Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nikanika » 29 май 2015, 14:50

Помогите, пожалуйста, посмотрите, что происходит в нашей паре. Будет ли дальнейшее развитие отношений, часто ругаемся. И нет ли магических воздействий? Виктор 3.10.1987 и Элина 21.06.1989. Спасибо.
nikanika

Сообщение Твоя Лапа » 29 май 2015, 15:46

Элина, посмотрю вас вечером. На что смотреть? На магическое или развитие отношений?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение nikanika » 29 май 2015, 15:53

На развитие отношений, будем ли мы вместе. Спасибо.
nikanika

Сообщение nikanika » 30 май 2015, 20:21

Твоя Лапа А когда Вы сможете нас посмотреть?
nikanika

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 20:31

Элина, срок ожидания в БД 14 дней :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение nikanika » 30 май 2015, 20:39

Хорошо, буду ждать. :)
nikanika

Сообщение Твоя Лапа » 30 май 2015, 22:12

Элина, у вас очень интересная пара! У вас с Виктором,одинаковые чувства и мысли по отношению друг к другу! Одинаковые, как и руны показавшие это. Да и в вопросе развития отношений, выходит очень схоже. Вы оба хотите перемен, но вот почему то не хотите учиться на своих ошибках.. Вы оба понимаете,что не случайные люди в жизни друг друга, между вами сильная связь, симпатия, привязанность. Понимаете что придется пройти через много трудностей, что бы быть вместе. И не плохие прогнозы у вас на создание семьи. Но продолжаете ссорится. Виктор пока побаивается обязательств, не хочет заключать себя в рамки. Его пока устраивает и так. Это пока. Но ваши ссоры, взаимные противоречия отдаляют вас друг от друга. Смотрела вас на ближайший год, прогноз развития замечательный, но если вы ваши противоречия не уничтожите, то в итоге зайдете в тупик. Причем уничтожить их хорошо бы все и сразу. Прямо сесть, поговорить друг с другом, обрубить их все на корню. Повторюсь, если не уничтожите, зайдете в тупик, и расходиться будете очень долго и болезнено, сходиться- расходиться.. Мне такой вариант развития не нравится,а вам? :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение nikanika » 01 июн 2015, 08:45

Конечно и мне не нравиться. Виктор уже взял на себя обязательства. В феврале мы поженились. Но сориться продолжаем. Тем более я увидела его переписку с девушкой, мы были уже пол года вместе, а он ей пишет, что никого у него нету и предлагает встретиться. Печально, что я оказалась в его жизни никто. Вот и подозреваю теперь, что могут быть другие дамы. Спасибо Вам за диагностику.
nikanika

Сообщение Твоя Лапа » 01 июн 2015, 09:07

Да нет, не видно у него никаких других дам, скорее это они никто, это просто способ уйти от проблем. А у вас в прогнозе союз. И руны не видят печатей в паспорте. А вот готовность к такому шагу и желание взять обязательства, видят.

Твоя Лапа
Практик

Сообщение nikanika » 01 июн 2015, 10:38

Твоя Лапа большое спасибо, Вы мне очень помогли во всем разобраться.
nikanika

Вернуться в Бесплатная диагностика