Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение Maldiva » 25 окт 2015, 16:03

Вот и я закончила курс. Сказать что я в восторге - значит ничего не сказать!! :Yahoo!:
Изложение материал - просто супер!! Все понятно, не нудно и в том формате, когда все откладывается в голове моментально!
Ни секунды не пожалела, что прошла обучение. Те инструменты, которые дает Сёгун, одновременно просты и гениальны! У меня возникла мысль даже, почему сама раньше не задумывалась над этими "ключиками", ведь все логично! Но на то мы и ученики.
Без этих правил просто невозможно колдовать!! Точнее, без них невозможно колдовать правильно!! А как это важно! Скажу честно, вызов у меня до этого еще никогда не срабатывал... ЗА ЧАС!!
Поэтому, все желающие, но еще размышляющие - вперед на курс!! И секретики узнаете и мозгами пошевелить придется, что тоже весьма полезно :wink:
Сёгун, Вам огромная благодарность!!! Чувство юмора у Вас бесподобное :) Уроки просто гениальны!!!
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Maldiva

Сообщение Сёгун » 25 окт 2015, 16:11

Maldiva, Спасибо.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Огнегривая » 25 окт 2015, 18:53

Про курс в целом...

Очень понравился подход и методика преподавания.
Понравилось, что Мастер очень мастерски способен донести сложнейший материал до такого недалекого уровня, как я, например)) ну как и собственно постоянные отсылки на философию восточных боевых искусств... отсюда и разжеванные понятия и основы концентрации... Это - великолепно. Очень важно получить подобные знания в начале пути... :Rose:
Три интереснейших дня. Абсолютно разных по содержанию, но идентично занятых по наполнению.

Огромная благодарность Мастеру Сёгуну. :Bravo:
Пусть все будет, так как... я захочу...
Огнегривая
Практик

Сообщение kallipso » 26 окт 2015, 01:24

хочу и я написать слова благодарности за ваш курс,ув Сегун! как много полезной и очень нужной информации я узнала, и то как вы грамотно делитесь своими знаниями,как доступно и интересно преподносите материал для ваших учеников,делает ваш курс незаменимым для новичков однозначно.. и что немаловажно- вы всегда находите время ответить всем! и так же доступно и подробно,терпеливо.. :good: еще хочу отметить, что кроме самих таких необходимых основ по теории и практике, я очень порадовалась тому, что вы на своем курсе при всей легкости подачи учите своих курсистов относится серьезнее к обрядам. ваш курс рекомендован просто всем !
огромная благодарность за ваш курс Мастер Сегун :Bravo: :Bravo: :Bravo:
kallipso

Сообщение Сёгун » 26 окт 2015, 01:29

огнегривая, kallipso, Спасибо за отзыв. Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение mariya84 » 28 окт 2015, 23:18

По личным причинам только добралась до написания отзыва. Интересный курс, рождает много мыслей, но только при условии готовности работы с Вашей стороны. За Вас никто ничего делать не будет.
Изображение
mariya84

Сообщение Сёгун » 28 окт 2015, 23:51

mariya84, спасибо за отзыв! Как говорится: "Лучше поздно чем никогда", и это говорит о Вашей добросовестности и порядочности. Желаю Вам успехов в освоении материала курса и скорейшего решения животрепещущих личных затруднений
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Наталья2807 » 03 ноя 2015, 17:45

Вот и я после курса собралась с мыслями(наконец-то) и созрела для написания отзыва.
Честно сказать,после курса была в странно-депрессивном состоянии. После полученных знаний, ощущение что не просто новичок, а вообще диллетант и как что то срабатывало раньше,вообще не ясно.:(
Сам курс довольно насыщен,но не перегружен.все доступно. Мастер отвечает на вопросы,которые возникают по ходу усвоения материала. Сам материал изложен доступно,ясно, с наглядными примерами.
В общем претензии только к себе:) что надо учиться и практика-практика-практика...к заговорам относиться серьезнее учит данный курс.
Прошу прощения за поздний отзыв,и за столь сумбурное выражение мысли. Учителю огромная благодарность за терпение.
Пысы: вызов у меня не сработал,но вот финансово,хоть та картинка что представляла не реализовалась,но денежные пополнения пришли,откуда не ждала(хоть и не той суммой что хотела) до этого обрядов на финансы не делала вообще:)даже в голову не приходило:)))
Наталья2807

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 19:08

Наталья2807 спасибо за отзыв, остаётся только нарабатывать. Вспомните школу, ведь писать и читать бегло Вы тоже не сразу научились, а вначале выводили закорючки, учили буквы, складывали их в слога и затем в слова и уж потом в предложения. Так же и в магии. Азы может освоить любой, а вот чтобы стать вторым Пушкиным (Мерлином) нужен уже талант.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Zlata1 » 29 ноя 2015, 16:21

Уважаемый Мастер Сегун!!Большое спасибо Вам за курс,за материал,за то,что делитесь полученными знаниями и опытом! :Rose: Курс интересный ,особенно интересен он тем,кто ищет знаний,а не просто решает какую либо текущую жизненную проблему .По моему сугубо личному представлению мы люди похожи на корабли,которые бороздят просторы Океана ..кто то на небольшом судне,кто то на утлой лодочке,кто то на большом ,основательном корабле похожем на Титаник .)) хотя не очень удачное сравнение :wink: ..и одни знают,что ищут,другие не знают вовсе ..но все все равно ,что то ищут и что то ждут..но только у многих нет ни четкого курса, ни лоции ,и качает эти корабли и разбивает порой о жизненные испытания и трудности ,а кому то повезет ,но они могут попасть в полосу штиля и жизнь тогда замерает и никуда не движется.Так вот есть в данном курсе один материал,который поможет обрести и лоцию и курс,а придет ли корабль ,будет зависеть только от нас!!Так что спасибо Вам Мастер за курс и за урок !!!..И дай Бог каждому из нас прийти туда,куда он хочет!! :Rose: :Rose: :Bravo:
Zlata1

Вернуться в Отзывы учеников