Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 20:12

Zlata1, спасибо за столь необычный отзыв Изображение искренняя благодарность.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Sveta999 » 29 ноя 2015, 21:36

Что добавить, когда все сказано! Про корабли достойно :good:, аж воображение взыграло! Я тоже там где-то в океане, на маленьком плоту... Не хочу биться о скалы, хочу плыть туда где все кипит и бурлит... научиться управлять своими эмоциями и помогать себе в достижении целей.
Спасибо Мастеру! Интересно, с эмоциями, с юмором, понятным ,доступным языком, и очень важная и нужная теория, которой мне так не хватало.
Мне жалко, что всего три дня.может надо день теория- день практика. Проще готовиться ( это я как не успевшая зудю :oops: :oops: :oops:)
Sveta999

Сообщение Изабелла » 29 ноя 2015, 22:34

У меня с красноречием беда!
Но хочу сказать, что курс мало того, что учит, он еще и наглядно показывает сколько интересного проходило мимо!
Изабелла

Сообщение Изабелла » 29 ноя 2015, 22:37

Спасибо огромное!
За лояльность, за терпение, за искреннее желание делиться !
Первые 2 дня практики прошляпила!
Если возможно попасть на следующий??
Очень хочется!
Изабелла

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 22:44

Sveta999 писал(а):Мне жалко, что всего три дня.может надо день теория- день практика. Проще готовиться ( это я как не успевшая зудю )

Большенство людей считают, что большой темп работы снижает качество. Да, это распространенная идея… И – она верна, если Вы верите в нее… И – она не верна, если Вы верите в обратное. Попробуйте посмотреть на мир магии другими глазами:

«как круто, что есть сроки, ну-ка я успею за 1 день то, на что, как мне раньше казалось, нужно 5 дней»

- начнется сильный рост.

Отдельно и подробно я расскажу о сроках на январском курсе приворотов, Он получается длинный. Как раз то что Вы просите. Но я уверяю Вас, вполне возможно научиться делать привороты к намеченной дате. Последние полгода я тренируюсь в этом и достиг определённых результатов.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2015, 23:33

Изабелла писал(а):У меня с красноречием беда!
Но хочу сказать, что курс мало того, что учит, он еще и наглядно показывает сколько интересного проходило мимо!

Изабелла писал(а):Спасибо огромное!
За лояльность, за терпение, за искреннее желание делиться !
Первые 2 дня практики прошляпила!
Если возможно попасть на следующий??
Очень хочется!

Следующий курс будет только после нового года, следите за новостями на моей странице в контакте, и здесь на форуме. О проведении следующего набора я сообщу, как минимум за 2 недели.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Твоя Лапа » 30 ноя 2015, 23:34

Добрый вечер, ну и я свои пять копеек внесу. Очень удивительно что Практиков на этом курсе не много.. Неужели не нужны простые, рабочие вещи? А новые методы работы? Результативные методы! Конечно большинство из нас, окончивших тут первый курс знают основы и наработали собственный опыт, но, как говорится, нет предела совершенству.. Спасибо уважаемому Мастеру за экономию лет Практики, все действительно "гениально и просто"! Еще Спасибо за то, что учите не успокаиваться на достигнутом, практиковаться, развиваться!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Сёгун » 01 дек 2015, 00:06

Твоя Лапа, спасибо, тронут.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение annet1981 » 01 дек 2015, 12:13

Добрый день! Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Сёгуну за такой прекрасный материал! И спешу поделиться прекрасной новостью. У меня по практике все получилось :Yahoo!: . Так как я этого хотела, продажа машины состоялась, наконец то, а сегодня у меня сработал вызов на траву, причем именно так как я себе его и представила. Вот так. :D
Еще раз огромное спасибо!
annet1981

Сообщение Сёгун » 01 дек 2015, 13:52

annet1981 писал(а):Добрый день! Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Сёгуну за такой прекрасный материал! И спешу поделиться прекрасной новостью. У меня по практике все получилось :Yahoo!: . Так как я этого хотела, продажа машины состоялась, наконец то, а сегодня у меня сработал вызов на траву, причем именно так как я себе его и представила. Вот так. :D
Еще раз огромное спасибо!

annet1981, спасибо за отзыв. Я очень рад что у Вас всё получилось!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Отзывы учеников