Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Сообщение skazka » 26 июл 2015, 20:47

Три дня пролетели быстро, но то, что получено в ходе этого обучения, будет использоваться годами. Замечательная подача материала: кратко, доступно, с юмором и примерами из личного опыта Мастера. На мой взгляд, оптимальное соотношение теории и практики. Огромная благодарность мастеру Сегуну за полученные знания, которые теперь предстоит отрабатывать практически :Rose:
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Рыжик » 26 июл 2015, 21:19

Спасибо огромное! Времени заняло не много, изложено всё очень доступно, информация совершенно новая, а главное-бесконечно нужная на практике. Успели поработать и теоретически и практически. Мастеру-спасибо за внимательное отношение и сам Курс! Посмотрела на свою Работу во время Обрядов совсем другими глазами :)
Рыжик
Практик

Сообщение Сёгун » 26 июл 2015, 21:44

Спасибо, девочки, как я уже писал ранее курс реально экономит Вам годы практики, поэтому воспользуйтесь полученной порой с умом. Практикуйтесь и выйдя за рамки привычного интернетовского бреда, не влезайте в новые.

Не помню имя автора, но однажды он сказал:
"К Истине ведёт множество путей, глупо пробиваться к ней через пергаменты столетий"

Надеюсь, что однажды Вы превзойдёте учителя.

P.s: Последнее это уже о мой скромной персоне :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lelya71 » 26 июл 2015, 21:55

Присоединяюсь ко всем отзывам! Огромное спасибо Мастеру за реально бесценный курс! :Rose: Всего три дня, а столько полезного и нужного мы узнали. Курс очень понравился. Все было предельно понятно и ясно. Теперь главное применять все полученные знания на практике.
lelya71

Сообщение Katerina* » 26 июл 2015, 22:34

Ощущения от курса самые положительные! В краткие сроки получаешь большой объем информации, изложенный очень доходчиво притом со своей изюминкой. Некоторые вещи были неожиданно простыми и оттого неожиданными! По итогам все встало на свои места, остается только тренироваться :) Огромная благодарность Мастеру :Rose:
Katerina*
Практик

Сообщение Алина малина » 27 июл 2015, 01:02

Ну что друзья вот и закончились курсы,
это было КРУТО!
Уставшие но счастливые мы возвращаемся домой) в БД и вопрос-ответ ))
Курсы были не из легких теория-и тут же практика, снова теория и сразу практика.
В голове куча полезной информации,и так приятно будет снова перечитать лекции, впитывая каждое слово, каждую буковку которую Мастер Сегун писал для нас. Спасибо вам дорогой Мастер!
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Сёгун » 27 июл 2015, 03:32

Алина малина писал(а):Спасибо вам

Пожалуйста!!! И Спасибо Вам за ваше Спасибо
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 27 июл 2015, 08:54

Если сравнивать работу с заговорами со стрельбой по мишени, то я чаще всего попадала ближе к внешнему краю, а то и мимо. И задавалась вопросом : ну что я опять сделала не так? Почему срабатывает вполсилы, что ли. Этот курс даёт точные ответы на все подобные вопросы. Причём коротко и ясно. Происходит слом мировоззрения. Спасибо мастеру!
kat1412

Сообщение Белка » 27 июл 2015, 10:04

Девочки я Вас поздравляю с окончанием :Rose: И по-доброму завидую...тоже очень-очень хочется :)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 27 июл 2015, 10:49

alelaz писал(а):Девочки я Вас поздравляю с окончанием И по-доброму завидую...тоже очень-очень хочется

Без проблем, в любой удобный месяц, курс на постоянной основе. А после окончания занятий по развитию концентрации- уверен что все обряды будут срабатывать во много раз сильнее чем у остальных.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Отзывы учеников