Курс -Рабочие Заговоры. Отзывы.

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение skazka » 26 июл 2015, 20:47

Три дня пролетели быстро, но то, что получено в ходе этого обучения, будет использоваться годами. Замечательная подача материала: кратко, доступно, с юмором и примерами из личного опыта Мастера. На мой взгляд, оптимальное соотношение теории и практики. Огромная благодарность мастеру Сегуну за полученные знания, которые теперь предстоит отрабатывать практически :Rose:
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Рыжик » 26 июл 2015, 21:19

Спасибо огромное! Времени заняло не много, изложено всё очень доступно, информация совершенно новая, а главное-бесконечно нужная на практике. Успели поработать и теоретически и практически. Мастеру-спасибо за внимательное отношение и сам Курс! Посмотрела на свою Работу во время Обрядов совсем другими глазами :)
Рыжик
Практик

Сообщение Сёгун » 26 июл 2015, 21:44

Спасибо, девочки, как я уже писал ранее курс реально экономит Вам годы практики, поэтому воспользуйтесь полученной порой с умом. Практикуйтесь и выйдя за рамки привычного интернетовского бреда, не влезайте в новые.

Не помню имя автора, но однажды он сказал:
"К Истине ведёт множество путей, глупо пробиваться к ней через пергаменты столетий"

Надеюсь, что однажды Вы превзойдёте учителя.

P.s: Последнее это уже о мой скромной персоне :)
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lelya71 » 26 июл 2015, 21:55

Присоединяюсь ко всем отзывам! Огромное спасибо Мастеру за реально бесценный курс! :Rose: Всего три дня, а столько полезного и нужного мы узнали. Курс очень понравился. Все было предельно понятно и ясно. Теперь главное применять все полученные знания на практике.
lelya71

Сообщение Katerina* » 26 июл 2015, 22:34

Ощущения от курса самые положительные! В краткие сроки получаешь большой объем информации, изложенный очень доходчиво притом со своей изюминкой. Некоторые вещи были неожиданно простыми и оттого неожиданными! По итогам все встало на свои места, остается только тренироваться :) Огромная благодарность Мастеру :Rose:
Katerina*
Практик

Сообщение Алина малина » 27 июл 2015, 01:02

Ну что друзья вот и закончились курсы,
это было КРУТО!
Уставшие но счастливые мы возвращаемся домой) в БД и вопрос-ответ ))
Курсы были не из легких теория-и тут же практика, снова теория и сразу практика.
В голове куча полезной информации,и так приятно будет снова перечитать лекции, впитывая каждое слово, каждую буковку которую Мастер Сегун писал для нас. Спасибо вам дорогой Мастер!
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Алина малина

Сообщение Сёгун » 27 июл 2015, 03:32

Алина малина писал(а):Спасибо вам

Пожалуйста!!! И Спасибо Вам за ваше Спасибо
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 27 июл 2015, 08:54

Если сравнивать работу с заговорами со стрельбой по мишени, то я чаще всего попадала ближе к внешнему краю, а то и мимо. И задавалась вопросом : ну что я опять сделала не так? Почему срабатывает вполсилы, что ли. Этот курс даёт точные ответы на все подобные вопросы. Причём коротко и ясно. Происходит слом мировоззрения. Спасибо мастеру!
kat1412

Сообщение Белка » 27 июл 2015, 10:04

Девочки я Вас поздравляю с окончанием :Rose: И по-доброму завидую...тоже очень-очень хочется :)
...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 27 июл 2015, 10:49

alelaz писал(а):Девочки я Вас поздравляю с окончанием И по-доброму завидую...тоже очень-очень хочется

Без проблем, в любой удобный месяц, курс на постоянной основе. А после окончания занятий по развитию концентрации- уверен что все обряды будут срабатывать во много раз сильнее чем у остальных.
Новые курсы, набор.

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Отзывы учеников