Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение RedMoon » 24 янв 2016, 23:48

Огромная благодарность Мастеру за этот курс :Rose:
Жаль я не умею "про корабли") Что мне особенно понравилось:
1. Очень доступное изложение теории.
Мне приходилось писать материалы к курсам, знаю на опыте как сложно "писать просто". Это талант и не всем дано :good:
2. Много практики (насколько это возможно в трехдневном курсе).
После такой теории и такой практики вполне реально дальше самостоятельно нарабатывать навык.
3. Для новичков прекрасная возможность сразу начинать делать заговоры правильно.

Еще раз благодарю Мастера.
Побольше курсов, хороших и разных)
RedMoon

Сообщение Сёгун » 25 янв 2016, 12:42

RedMoon писал(а):Огромная благодарность Мастеру за этот курс
Жаль я не умею "про корабли") Что мне особенно понравилось:
1. Очень доступное изложение теории.
Мне приходилось писать материалы к курсам, знаю на опыте как сложно "писать просто". Это талант и не всем дано

Спасибо, я очень старался.

RedMoon писал(а):2. Много практики (насколько это возможно в трехдневном курсе).
После такой теории и такой практики вполне реально дальше самостоятельно нарабатывать навык.

Магия без практики - просто набор статей у Вас в голове. Чтобы полученная информация преобразовалась навык, практика необходима.

RedMoon писал(а):3. Для новичков прекрасная возможность сразу начинать делать заговоры правильно.

Еще раз благодарю Мастера.
Побольше курсов, хороших и разных)

Будут и буду стараться их сделать ещё лучше.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение amaranta12 » 26 янв 2016, 23:53

Хочу поблагодарить Мастера и моего первого учителя за доступность общения , терпение и ясность в изложении материала.Без Вашей помощи заговоры остались бы просто словами, которые иногда лень прочесть до конца.Не говоря о том, чтобы вдохнуть в них энергию.К сожалению, я не смогла вовремя ответить на последнее задание, но я его отработала. БУДУ ЖДАТЬ НАБОР В СЛЕДУЮЩИЕ КУРСЫ!
amaranta12

Сообщение Letnee_utro » 02 мар 2016, 14:43

Моего отзыва нет, восполню пробел.
Курс краткий, емкий, и этих трех дней вполне достаточно, чтобы понять то, что хочешь понять и получить толчок к дальнейшему пониманию.
Результат я оцениваю только теперь, спустя больше чем месяц, - и это хорошо, потому что теперь как раз виднее.
Результат работы, проделанной под руководством сенсея Сёгуна, в точности соответствовал моим запросам. Настолько в точности, что до сих пор не могу справиться с удивлением. :unknown: Но, как говорит автор курса: "совпадений в магии не бывает".
Таких совпадений точно не бывает, и это мне нравится :Yahoo!:
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение Сёгун » 02 мар 2016, 18:45

amaranta12 писал(а):Хочу поблагодарить Мастера и моего первого учителя за доступность общения , терпение и ясность в изложении материала.Без Вашей помощи заговоры остались бы просто словами, которые иногда лень прочесть до конца.Не говоря о том, чтобы вдохнуть в них энергию.К сожалению, я не смогла вовремя ответить на последнее задание, но я его отработала. БУДУ ЖДАТЬ НАБОР В СЛЕДУЮЩИЕ КУРСЫ!

Letnee_utro писал(а):Моего отзыва нет, восполню пробел.
Курс краткий, емкий, и этих трех дней вполне достаточно, чтобы понять то, что хочешь понять и получить толчок к дальнейшему пониманию.
Результат я оцениваю только теперь, спустя больше чем месяц, - и это хорошо, потому что теперь как раз виднее.
Результат работы, проделанной под руководством сенсея Сёгуна, в точности соответствовал моим запросам. Настолько в точности, что до сих пор не могу справиться с удивлением. :unknown: Но, как говорит автор курса: "совпадений в магии не бывает".
Таких совпадений точно не бывает, и это мне нравится :Yahoo!:

amaranta12, спасибо, sorry за позднюю благодарность, но лучше поздно, чем никогда.
Letnee_utro, примного благодарен за столь тёплый отзыв, может поделитесь успехами в личке.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение pokahontes » 12 мар 2016, 11:54

Отличный курс!!!
Для новичков вообще незаменим. Даются основы и понимание действия заговоров. Подымаются темы, заставляющие думать, а не просто прочитывать тексты. Курс был кратким, но емким. Был очень интересным, после выполнения задания, хотелось быстрее увидеть следующее... Результаты превзошли все ожидания.
Спасибо вам Сегун, за замечательный курс и возможность у вас поучиться.
pokahontes

Сообщение Snowflake » 12 мар 2016, 13:28

Спасибо за курс! Если честно, то очень ждала его начало. Ради этого даже были отложены мои планы. Хотелось побыстрее узнать тонкости и тайны как же правильно всё делать, что бы результат был. Я осталась довольна. Мне хватило этих трёх дней, Я готовилась и ждала. Материал изложен очень понятно и доступно. Поэтому у меня нет необходимости возвращаться к нему второй раз. Узнала много нового: что нужно сделать до проведения обряда, как себя подготовить и как себя вести во время его проведения и после. Полученные мною знания бесценны. Спасибо Вам, что делитесь этими знаниями с нами -со своими учениками. Буду следить за проводимыми Вами курсами и думаю, что приду к Вам на учёбу ещё ни один раз. :Rose: :Rose: :Rose:
Snowflake

Сообщение МилаНи » 12 мар 2016, 17:50

Писать красиво (как про корабли) и емко(как преподавал нам теорию и практику уважаемый Сегун) я не умею. :oops:
Прежде всего огромное спасибо что заставили думать.
Курс полон бесценных знаний!!!Для новичка-как алфавит и таблица умножения,без которых дальнейшее развитие если и возможно то с сильными затруднениями.
Хоть у меня и не получилось по некоторым причинам быть прилежной ученицей,но буду продолжать работать!Прежде всего над собой.И для себя четко уяснила: все гениальное-просто и опыт - сын ошибок трудных :roll:
Спасибо за такой нужный и полезный курс!

Добавлю: полученные знания уже принесли первые положительные (в денежном эквиваленте!!!!) результаты :Yahoo!:
МилаНи

Сообщение Сёгун » 13 мар 2016, 13:30

pokahontes,Snowflake,МилаНи- спасибо за Ваше спасибо и за выбор моего курса, надеюсь последующие не разочаруют.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение miromarka » 01 авг 2016, 22:35

С удовольствием прошла курс, он полностью оправдал мои ожидания. Спасибо Мастеру за новые знания и навыки, за толчок к дальнейшему развитию и пониманию. Полное осознание ценности полученных уроков придет позже, когда все уляжется в голове и будет испытано на практике не один раз.
Из деталей складывается узор знания.
Благодарю
miromarka
Диагност

Вернуться в Отзывы учеников