что его обманули и сидит переживает.)
Большую поддержку оказывает ему супруга, здесь жена как верный друг и крепкое плечо. Причем именно она двигает его, тормошит в каком-то роде, подсказывает/просчитывает возможные варианты, вытаскивает из депрессии. И в будущем с ее же усилиями и с ее поддержкой он сможет встать на ноги. Далеко не последняя роль у жены, хотя ее это тоже изматывает.
Грядущий год сулит быстрый подъем и хороший старт, но не обещает больших заработков. Хотя ситуация все-таки переломится, но деньги будут небольшие, время от времени и не очень стабильны. В настоящий момент будет все идти примерно по тому же сценарию- шансы пропадают, старт не заходит дальше старта и прочее. Но вот в ближайший месяц-полтора ситуация изменится, как озарение настигнет. Появится очень хорошее предложение или возможность, за которое нужно будет ухватиться и держаться обеими руками, как подарок судьбы. За счет этого шанса он сможет поправить финансовое состояние и спланировать дальнейшие свои действия. И очень скоро он сможет найти работу, помогут ему его связи и его друзья.
У него очень мощный потенциал, он по натуре лидер и управленец. И в этом году он сможет реализоваться, хотя отголоски прошлого скандала еще прозвучат в будущем, но его это не должно сломить или сбить с толку. Если подвести итог-он встанет на ноги, возможно даже попробует свое дело открыть/небольшой бизнес, но произойдет это только при поддержке друзей/жены. Сразу все деньги себе вернуть не удастся, но он хотя бы положит начало, а в этом году его начинаниям горит зеленый свет. Год сам по себе определяющий, если он вдруг почему-то не сдвинется с места, то так и продолжит сидеть.

Жду комментариев и вопросы, если есть :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Liudvika » 09 июн 2015, 08:14

Lunam, можно мне по участвовать в Вашей тренировке?
Liudvika

Сообщение Lunam » 09 июн 2015, 13:06

Tesy , конечно :)
Liudvika, все 5 человек набраны.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 09 июн 2015, 13:07

1. Наталья809 +
2. raraavis +
3. Tesy +
4. NATALINA73
5. innache (?)

Запись остановлена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок