Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Валькирия » 28 июл 2015, 00:15

Ну вот добралась до финиша и я... не самая примерная (в силу обстоятельств) ученица :oops: . Уже столько всего сказано, присоединяюсь к каждому слову! :Bravo: Действительно курс потрясающий! Учитель научил смотреть на привычные вещи по другому. Многое стало понятным, и там где раньше присутствовали сомнения, теперь появилась чёткая уверенность в правильности действий. А уверенность в магии, это уже почти 100% успех!
Огромная благодарность Мастеру за этот курс! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия

Сообщение Фрея » 28 июл 2015, 06:20

Все гениальное просто. Вот что можно сказать о курсе) Помогает посмотреть под другим углом на казалось бы знакомые вещи. Спасибо Мастеру! :Rose: Теперь только практиковаться в полученных знаниях, начало положено.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Сёгун » 28 июл 2015, 10:46

Спасибо. Мне очень приятно читать подобные отзывы. Постараюсь оправдать и превзойти Ваши ожидания в последующих курсах которые обязательно подготовлю.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1

информации о действующей акции
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 28 июл 2015, 10:50

Ой, мастер, подготовьте обязательно, какие-нибудь секреты нам опять откроете...
kat1412

Сообщение наталийка » 07 авг 2015, 09:38

Я проходила курс не дома и не имела возможности отписываться каждый день о проделанной работе и полученных результатах. Однако, всю теорию прочла, практические все выполнила добросовестно.
Хочу сказать по поводу курса: если выполнять все условия, изложенные в материале курса, то результат воздействия будет просто уникальным. Воздействие ложится мягко, ненавязчиво, а самое главное, сразу после проделанной работы появляется ощущение, ты уже живешь в той реальности, которую создал заговором.
Спасибо за курс!
наталийка

Сообщение Svit » 09 авг 2015, 03:24

Хочу и я написать несколько благодарственных слов о курсе. Все конечно уже сказано до меня, добавить фактически нечего, просто хочу выразить огромную благодарность Мастеру Сёгуну за великолепную подачу материала... Просто, доступно, с юмором... кое что совсем в новинку было, информация интересная и очень нужная!
Я конечно была не самой прилежной ученицей, не успевала отписываться вовремя, но задания что сделала сработали на ура.
Очень нужный курс! Спасибо Мастер! :Rose:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение tagra100 » 21 авг 2015, 18:50

Спасибо, Виктор! Мне курс был очень полезен. Главное, что я поняла, благодаря Вам, - педантичность и уверенность дают потрясающие результаты! С моей точки зрения, курс рекомендован всем абсолютно, в первую очередь - начинающим, конечно. Буду рада еще поучиться у такого учителя, если предоставите эту возможность.
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
tagra100

Сообщение Barcelona » 21 авг 2015, 19:50

Когда 3 дня успели пролететь даже не заметила. Каждый день теория+ практика и в каждом обряде дополнительные условия к проведению это вам не 2 строчки с листочка прочитать :) . Курс однозначно надо проходить всем новичкам для того чтобы серьезнее относиться к обрядам и понимать как нужно 'бить в цель'. Я для себя тоже вынесла много ценной информации. Спасибо мастеру :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Сёгун » 21 авг 2015, 20:14

Спасибо за отзывы, девочки, я старался. Курсы которые я сейчас веду все в подписи, новые появятся только после Н.Г., но и в них я постараюсь превзойти ваши результаты... Очень надеюсь на то что это у меня получится.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1

информации о действующей акции
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение tagra100 » 21 авг 2015, 23:10

Будем ждать!
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
tagra100

Вернуться в Отзывы учеников