Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение Сёгун » 27 сен 2015, 13:00

Спасибо, очень рад что я старался не зря создавая этот курс
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Автоледи » 27 сен 2015, 14:44

Уважаемый Мастер! Огромное Вам СПАСИБО :Rose: за такие чудесные и нужные знания! За Ваше внимание, помощь, подсказки! Думаю, что с полученными знаниями будет намного легче и самое главное продуктивно магичить! Все здорово, понравилась форма изложения материала, юмор и отношение ! БЛАГОДАРЮ :-) :Rose:
Автоледи

Сообщение Сёгун » 27 сен 2015, 14:53

Изображение Спасибо :Rose:
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ночная кошка » 27 сен 2015, 17:10

Уважаемый Мастер, Учитель!!! Большое спасибо за чудесный курс! Просто мир перевернулся. Я, конечно, с удовольствием прошла обучение и на Первом курсе. И сейчас, после Вашего курса все, весь материал лег по полочкам. Супер просто! Жаль, что не умею выразить словами все то, что чувствую. :oops:!
Ночная кошка

Сообщение Сёгун » 27 сен 2015, 17:37

Изображение Спасибо за Ваше спасибо! Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Monroe » 27 сен 2015, 21:20

Спасибо огромное за прекрасный курс и кладезь полезной информации!!!!!!!!! Ни на секунду не жалею, что прошла его. И теперь в голове всё прояснилось и разложено по полочкам!!! Огромное спасибо за материал и прекрасную его подачу. Очень очень довольна!
Monroe

Сообщение иринушка69 » 28 сен 2015, 10:25

Курс разработан замечательно. Каждый день приличный объем информации, и при этом он укладывается в несколько страниц, дается понятно, с примерами, в каких-то моментах просто пошагово. А вопросики? Да все понятно же! А начинаешь отвечать- мозгами приходится пошевелить, да еще как.
Ну стиль преподавания- это отдельная песня!
Внимание, поддержка, терпение.. И при этом четкий настрой:"В вашем лексиконе нет слов "не могу, не хочу и не буду"! Пришли учиться- учимся!" Лично у меня было такое ощущение
Спасибо Вам
иринушка69

Сообщение Lana2015 » 28 сен 2015, 11:44

Уважаемый Мастер! Буду довольна сдержана, не потому, что не понравилось, а потому, что наверно сама этот курс по сути не прошла.....вызов у меня пока не сработал, но там и косяков с моей стороны было достаточно..остальное я не сделала...((( и тем не менее, огромная Благодарность за!! знания, внимание, юмор и разжевывание каждой запятой почти)))) Очень надеюсь на себя, что все же у меня получится хотя бы что-нибудь )))) форма изложения это вообще отдельная песня)) чувство юмора у преподавателя многого стОит))) Благодарю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Lana2015

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 22:52

иринушка69 писал(а):А на курс "везунчиков" возьмете?
Конечно, для этого его и создавал ))) Отпишитесь в теме, запишу.

Lana2015, Вы умница что собрались и прошли курс, пусть у Вас не всё получилось. Вспомните что говорил Авиценна: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону ты займёшь тот и победит". Возможно в какой-то момент обучения Вы немного прогнусь под грузом своих контрнамерений, но тем не менее вспоминайте выражение Авиценны почаще, особенно когда Вас начнут одолевать сомнения или нежелание что-то делать. Решите для себя Вы на стороне намерения или контрнамерения, примите решение и действуйте. Не зависимо от того какое решение вы примите ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Почему? Да всё просто, это вы сейчас не готовы поддержать намерение, а завтра, послезавтра или через неделю вы решите принять его сторону. Просто принимая сторону контр намерения осознанно Вы будите осознавать, что это был Ваш выбор. И один или два случая с негативными последствиями изменять раз и навсегда ваш выбор.

У индейцев есть притча о двух волках, один волк хороший, другой плохой. И они оба живут внутри человека. Ничего не напоминает из христианской тематике :) Так вот шаман рассказывал мальчику индейцу о этих волках и мальчик его спросил:
- Dhukun, скажи, а кто из этих двух волков сильнее?
- Тот которого ты кормишь, - ответил шаман.

Полный вариант найдёте в интернете. Заметили как перекликается это с высказыванием Авиценны? Решите для себя какого волка Вы будете кормить и тогда всё получится сделать на последующих курсах у меня или у кого-то ещё.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Lana2015 » 29 сен 2015, 03:45

Lana2015, Вы умница что собрались и прошли курс, пусть у Вас не всё получилось. Вспомните что говорил Авиценна: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону ты займёшь тот и победит". Возможно в какой-то момент обучения Вы немного прогнусь под грузом своих контрнамерений, но тем не менее вспоминайте выражение Авиценны почаще, особенно когда Вас начнут одолевать сомнения или нежелание что-то делать. Решите для себя Вы на стороне намерения или контрнамерения, примите решение и действуйте. Не зависимо от того какое решение вы примите ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Почему? Да всё просто, это вы сейчас не готовы поддержать намерение, а завтра, послезавтра или через неделю вы решите принять его сторону. Просто принимая сторону контр намерения осознанно Вы будите осознавать, что это был Ваш выбор. И один или два случая с негативными последствиями изменять раз и навсегда ваш выбор.

У индейцев есть притча о двух волках, один хороший другой плохой. Ничего не напоминает из христианской тематике :) Так вот шаман рассказывал мальчику индейцу о этих волках и мальчик его спросил:
- Dhukun, скажи, а кто из этих двух волков сильнее?
- Тот которого ты кормишь, - ответил шаман.

Полный вариант найдёте в интернете. Заметили как перекликается это с высказыванием Авиценны? Решите для себя какого волка Вы будете кормить и тогда всё получится сделать на последующих курсах у меня или у кого-то ещё.[/quote]
Благодарю вас, Сёгун, за такие крутые я бы сказала, слова поддержки!! для меня они сейчас так важны!!!! и про Авиценну и волков все тоже очень верно!!!буду почаще об этом вспоминать и,уверена ,это мне поможет!!!))) :Rose: :Rose: :Rose:
Lana2015

Вернуться в Отзывы учеников