Диагностика отношений или "а, сердцу хочется любви"....

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Тихоня » 31 май 2015, 22:01

Уважаемые практики, очень прошу Вас помочь! Видимо при всем многообразии, я вновь выбираю не того мужчину. Мы в отношениях всего несколько недель. Но это трудно назвать отношениями вообще. Мы встречаемся пару раз в неделю, проводим у него время, занимаемся любовью...и всё на этом. Мне хотелось бы более близких и качественно других отношений. Он абсолютно не проявляет какой-либо инициативы, кажется что если я не напишу, он и не вспомнит обо мне. Мне как натуре романтичной и в целом "паиньке", тяжело даются такие отношения, но он мне нравится невероятно и мне с ним хорошо, и как мне кажется и ему тоже (но я могу обманываться). Я спрашивала прямо- он отвечал, что интерес у нас взаимный и ему со мной хорошо, но он сейчас не готов к каким-либо отношениям ( он только что развелся). Я не знаю как себя вести. Только чувствую, что "врастаю" в него душой все больше и больше. Буду сердечно благодарна за диагностику наших отношений.
Тихоня

Сообщение Тихоня » 31 май 2015, 22:08

к сожалению, никак не могу вставить фото. Может качество не соответствует требованиям(((
Тихоня

Сообщение Lunam » 31 май 2015, 22:13

Лидия, здравствуйте. :) Качество вряд ли влияет, а вот размер может. Здесь можно найти ссылки на сайты, на которые можно выложить фото. Либо уменьшите через paint.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Тихоня » 01 июн 2015, 00:34

Спасибо большое, Lunam! Все получилось) Фото ниже
Тихоня

Сообщение Alex100 » 01 июн 2015, 00:48

Даааа! У м.ч. фото без глаз.
Давайте вас посмотрю
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Alex100
Практик

Сообщение Alex100 » 01 июн 2015, 03:23

Прогноз смотрел на ближайшие полгода.
На мой взгляд вы зря волнуетесь и слегка торопитесь. :)
На сегодня можно сказать что отношений особо и нет. У вас к нему яркие, страстные, интенсивные чувства, можно ему позавидовать! :) У него любви к вам пока нет, есть заинтересованность. Вас терять он не хочет, но и ради отношений ничего делать не будет. Вы не всё знаете про него. У него есть тайна от вас, которая может свести на нет ваши отношения. Если вы сможете спокойно пройти этот этап, ваши отношения будут укрепляться.
У вас видно стремление к браку, а он по сути абсолютный лидер и ему не нравится что вы на него давите.
В перспективе у него зарождение сильных чувств. На вопрос будет ли брак? - ответ да, или по крайней мере планы на него.
В долгосрочной перспективе вы будете вместе, но в ваших отношениях не будет "искорки", хотя взаимопонимание это компенсирует.
Если есть вопросы - задавайте.
Удачи вам.
Alex100
Практик

Сообщение Тихоня » 01 июн 2015, 07:54

Алекс, благодарю Вас за Вашу помощь. Если возможно, мне бы очень хотелось совета как себяс ним вести... и тайна, конечно, меня очень взволновала. Есть ли хоть какие- то зацепки с чем это может быть связан о?
Тихоня

Сообщение Alex100 » 01 июн 2015, 14:15

Написал в личку. :)
Alex100
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика