Возможно ли возобновить отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Olivias » 25 май 2015, 15:12

Здраствуйте!

Наши отношения зашли в тупик, встречаемся почти с 20 декабря 2014.
На данный момент мы не общаемся, произошло бытовое недопонимание, выяснение отношений после чего он принял решение о расставании
Он говорил, что не представляет жизни без меня и так легко отказался
Он это всерьез или просто на эмоциях принял такое решение?
Посмотрите пожалуйста, у него остались ко мне чувства? Смогу ли я сделать что нибудь, что бы возобновить эти отношения?
Заранее огромное спасибо

Святослав- 13 марта 1992 год ( если не ошибаюсь время рождения полночь )
Ольга- 30 марта 1996 год ( время рождения: 3 часа дня )
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
Olivias

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 17:50

Ольга, здравствуйте.
Действительно, его уход был скорее эмоциональным всплеском, чем окончательным решением. Он еще сам не знает, чего конкретно хочет, ссора и уход были скорее поводом для передышки. Он словно наказывает Вас этим за что-то. В данный момент он находится на эмоциональном подъеме и думает, что поступает правильно. Также присутствует интерес к другой девушке.
Вы же его больше идеализируете, очень много мечтаете о нем, словно не отдаете себе точного отчета о Ваших отношениях, смотрите на происходящее сквозь призму иллюзий и фантазий.
В ближайшие три месяца ситуация существенно не изменится. Он будет приходить и уходить, он и сейчас ушел словно чтобы вновь вернуться. В данный момент он еще не определился в своих чувствах и симпатиях, поэтому будет еще мучить своей неопределенностью.
Вы можете попробовать применить магию, в таком случае в течении полугода отношения наладятся, но не будут приносить полного удовлетворения. Это будет союз сосуществующих партнеров, союз, в котором все очень усредненно.
Без магии положительный результат маловероятен, к сожалению.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Olivias » 25 май 2015, 18:31

Lunam здравствуйте! Огромное спасибо Вам за столь быстрый ответ!
Да ,действительно, Вы абсолютно правы на счет моих чувств к нему, я очень много мечтаю с ним о будущем и не представляю себя без него, наверное это он меня так настроил за эти полгода, сам говорил много красивых слов и меня накрыли эти розовые очки.
Простите пожалуйста, можно задать еще пару вопросов?
Его интерес к другой серьезен? Или все же дальше интереса ничего не зайдет. Извиняюсь, если вопрос неккоректен)
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
Olivias

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 18:44

Не могу сказать, как у них дальше пойдет, я это не смотрела. На данный момент все на уровне флирта и завлекания, что сильно будоражит его ум. Ну и не только)
По поводу магии...обратитесь в диагностику на способности, там Вам скажут насколько эта тема будет для Вас плодотворна. И если будет дан зеленый свет, то начните изучать форум с самой первой темы. У нас здесь есть ответы на все вопросы.
В случае, если самостоятельно работать Вам нежелательно, то обратитесь сюда.
:Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика