Анализ ситуации и прогноз отношений

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 14:12

Всем здравствуйте :)
Тренировка создана с целью отработать расклады на тему существующих взаимоотношений в паре/треугольнике, делается прогноз на полгода.
Примерные вопросы, которые Вы можете задать:
Что он/она ко мне чувствует?
Что нас с ним/с ней ждет в будущем?
Он/она мне изменяет?
Что скрывает от меня партнер?
И прочее.
Вопросы лишь примерные, оставляю простор для воображения в рамках темы. Каждый участник может задать один основной вопрос и дополнительные к раскладу, если потребуется что-то подробнее объяснить.
Перед участием в тренировке ознакомьтесь с правилами
Возьму максимум 8 человек, расклады делаю по мере возможности и появления свободного времени, но не дольше 7-10 дней для каждого участника. От Вас краткое описание ситуации, имена, даты рождения, четкие фотографии без очков, нужно чтобы хорошо были видны глаза. И обязательно комментарии к работе. Все свои данные выкладывайте здесь, в ЛС не слать. После просмотра можете удалить.
Жду всех желающих :Rose:

1. Настенка +
2. venja1956 +
3. Натали_09 +
4. Svet.Zaraza +
5. Ляля +
6. света735575 +
7. Lanas +
8. Liudvika
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Настенка » 26 май 2015, 10:27

Добрый день. Хочу поучаствовать у Вас в тренировке. Последний раз участвовала еще 2014г.
Поженились год назад, не скажу что по огромной любви, но нас объединяет понимание, уважение друг другу, а это главное, есть чувство влюбленности, но не такое как бывает в 20 лет. Я знала что он имел близкие отношения с девушкой с работы. Не знаю любил он ее и на сколько она была ему дорога, но выбор он сделал в мою пользу. В семье как у всех бывает и ссоры и не большие проблемы, но меня гложет то чувство, что с ней он так и продолжает поддерживать связь. Я понимаю, что они работают вместе, видятся, но женская чуйка меня не оставляет в покое, что есть интим и не только.
Я понимаю, что обращаются с более глобальными проблемами, но я хочу знать лично для себя, чтобы быть спокойнее внутренне. Я не разрушу свой брак, но если есть соперница пересмотрю свое отношение к нему, буду пытаться его отгородить от нее. И можно узнать, будет ли у нас ребеночек в этом году? :Rose:
Настя 06.05.85
Денис 24.08.83
Соперницы фото нет, зовут Оксана
Настенка

Сообщение Lunam » 26 май 2015, 15:44

Настя, здравствуйте :)
Я так понимаю, Вас интересует перспектива отношений с Вашим мужем? Просто Вы не сформулировали четко вопрос. Если интересует именно это, то при такой постановке вопроса я смогу увидеть, есть ли у него кто-то еще, другую женщину расклад всегда покажет, если она есть. Но не смогу сказать конкретно ли это Ваша Оксана, так как фото ее нет, а Оксан много разных). Сможете найти ее фото-получится более конкретный ответ.
Если я Вас правильно поняла и интересует именно это, тогда начну работу :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Настенка » 26 май 2015, 16:18

Lunam, все верно. Сможет ли он перебороть чувства к ней и остаться в семье (если они таковы есть) . Фото есть, но там не видно лица, думаю такое не подойдет:(
Настенка

Сообщение Lunam » 26 май 2015, 17:00

Все, я Вас поняла. Смотрим без фото :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение venja1956 » 27 май 2015, 11:12

добрый день помогите пожалуйсто Как наши отношения будут развиваться в будущем?
venja1956

Сообщение Lunam » 27 май 2015, 15:55

Даце, здравствуйте, у Вас есть другая Ваша фотография?

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение venja1956 » 27 май 2015, 16:41

postavila foto drugoje
venja1956

Сообщение Lunam » 28 май 2015, 00:51

Анастасия, здравствуйте.
Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела. Какие чувства к Вам… воспринимает как законную супругу и считает, что все Вам дает, но чувств из серии «любовь до гроба», к сожалению, нет. Есть теплота, привязанность, переходящая в привычку. Такое ощущение, что он не до конца осознает цель этого брака. Да, он изменяет, но считает, что ситуацию контролирует и держит все в своих руках. Хотя постоянно тревожится о том, что Вы все узнаете. Ему все время кажется, что обман раскроется и привычный мир рухнет. Вы для него определенная зона комфорта. В отношениях ему нелегко, идет постоянная борьба разума и чувств, все шатко.
Вы же в свою очередь твердо намерены создавать с ним полноценную семью. В браке Вы не ощущаете себя на прочных позициях. Словно свадьба была решением вопроса статусности или что уже просто пора. Начало реализации каких-то мечтаний, но что дальше пока не ясно, не знаете, в какую сторону сейчас двигаться, какой следующий шаг предпринять. Словно глаза закрыты, а руки связаны.
Суть ваших отношений сейчас…Вы словно боитесь ему лишнее слово сказать, создаете атмосферу легкости и приятности, словно танцуете с ним, но танцуете, к сожалению, втроем.
Прогноз на полгода тоже не предвещает радуги. Больше каких-то иллюзий, усталости, кризиса и эмоционального выгорания. Стабильный, но несчастливый период в жизни, когда отношения не приносят радости. Попытка удержать прошлое и нежелание взглянуть на ситуацию. Все стабильно, развития нет, но и разрыва не предвещает.
Вы спрашиваете про ребенка - он сможет стать определенным связующим звеном, но не факт, что решит все проблемы. По поводу беременности у меня возникли некоторые вопросы. Напишу в лс.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Настенка » 28 май 2015, 10:35

Lunam, спасибо за полный расклад, который совпадает на 100%. :Rose: :Rose: :Rose:
Можно Вам задать вопрос дополнительный.
Какие у него чувства к сопернице и прекратится ли их связь с рождением ребенка или так и будет продолжаться этот треугольник.
Настенка

Вернуться в Архив Тренировок