Большой Расклад Ленорман

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 16:47

Lunam писал(а): Сложилось впечатление, что мужчина может быть несвободен/не однолюб и что у Вас есть соперница. Причем эта женщина из Вашего близкого окружения.Присмотритесь к тем, кто Вас окружает, возможно Вы чего-то не замечаете.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 17:28

Спасибо! Буду искать! Только плюсик почему то пока не даёт поставить :Rose:
Наталья809

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 18:16

Не страшно, когда-нибудь потом :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Наталья809 » 07 июн 2015, 13:42

Lunam простите меня за вопрос и все таки скажите пожалуйста можно ли мне снять этот блок с отношений?. Откуда он вообще взялся этот блок, все было хорошо. Если чисткой совместного фото я попробую? Я не собираюсь замуж за этого мужчину поэтому его бесперспективность меня не волнует, меня устраивало то что было....просто все в один день закончилось как по волшебству и я до сих пор пребываю в гадании ,что случилось , не бывает это просто так. А своего мне пророчат аж с незнаю какого времени ,но до сих пор я одна . поэтому появится - хорошо , не появится - я уже привыкла. Поэтому прошу вас скажите можно этот блок сеять по средствам чистки пары?
Наталья809

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 14:32

raraavis, Ваша диагностика.
Год не из легких, но и не из ужасных, просто как будто придется все начинать с чистого листа. Очень сильно тянет за собой прошлое, не смотрите в будущее, не видите возможных перспектив. Хотя сейчас более или менее твердо стоите на ногах и даже что-то планируете, но еще не знаете, как все правильно реализовать и с чего конкретно начинать.
Практически во всех сферах стоят блоки, будь то здоровье, деньги, карьера или элементарная удача. Сложилось впечатление, что или Вы крупно насолили какой-то женщине, о которой сами сейчас уже задумываетесь, или сами крайне неумело использовали магию и закрыли себе все дороги. Есть ли у Вас завистники? Применяли ли Вы магию?
В принципе встать на ноги получится, но будет очень и очень непросто. Как итог идут неплохие карты, своими собственными усилиями Вы сможете выровнять ситуацию. Как таковой помощи от кого-либо я не вижу, но возможно будет финансовая поддержка со стороны родителей/людей, которые Вас опекают. Вообще семья сыграет не последнюю роль в Вашей жизни в этом году. Также возможно планируете поездку, но это уже между делом говорю.
Первые месяц-полтора тяжеловато будет с деньгами и могут пакостить либо коллеги, либо просто какие-то завистники. Лучше быть настороже. В данный момент окружение рядом с Вами не из приятных.
Здоровье: идет блок, причем нужно будет обратить внимание на гинекологию.
Работа, финансы: в деньгах снова блок, обман, зависть, но про возможную поддержку я уже говорила. Работу думаю поменяете на более приятную или более удовлетворяющую, не без влияния своих связей.
Любовь: а вот мужа зря откидываете в сторону, эта история еще не закончилась. Видно в раскладе, что Вы даже не думаете о нем, но он попытается еще вернуться и восстановить отношения. Нового мужчины я не вижу, по крайней мере не в этом году. Предстоит пережить кризисную ситуацию, но потом может все успокоиться. Как я уже говорила-в этом году все с чистого листа и тема семьи играет очень важную роль.
Так же обратите внимание на ребенка. Ничего страшного про него я не вижу, но карты на нем акцентируют.

Если есть вопросы-задавайте. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 14:35

Наталья809 , бесперспективность в отношениях не говорит о том, что за него невозможно будет выйти замуж, это значит что отношения как таковые не будут существовать. А нового мужчину Вы и не заметите, пока будете цепляться за старого.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение NATALINA73 » 07 июн 2015, 15:37

Добрый день! Можно принять yчастие в вашей тренировке?
NATALINA73

Сообщение Lunam » 07 июн 2015, 15:59

NATALINA73 , Добрый. Добавляйте данные, место еще есть.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение NATALINA73 » 07 июн 2015, 21:32

Наталья 15.12.1973. На первом плане стоит вопрос о работе. Я няньчила ребенка, он сечас идет в садик. Не знаю искать такую же работу ( найду ли) или возвращаться в дет сад. Кроме того проблемы с мужем. Он уже уходил из семьи, но вернулся. Поначалу все было неплохо, а сейчас опять гуляет. Мне делали платный расклад на форуме и сказали что мне надо уйти от него, у меня будет другой. Но пока никого не встретила, уходить не к кому. Хотелось бы посмотреть эти ситуации, а так- что увидите и посчитаете важным. Спасибо!
NATALINA73

Сообщение Lunam » 08 июн 2015, 00:37

Наталья, все скопировала, можете удалять данные.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок