Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение Сёгун » 27 май 2015, 23:40

Тема для закончивших курс по заговорам и для тех кто его проходит. Жду ваших отзывов, пожеланий, комментариев. Спасибо.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение gasha30 » 28 май 2015, 10:34

Три дня курса оказались достаточно насыщенными. По мимо полезной информации, которую надо было впитать, переварить, осознать, просто принять, необходимо было выполнять домашнии задания, отписываться о них. Было интересно, увлекательно, как-будто я попала ученицей в школу волшебников и магов. Узнала ли я что-то нового? Да, конечно, без сомнений!!! :Yahoo!: Что-то для меня стало открытием. Я узнала о неотъемлемых правилах, аспектах при работе с заговорами для успешного срабатывания. Курс был очень увлекательным, еще потому, что учителем был маг-профессор Сёгун. :D В процессе обучения учитель мастерски отвечал на все возникающие вопросы! Ну а каким был стиль преподавания программы обучения: с одной стороны серьезность, а с другой юмористический настрой! Я в восторге!!! :good: Многие моменты обучения были просто разжеваны и разложены по полочкам до мелочей на примерах :good: Остается дело за малым: тренироваться и оттачивать полученные знания с соблюдением всех правил работы, совмещенных с внутренними аспектами, на практике. :Yahoo!: Благодарю за данный курс :Rose: :Rose: :Rose:
Не падай духом - ушибёшься.
gasha30

Сообщение Сёгун » 28 май 2015, 11:42

Спасибо за оценку, аж вогнала меня в краску :oops:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение AnnaVera » 28 май 2015, 13:37

Спасибо большое за курс!
Мало того что получила огромную кучу наиполезнейшего материала :good: так еще и память потренировала :) да и своими непростыми вопросами Вы заставили мои обленившиеся мозги думать и искать решения :)
Большое спасибо, Учитель!
Надеюсь, что это не последнее мое обучение у Вас :oops:
AnnaVera

Сообщение Mrs.Dareas » 28 май 2015, 14:55

Курс очень понравился !
Много полезной информации, каверзные вопросы, от которых мозг начинает кипеть :D и домашние задания для проработки полученных знаний!
Учитель замечательно преподносит информацию - четко, понятно, приводит примеры из своей практики и раскладывает всё по полочкам, и всё это сопровождается отличным юмором :D !
Отдельная благодарность учителю за то, что без устали отвечал на наши вопросы, подбадривал и поддерживал нас!
Благодарю, Вас, Сёгун! :Rose:
Mrs.Dareas

Сообщение Сёгун » 28 май 2015, 15:33

AnnaVera писал(а):Спасибо большое за курс!
Мало того что получила огромную кучу наиполезнейшего материала так еще и память потренировала да и своими непростыми вопросами Вы заставили мои обленившиеся мозги думать и искать решения
Большое спасибо, Учитель!
Надеюсь, что это не последнее мое обучение у Вас

Mrs.Dareas писал(а):Курс очень понравился !
Много полезной информации, каверзные вопросы, от которых мозг начинает кипеть :D и домашние задания для проработки полученных знаний!
Учитель замечательно преподносит информацию - четко, понятно, приводит примеры из своей практики и раскладывает всё по полочкам, и всё это сопровождается отличным юмором :D !
Отдельная благодарность учителю за то, что без устали отвечал на наши вопросы, подбадривал и поддерживал нас!
Благодарю, Вас, Сёгун! :Rose:

Спасибо девочки, :Rose: :Rose: :Rose:
ИзображениеОчень благодарен за теплые слова и отзыв о курсе.
И я очень старался чтобы курс Вам понравился.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение МаруSя » 28 май 2015, 19:25

Ой, дамы и господа, курс однозначно хорош.

Не буду расписывать все его достоинства, девочки уже перечислили выше и юмор, и конкретику, и манеру подачи материала. С этим у мастера всё в порядке)) :good:

Напишу лучше о своих переменах после трёхдневных практик и теорий.

Не скажу, что до курса у меня в голове по части заговоров был полный бардак. Но зато точно скажу, что теперь в голове появилась полочка, на которой этот вопрос разложился доступно, аккуратно и без малейших путаниц.

Новичкам, которые только начинают "щупать" и "пробовать" заговоры, интуитивно полагаясь на их рабочесть, которые сомневаются в том, что они сработают - добро пожаловать на курс. Получите свой ключик к любому заговору.
Хотя по себе сразу скажу - не легко этот ключик даётся)) :-) Но со временем и с практикой цены этому ключику не будет.
Сёгун, спасибо Вам за сей замечательный курс!
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Маркиза » 28 май 2015, 21:07

Присоединяюсь ко всему, что сказано выше, все верно подмечено.Выражу свои ощущения. Благодаря такому легкому изложению материала, так сказать на пальцах,приступаешь к заданиям, как будто это твое ежедневное задание. Так давно хотела выучить Отче Наш и вот тебе чудо, появилась возможность)))) . Лично у меня сейчас уверенность, что в сложных жизненных ситуациях не пропаду. Спасибо Вам дорогой Сегун, все что Вы рассказали очень ценно для меня.
Маркиза

Сообщение Natalie7 » 29 май 2015, 01:52

Три дня пролетели как миг. Все было очень увлекательно и интересно. :Yahoo!: Домашние задания.И мы все так старались. :oops: Как в детстве. Учитель рассказал много полезного на примере своей работы. Кто еще поделится такой важной информацией и своим опытом? А нам всем опыт только предстоит нарабатывать. Мне очень понравилась манера преподавания и подборка тем. Да вообще все было супер. :good:
Natalie7

Сообщение Vvv » 05 июн 2015, 13:01

Уважаемый Сёгун! Большое Вам спасибо за науку! Теория/практика хорошо, но когда так поступенчато расписаны все телодвижения, мысли, ощущения (тем более Мастером) - дорогого стоит. Сама бы "шла" к этому неизвестно сколько и под вопросом вообще - дошла бы)))
Очень полезный и интересный курс!!!
Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Вернуться в Отзывы учеников