Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение Тайга » 22 авг 2015, 08:04

Начало курса ждала с нетерпением,очень жалела,что не попала на предыдущий набор и прямо дни зачеркивала до 17 августа.Заранее выписала в блокнот вопросы,которые хотела задать.Во время обучения 98 из 100 из них вычеркнула ,так,как,всё стало предельно понятно,на остальные получила быстрые и развернутые ответы.Во время практики,учитель терпеливого и настойчиво добивался от нас положительного результата, причём от каждого из нас!Надо отдать должное-человека с такими нервами и терпением я встречаю впервые( я поняла это ещё ранее,когда была на диагностике).На любые вопросы,в том числе бесконечно повторяющиеся- спокойные и четкие ответы! Виктор,у Вас,явный талант к педагогике,как несостаявшийся учитель истории,могу Вам это точно утверждать! Вообщем, если у кого-то ещё присутствует сомнение,проходить курс или нет,то однозначно ДА!
Спасибо,Виктор,за те знания с которыми Вы с нами поделились,с нетерпение ждем новых курсов и книг!
Зайку бросила хозяйка,
Забрала его бабайка,
Не бросайте своих заек,
Дофига вокруг бабаек!
Тайга

Сообщение Сёгун » 22 авг 2015, 08:30

Тайга писал(а):Начало курса ждала с нетерпением,очень жалела,что не попала на предыдущий набор и прямо дни зачеркивала до 17 августа.Заранее выписала в блокнот вопросы,которые хотела задать.Во время обучения 98 из 100 из них вычеркнула ,так,как,всё стало предельно понятно,на остальные получила быстрые и развернутые ответы.Во время практики,учитель терпеливого и настойчиво добивался от нас положительного результата, причём от каждого из нас!Надо отдать должное-человека с такими нервами и терпением я встречаю впервые( я поняла это ещё ранее,когда была на диагностике).На любые вопросы,в том числе бесконечно повторяющиеся- спокойные и четкие ответы! Виктор,у Вас,явный талант к педагогике,как несостаявшийся учитель истории,могу Вам это точно утверждать! Вообщем, если у кого-то ещё присутствует сомнение,проходить курс или нет,то однозначно ДА!
Спасибо,Виктор,за те знания с которыми Вы с нами поделились,с нетерпение ждем новых курсов и книг!

Спасибо, мне очень приятно читать такие отзывы, они как показатель того что курс создан не зря.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение *Луна* » 23 авг 2015, 12:44

Я еще совсем новичок в магии, и узнав про трехдневный курс, сразу поняла - мне сюда. Впрыгнула практически в последний вагон и не пожалела.
До этого я даже не знала, с какого бока подходить к обрядам. На курсе это прояснилось и разложилось по полочкам.
Больше всего понравился волшебный пинок, который заставил меня все-таки не халтурить, а учить наизусть.
Тяжело в учении, легко в бою. Надеюсь, что в дальнейшем у меня все будет получаться.
Плюс вера в себя, что я все-таки могу. Пока еще мало, но буду развиваться.
Спасибо огромное мастеру за этот курс, а особенно за терпение к глупым вопросам и внимание к каждой детали.
*Луна*

Сообщение Сёгун » 23 авг 2015, 12:55

Пожалуйста ))) Теперь советую пройти курс у Кати. думаю большинство вопросов, наподобие "почему делать так", отпадут.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Kibela » 01 сен 2015, 20:08

Очень Вам благодарна Сёгун!
На самом деле Ваш курс очень понятный и правильный. Уверена была, что с толкнусь с морем непреодолимых преград , но объяснено было все максимально понятно. А главное, Ваше невероятное терпение и талерантность ко всем ( новичок это или уже знающий человек) . За это отдельно благодарю!
Из курса поняла четко несколько для себя аспектов , но главное и самое простое это ежедневная работа, на что порой не хватает времени, сил и тд( все это отговорки))
Очень хотелось бы пройти какой нибудь курс по управлению и правильному посылу своей энергии, так как мне это удается лучше всего)
Kibela
Практик

Сообщение Сёгун » 01 сен 2015, 20:33

Kibela, спасибо за отзыв. В новом году будет запущено 4 курса минимум. Думаю Вы найдёте для себя тот, что Вам поможет. В том, что они будут полезны Все и в том, что они понравятся, я даже не сомневаюсь. Я как всегда постараюсь превзойти ваши ожидания от курсов.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Kibela » 01 сен 2015, 20:42

Тогда слежу за Вашими анонсами)
Kibela
Практик

Сообщение Тайга » 07 сен 2015, 10:59

Уважаемый,Мастер Сегун!Хочу,Вас,еще раз поблагодарить за полученные знания на пройденном мной курсе!И поделиться результатами:
Вызовы работают на ура!Уже даже не заморачиваюсь над технической частью-сделала-получила результат.Порой даже не приходиться выполнять какие либо действия,просто прокрутила в голове,прочитала вызов мысленно и получила звонок или встречу (но это только на близких людей такой результат без усилий).
Несколько дней назад выполняла чистку на человека.Эту чистку (от Вас же) делала и ранее,очень впечатлил результат,но то что произошло после последней чистки (уже после прохождения курса) вообще повергло меня в шок и неописуемый восторг!Абсолютно все сделала,как учили на курсе,результат менее чем через час!Внутренние ощущения при выполнении-такая сила откуда-то,такая уверенность!И еще очень много внутренних непонятных еще пока мне чувств и ощущений (будем разбираться,что это такое).На "чистиемого" сработало сразу,в течении получаса,объект от которого чистили "шарахнуло",как следует в течении 4-5 часов (я так понимаю,что чистка с возвратом).Я очень довольна и сроками и результатом!И собой в том числе,ведь это все я сделала!
Огромнейшее,Вам,спасибо!Ведь без Вашего обучения и наставничества после,я бы никогда не почувствовала в себе даже "эту" силу.Сейчас продолжаю работать над вторым пунктом обучения-защита.Все,как прорвало,после первых результатов в одном,сразу же пошли и в других сферах!
Спасибо!Спасибо! :Rose: Извините,что так много и эмоционально,в душе буря эмоций!
Зайку бросила хозяйка,
Забрала его бабайка,
Не бросайте своих заек,
Дофига вокруг бабаек!
Тайга

Сообщение Сёгун » 07 сен 2015, 12:26

Тайга писал(а):Спасибо!Спасибо! :Rose: Извините,что так много и эмоционально,в душе буря эмоций!

Пожалуйста!!! + пока поставить не дают, но обязательно его поставлю за достигнутые результаты. Умница!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Инночка » 27 сен 2015, 10:38

Уважаемый Сёгун, спасибо большое за терпение с которым Вы нам все объясняли. Не всегда все доходит с первого раза. Было очень интересно узнать про Ваши методы и подходы к работе. Ранее сказано много слов про этот курс, я ко всем присоединяюсь. Возможно во время обучения не все получалось, но теперь то мы знаем, как надо и будем тренироваться. Все разложено по полочкам и повторено несколько раз. Изложена информация доступно и понятно, что даже новичку не составит труда вникнуть. Понравилось, что идёт диалог отдельно с каждым, разбор каждого дня, Сёгун
дает пояснения, задает вопросы так, что бы ты сам дошёл до определенной мысли. Спасибо все очень, очень интересно.
Инночка

Вернуться в Отзывы учеников