Большой Расклад Ленорман

Сообщение Tesy » 03 июн 2015, 15:34

В прошлом крайне удачливый человек, сильный, волевой. В последнее время кризис , проблемы с трудоустройством, эти проблемы "подзатянулись" капитально. Когда же уже все случится? Вопрос карьеры меня интересует, нужен беспристрастный взгляд со стороны :Rose: :Rose: :Rose:

----
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Lunam » 03 июн 2015, 15:35

Tesy , тоже можно удалить)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Натали__09 » 04 июн 2015, 08:51

Lunam, утро доброе! А мне можно в этой тренировке поучаствовать?
Натали__09

Сообщение Альба » 04 июн 2015, 11:10

Натали__09 , лимит тренировок на июнь Вы исчерпали. В активе у Вас одна тренировка до конца года.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 02:27

Наталья, здравствуйте.

Так как ситуация была обрисована несколько обще, пишу, что увидела).

Год предстоит непростой, принесет кардинальные изменения и в личной жизни, и в работе. Также обещает быть в целом сложным в эмоциональной сфере-придется отпустить некоторые связи из своей жизни.
Любовная сфера: Настоящие отношения у Вас сложные, требуют много сил и отдачи, но движения вперед нет. С мужчиной Вы скорее всего вместе работаете, он старше Вас либо по положению, либо по возрасту, играет доминирующую роль, в какой-то степени довлеет над Вами. Сложилось впечатление, что мужчина может быть несвободен/не однолюб и что у Вас есть соперница. Причем эта женщина из Вашего близкого окружения.Присмотритесь к тем, кто Вас окружает, возможно Вы чего-то не замечаете. В ближайшее время ждите от своего мужчины неприятных новостей. Вы пытаетесь выжать то, что осталось, но дальше некуда-сейчас обман и блок в отношениях. Движения вперед не будет, в прогнозе обман и разочарование. Вам предстоит сделать выбор и пойти новым путем, Вы уже находитесь на развилке, но отталкиваете эту ситуацию, цепляетесь за прошлые события, словно хотите как-то оживить нынешний застой. Но пойти вперед придется, и я бы даже сказала стОит, так как впереди ожидают очень позитивные изменения. Вас ждут новые яркие чувства
После болезненного периода появится хороший, заботливый мужчина, который будет думать о Вас и сможет оценить Вас по достоинству, подставит свое крепкое плечо. Но для того, чтобы он появился, придется вымести лишние связи из своей жизни. Ваша новая любовь уже на всех парах мчится в Вашу жизнь. Четко сказать знаете Вы его или еще нет не могу, но думаю, что это будет новый человек, так как год в принципе несет обновление. Ваши надежды на изменения оправдаются. Отношения с новым человеком обещают быть стабильными и надежными, с ним может получиться дойти до брака.
Работа, финансы: стабильности в этом году ждать не приходится, еще придется поискать «свое место», будет несколько источников дохода, и в принципе произойдут неплохие изменения. Финансы начнут приносить больше удовлетворения, ожидайте прироста, думаю поступит сразу несколько предложений о работе, будет из чего выбрать.

Если есть вопросы-задавайте. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 10:12

Здравствуйте! Я не могу пока избавиться от чувств к этому человеку. Можно ли снять этот блок с отношений? Пожалуйста скажите возможно ли? Я на этот сайт пришла именно с этой целью я все равно не успокоюсь пока не исправлю ситуацию .Подскажите есть ли способ снять этот блок пожалуйста :cry: Чистки могут помочь снять блок с отношений :cry: скажите что за соперница у меня ( не жена) это какая то другая я ее знаю ? Мы работаем вместе? Ч не могу в это поверить , еще если она и знакома со мной лично :cry: У нас на работе более 300 человек может больше я не помню вычислить ту одну из моего окружения это просто не реально если учесть ,что он очень скрытен и аккуратен :cry: И у него что к ней чувства получается? Как бы мне подробнее понять кто она?
На счёт работы ...я бы не хотела уходить со своего прежнего места . У нас город маленький , работу найти сложно , а без неё оставаться это вообще катастрофа :cry:
Наталья809

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 15:53

Наталья, никто не говорит Вам уходить с работы. Я сказала, что будет несколько вариантов к рассмотрению и что финансовая ситуация улучшится.
Про мужчину. Соперница Вам знакома, жена это его или нет-я не знаю, Вы мне перед раскладом даже не сказали, что у Вас любовный треугольник) Он не свободен, Вы ее знаете, от него скоро будут плохие новости, которые Вас подкосят/шокируют. В этом году у Вас новая любовь и новый мужчина, год закончится на очень позитивной ноте. Перечитайте еще раз диагностику, там ведь все написано. :) И не все так плохо. Нужно ли Вам снимать этот блок? Мужчина совершенно не перспективный.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 16:28

Я просто не думала что это важно говорить о том ,что он женат. А вот про соперницу я хочу как то подробнее выяснить ,но пока не знаю как мы хоть работаем вместе или нет? В любом случае огромное Вам спасибо ! :Rose: шокирующие звучит как то устрашающе даже уже и не знаю чего ждать и так много горя мне принёс.
Наталья809

Сообщение Lunam » 06 июн 2015, 16:31

Наталья, процентов 95, что Вы ее знаете. Но в раскладе нет ни имен, ни фамилий :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Наталья809 » 06 июн 2015, 16:38

Но это не жена? Потому что жену я знаю не лично конечно просто видела
Наталья809

Вернуться в Архив Тренировок