Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение Сёгун » 02 авг 2016, 07:26

miromarka спасибо, очень рад Вашим успехам на курсе, тому что во время обучения Вы уже получили результаты.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Viknik2000 » 10 сен 2016, 12:47

Очень ждала набор на курс, дождалась и уже закончила) Жалко расставаться с Вами Сегун) Время пролетело очень быстро. Вот многие думают, ну что можно за три дня узнать "такого"? Поверьте, можно!) Потому что нет "воды", ну ни капельки) Сама думала, ну что же такого Сегун может сказать, что самим не найти и не догадаться сами? А вот есть "это самое такое" из за чего пазл в картинку не вставал. Одним словом можно назвать - ключ в работе с заговорами.
Разжеванна вся информация, не только внешне, но и внутренняя - что нужно и не нужно ощущать, как это ощущать, почему так нужно, а вот так не правильно. Формула мной получена, теперь ее нужно в задачи подставлять) Теперь только отработка на практике, по другому никак! Спасибо!
Viknik2000

Сообщение Сёгун » 10 сен 2016, 22:29

Viknik2000 писал(а):Очень ждала набор на курс, дождалась и уже закончила) Жалко расставаться с Вами Сегун) Время пролетело очень быстро. Вот многие думают, ну что можно за три дня узнать "такого"? Поверьте, можно!) Потому что нет "воды", ну ни капельки) Сама думала, ну что же такого Сегун может сказать, что самим не найти и не догадаться сами? А вот есть "это самое такое" из за чего пазл в картинку не вставал. Одним словом можно назвать - ключ в работе с заговорами.
Разжеванна вся информация, не только внешне, но и внутренняя - что нужно и не нужно ощущать, как это ощущать, почему так нужно, а вот так не правильно. Формула мной получена, теперь ее нужно в задачи подставлять) Теперь только отработка на практике, по другому никак! Спасибо!

Спасибо за ваше Спасибо!!! Изображение Очень приятно, когда переданные знания приносят результат их перенявшим. Возникает чувство причастности к судьбе другого человека, особенно когда вложенное тобой знания помогли человеку улучшить свою жизнь или осознать важные для него моменты, которые в дальнейшем изменят его жизнь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Milala » 14 сен 2016, 08:09

Дорогой Мастер Сёгун,
Вы даже непредставляете насколько я Вам благодарна !!
Я несколько не приувеличиваю!!
Можно я скажу как есть ? Говорю ..
Когда я начала ваш класс я честно даже недумала как все будет...
Я настолько восхищена вашем талантом , терпением , умением разжёвываться теорию, я обязательно запишусь на Ваши следующие классы!!! Вы научили меня мыслить использую мою собственную сонсетрацию и инергию в достижении результата !!!
Да , после Вашего заговора на деньги ; они пришли на следующий день ☺️
Absolutely insanity)))))
Со мной такого никогда небыло !!!
Вы изменили мою жизнь !!!!!!!!!!!!!!!
Я бы ВСЕМ рекомендовала взять ваш класс особенно тем кто только начинает.
Огромное спасибо и здоровья вам от всего сердца !!
С уважением,
Люда
Milala

Сообщение Сёгун » 14 сен 2016, 09:22

Milala писал(а):Огромное спасибо и здоровья вам от всего сердца !!

Пожалуйста. :) Спасибо за отзыв :) Очень приятно знать о том когда переданные знания уже приносят свои результаты у прошедших обучение.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Фурия » 31 окт 2016, 22:35

Начать я хочу с того, что курс оправдал и во многом превзошел мои ожидания!
Но мне было мало 3 дней :roll: :).

Что понравилось:
- очень понятно изложен материал
- авторская методика работы
- крутые дополнительные материалы
- внимательное отношение к каждому и помощь в личных блоках

Даются абсолютно все инструменты для самостоятельной работы и уверенность, что все получится :) .
И самое главное, БЛАГОДАРЮ за полученные знания и вклад в мое развитие :) !!!
Фурия

Сообщение Сёгун » 01 ноя 2016, 12:07

Спасибо за выбор моего курса и желаю успехов в дальнейшем освоении магии
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Отзывы учеников