Анализ ситуации и прогноз отношений

Сообщение Lanas » 26 июн 2015, 22:35

Мдаа уж, заставили призадуматься. Насчет жены, да, ссорятся и он действительно думает что помирятся, тут Вы меня обрадовали. А вот насчет меня грустно, конечно. Но хотя бы не буду обнадеживаться )) Благодарю Вас, Lunam, за очень быстрый и полный расклад!! :Rose: :Rose: :Rose:
Lanas

Сообщение Lunam » 26 июн 2015, 23:22

Рада помочь :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Liudvika » 27 июн 2015, 13:27

Lunam, извините, пожалуйста за задержку. Не знаю с чего начать, наверное, с самого начала. В 2012 году случайно забрела на сайт знакомств. Ни с кем абсолютно не собиралась там знакомиться. Но ведь все самое главное в нашей жизни происходит случайно. Привлекла страничка одного мужчины. Начали общаться, сначала на сайте, а потом предложил встретиться.Встретились, думала: выпьем кофе и разойдемся. А тут нет, все случилось по-другому. Стали встречаться, сначала реже, а потом каждый день.Стало очень тянуть друг к другу. Он хотел, чтобы я каждую минуту была рядом. И мое сердце рвалось к нему. Но у меня есть мама, уже преклонного возраста, которой нужна опека. Любимый предлагал маме две комнаты на выбор в его собственном доме, чтобы только быть вместе со мной. Но мама не согласилась: мол не может оставить свою квартиру и идти жить куда-то. Так я и металась 9 месяцев между двумя любимыми и самыми близкими мне людьми. А потом он не выдержал: мне с тобой не комфортно, не будем вместе. Не знаю, как он.Интуиция подсказывает, что у него другой женщины нет.Делала остуды. Пробовала отпустить его, но все равно засыпаю и просыпаюсь с его именем. Он самое лучшее, кто был в моей жизни. Делалось, что-то на него, но результата никакого или в худшую сторону. Разум подсказывает, что надо его отпустить,забыть, вычеркнуть из своей жизни. Но в тоже время время душа болит.Не думаю, что я кого-нибудь еще смогу впустить в свою жизнь. Да и годы уходят.Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь надежда на отношения с любимым, что он чувствует ко мне- вообще забыл,раздражение или что-то другое?
Он Владимир 28.02.1956 Я Людмила 2.09.1956
Liudvika

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 17:06

Людмила, добрый день.
Владимир находит Вас очень гармоничной личностью, чьи установки в отношениях совпадают с его собственными. Он знает, что Вы хотите большего и хотите этого именно с ним. Чувства у него есть, но пока что находятся в пассивном состоянии, он наблюдает за Вами, приглядывает, где-то в чувствах присутствует сумбур и недоумение. Владимир словно не знает,чего от Вас ждать, но сам ждет и надеется, даже имеются проблески ревности с его стороны.
Отношений он хочет серьезных и желает их восстановить, может попробовать быть где-то этаким роковым мужчиной и соблазнителем, галантным кавалером, чтобы Вы вернулись и все у Вас стало официально, чтобы Вы стали его женщиной/женой перед всеми. Хочет гордо показывать Вас и наслаждаться этим. Я не говорю, что он собирается жениться или делать предложение, он просто хочет отношений с обязательствами. Он в принципе ищет глубину эмоций и полное растворение в партнере, хочет родственную душу рядом, которую видит в Вас.
Владимир ждет, что Вы станете хозяйкой в его доме, но прекрасно понимает, что Ваша мама создает определенные препятствия и в каких-то моментах он не проявляется именно потому что знает, что не выйдет договориться.
В принципе мужчина относится серьезно, но он умный человек и видит все возможные варианты. В перспективе отношения должны закрутить и захватить Вас обоих, словно вдвоем Вы забудете обо всех проблемах. Но вот в ближайшие полгода совместного быта не вижу. Вас так и будут раздирать противоречия, прийти к компромиссу не получится. Владимир ждет, но его терпение не бесконечно.
Удачи Вам. :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Liudvika » 27 июн 2015, 18:02

Большое спасибо за расклад.Можно задать еще несколько вопросов?
Как мне поступать дальше?,Ревнует? К кому,если он теперь мной совсем не интересуется, мы не общаемся? Ждет? Чего? Пробовала хоть как-то выйти с ним на контакт: позвонила,поздравила его с днем рождения,спросила как дела.Ответ был сухим: спасибо,ничего тебе говорить не обязан.
Liudvika

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 18:11

Liudvika, мужчине необязательно ревновать к кому-то конкретному, Вы не рядом, вот он и нервничает. Ждет Ваших первых шагов навстречу, но они должны быть более показательными, нежели звонок. Он хочет и ждет от Вас действий и определенности. А как поступить дальше Вам виднее-ему нужно, чтобы Вы разобрались в себе и поступили решительно. Отношения в подвешенном состоянии ему не интересны. А там Вам смотреть готовы ли Вы к поступку. Для него все обстоит так-либо Вы вместе со всеми вытекающими, либо ничего не нужно.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 20:12

Все участники рассмотрены, тренировку закрываю.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок